Вотум недоверия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коллега 02 мар 2016, 17:34
Kerwant писал(а):Вообще ппц. Пытаюсь оживить форум, стал писать новичкам, пытаюсь запустить программу молодежи,а рейтинг падает. Ничего не понимаю
Может слишком рьяно начали, давай с "живыми", что придумаем. Будет интересно и другие оживут.
:beer:
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 02 мар 2016, 20:36
Ну можно конкурсы возрадить... Но это с нового сезона... Хотя сконкурсами тоже прикол... Делаешь бесплатными - кричат: "Нафига разбазаривать фонд - давайте на молодежь". Начинаешь брать взносы за конкурсы - два три участника - тоже бред... Может кто что еще предложит?

К стати, можно интервью с "живыми" сделать - о ВСОЛе и о жизни...
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Айс 03 мар 2016, 04:06
Kerwant писал(а):Ну можно конкурсы возрадить... Но это с нового сезона... Хотя сконкурсами тоже прикол... Делаешь бесплатными - кричат: "Нафига разбазаривать фонд - давайте на молодежь". Начинаешь брать взносы за конкурсы - два три участника - тоже бред... Может кто что еще предложит?

Кстати, можно интервью с "живыми" сделать - о ВСОЛе и о жизни...
Конкурсы должны быть бесплатными и оплачиваться должны будут через фонд фф. Запускай голосование по сбору средств в него, где он (фонд) будет поддерживать как программу юниоров, так и разные конкурсы. В конкурсах могут принять участие все те, кто изъявит желание в нём быть. Лично так я сделал у себя в федерации...
Айс
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 03 мар 2016, 07:24
В некоторых часть средств тренеры сборных в фонд возвращают,а в некоторых и всю зарплату)


viewtopic.php?f=31&t=176107&view=unread#unread
Вступительный взнос 50к из собраных всоликов13% в фонд федерации остальное победителю, минимум пять участников заявившихся будет и я начинаю оформлять тему и с нового сезона проведу данный конкурс. Жду комментариев. P.S. Сам как учавствую, так и веду конкурс за благодарное спасибо окружающих менеджеров. :hello:
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 04 мар 2016, 15:13
Федерация мёртвая ... и это правда.
Обзор меня прям поразил ... значит есть шанс ... :beer: :beer: :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 04 мар 2016, 20:34
Евгений Зеленовский писал(а):Федерация мёртвая ... и это правда.
Обзор меня прям поразил ... значит есть шанс ... :beer: :beer: :beer:
Главное грамотно им воспользоваться :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 22 мар 2016, 23:30
Пишите обзоры. Я буду следить и своевременно давать в новостях инфу о новых обзорах
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали