Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 23 мар 2007, 16:17
Считаю нужным создать данную тему чтобы каждый мог высказать свое мнение, пожелания, недовольства итд... поймите управление федерации осуществляем все мы, я же являюсь человеком через которого происходит управление всем этим процессом :). Я надеюсь, что Вы будете со мной откравены и если что - то не будет нравится до давайте это обсудим :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 21:11
Sergo

Хорошо, что создал эту тему. Я считаю, что информация, оставленная здесь поможет и тебе, как президенту, и нам, как менеджерам команд. По поводу замечаний - могу сказать, что к следующему товарищескому турниру нужно будет подготовиться поосновательнее - разработать регламент (например, максимальная сила команд с учетом физы, грубая игра, стили и т.д.), составить пары команд...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Sergo 24 мар 2007, 05:06
Дмитрий SDVig все будет сделано в идеале сегодня ближе к вечеру этим плотно займусь...могу вас обрадовать что уже известен наш будующий соперник :)
Sergo
 
 
 

Сообщение gn0m666 10 май 2007, 14:59
Котяра писал(а): что то политика у нас неактивная..а мистер президент???

Sergo писал(а):Котяра что за политика - ты что имеешь ввиду??!


to Котяра мне тоже интересно что за политику ты имеешь ввиду. Ее просто нет. Президент живет своей жизнью и пользуется бесплатно благами ВИПства, а федерация своей.
Время выборов закончилось и обещания точно не помню как, что-то вроде " Я поведу Мали к будущим победам" закончились. Федерация Мали развивается и движется к будущим победам)) только вот интересно какое участие в этом принимает президент.
to Sergo можешь перечислить все что ты сделал за время своего президенства?
Сделать что-то типа отчета о проделанной работе перед федерацией.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 10 май 2007, 15:13
gn0m666

Полностью присоединяюсь к твоему мнению. Очень хочется увидеть что-то типа отчета о проделанной работе. А недовольным менеджерам можно только посоветовать изменить отношение к президенту на страничке Федерации... Так или иначе, в случае повторных выборов президент может переизбраться, либо менеджеры выберут того, кто более достоин места президента по мнению Малийских менеджеров.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Стасон 10 май 2007, 19:05
Президент ещё не собирается, наверное уходить, чтобы уже отчитываться о проделанной работе ;) Но страничка полезная))
Сержо, по повожу отв.турнира: загляну на станичку новостей федерации Сьерра Леоне, там очень хорошо расписан примерный регламент))) но принимать участия в нём я скорее всего не буду)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 11 май 2007, 04:35
gn0m666 ты хочешь увидеть отчет о проделанной работе?!! но что я могу тебе предоставить??! за то время которое я нахожусь у руля.... цель главная моего президенства это попаданий сборных в финальную часть Кубка Африки в этом сезоне и в след. выход на ЧМ... Особнеком стоит юноши в нашей стране, делается всё чтобы выростить сильное поколение которое поднимет малийский футбол... почему вы говорите что мы не идем вверх??! посмотрите на успех наших сборных и сравните его с прошлым годом думаю разницу увидете сами!!! Конечно переубедить недоброжелателей очень трудно и практически невозможно, что вам не хватает в нашей федерации я не знаю...отписывайтесь по этому поводу!!!

gn0m666 Ты на этот форум заходишь только чтобы оценить работу президента? думаю да ведь в других темах тебя абсолютно нету и твоих сообщений не увидешь!!! Также и другие менеджеры все заняты ниукого нету времени на форум итд... так что если у кого-то есть конкретные предложения, мнение и высказывание прошу его опубликововать на форуме!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение gn0m666 11 май 2007, 07:10
[quote="Sergo"] почему вы говорите что мы не идем вверх??! [quote]
читай внимательнее я как раз и написал что мы идем наверх.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sergo 11 май 2007, 11:42
gn0m666 хорошо а что должен потвойму делать президент!?? предложи что нить на мой взгляд все что нужно для нашей федерации я делаю!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение gn0m666 11 май 2007, 12:23
Sergo писал(а):gn0m666 хорошо а что должен потвойму делать президент!?? предложи что нить на мой взгляд все что нужно для нашей федерации я делаю!!!

А что "все" ты делаешь? Я же не говорю что ты не делаешь ничего. Может и делаешь только как-то незаметно. Перечисли пожалуйста что ты подразумеваешь под фразой "все что нужно делаю"?
По поводу того что все твои усилия направлены на сборные и в особенности на юношей тоже можно объяснить в чем именно заключаются твои усилия.
Основные усилия по воспитанию юношей по моему прилагает Лацио наш бывший през который из своего Бейра Мара сделал юношескую сборную Мали за что ему большой респект
ЗЫ. Sergo ты в принципе не обязан никому ничего объяснять если не хочешь
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sergo 11 май 2007, 13:44
gn0m666 почему же... Лацио молодец говоришь а чтоже когда он был презом ты так не говорил?? При первой возможности ты давал понять что президент такой не годится и нужно что-то делать впрочем как и сейчас. В мои же обязаности входит: Писать новости в федерации...находить менеджеров которые готовы возглавить малийские клубы в Д2 к счастью свободных команд в Мали становится все меньше и меньше ну и поддерживать связь ну и помогать всем менеджерам которые играют у нас в стране! что тебе еще нужно??! скажи конкретно что ты хочешь чтобы сделал президент ??! ты говоришь всегда что президент ничего не делает он плохой!!! Скажи конкретно что ты хочешь???
Sergo
 
 
 

Сообщение gn0m666 11 май 2007, 14:11
Sergo писал(а):gn0m666 почему же... Лацио молодец говоришь а чтоже когда он был презом ты так не говорил?? При первой возможности ты давал понять что президент такой не годится и нужно что-то делать впрочем как и сейчас.

Как през он мне не нравился, но то что он делает для развития нашей молодежи очень даже хорошо. Кстати предложение продавать молодежь в более сильные клубы я тоже выдвигал.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sergo 11 май 2007, 14:39
gn0m666 ну хорошо я что говорю, что это не так???!
Sergo
 
 
 

Сообщение gn0m666 11 май 2007, 15:15
to Sergo Так кроме нас с тобой на эту тему некому больше общаться то лучше перенести эту тему в приват
Зы Ответил в приват. )))
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Стасон 11 май 2007, 19:03
Нафлудили здесь, атеперь в приват ушли))) перпалочка ещё та получилась :mg:
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мали