Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 07 ноя 2008, 14:50
Да, соглашусь с выше сказанным, что Д3 необходимо. Заждались...
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 17:52
Ну... Про 2-х кандидатов все ясно. А кто же третий?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 08 ноя 2008, 08:35
Третий - я :grin:
шутка :evil:
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 08 ноя 2008, 14:10
На данный момент четкую и понятную программу на пост преза представил только Kerwant! :cool: Думаю, у него все шансы возглавить федерацию Мали! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 08 ноя 2008, 14:23
Хорошо вот моя программа:

Я приветствую всех менеджеров нашей федерации. Планы мои очень просты. 1. Необходимо активизировать и сплотить федерацию.(это я планирую сделать путем создания совета федерации в который войдут именно те люди которых выберете вы по 2 человека от каждого дива) 2. Поднять активность форума (данное направление я планирую поднять путем проведения различных конкурсов, по принципу как в реале, с призовыми) 3. Необходим конструктивный диалог с менеджерами сборных, по их мнению мы будем тренировать игроков, с учетом тех позиций и спецух какие необходимы сборным. Здесь я думаю не проблема. 4. Далее необходима борьба с автососами, если автосос происходит случайно, это одно, но если менеджер играет через 2 игры на 3 то это портит репутацию всей федерации. 5. Третий див пока не обещаю, необходимо создать порядок в наших двух. А дальше будет видно, но скорее да чем нет, причем к концу этого сезона. 6. Из числа менеджеров дивов, кто изъявит желание будут выбраны люди для написания обзоров, которым гарантирую поощрение. 7. И последнее, все таки нам необходим фонд, каков он будет, я пока не знаю, но внем должны находится гроши на различные нужды. Например на поощрение самых активных менеджеров федерации. С этой целью планирую проведение конкурса лучший менеджер Мали. Вот основное с чего я планирую начать. Если не выберете не расстроюсь, а если Ваш выбор падет на меня не подведу. Заранее благодарен.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Стасон 14 апр 2009, 13:52
Сань, обрати внимание на новенького paganis, он меняла ещё тот(около 20 смененных команд с января!), проверьте его личную информацию на страничке+ посмотрите за что были показаны карточки, в каких темах, и что он писал! по глупости отдал ему свой УМТ, с условием,что он сделает меня замом, потом он видимо, захотел поменять этот клуб и убрал меня из замов. я уже хотел обращаться к знакомым,чтобы вернули мне комаду силой, но он испугался и сам её вернул... я уверен на 100%,что Этуаль ждет та же судьба, а клуб входит в элиту малийского футбола, что в реале, что у нас во ВСОЛе! :mg:
очень не хочу,чтобы Этуаль попал в плохие руки или, что ещё хуже, попал к новичку!
Стасон
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 14 апр 2009, 19:25
Хорошо приму к сведению.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Мали