Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 19 окт 2008, 23:27
Ponomarew писал(а):А кто что то предпринял для того чтобы поднять активность.

Думаю, что в первую очередь, активность менеджеров зависит в первую очередь от Президента Федерации и его активности. А тут - Президент , по сути, наплевал на свои обязанности, пропал. Так и остальные думают - "Зачем нам это нужно?". Раз Президент в новостях не пишет, значит ничего интересного не происходит...
Для сравнения приведу Эквадор, Федерацией которого я руковожу. Из 64 менеджеров 44 (!) принимают участие в Фонде Федерации. Сумма фонда на данный момент 16 млн! Исходя из этого - какая Федерация интереснее для менеджера? Где рядовой менеджер будет активнее?
Это было создано не мной, я всего лишь продолжаю работу предыдущего Президента. НО представьте, какая РАБОТА была проделана моим предшественником! Сколько времени было потрачено и сейчас тратится уже мной для РАЗВИТИЯ Федерации! В Мали я вижу только то, что, получив пост Президента, Sergo не делает для Федерации НИЧЕГО уже почти месяц. Это я вижу. А работы Президента я не вижу.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Диман 20 окт 2008, 01:31
Ponomarew писал(а):А кто что то предпринял для того чтобы поднять активность.
В первую очередь активность федерации идёт от президента этой федерации. Президент не справляется со своими должнастями, так зачем федерации такой президент? Никакой пользы от него нет, так можно обходится и без него, такое ощущение, что през у нас только для галочки, я не согласен, я против этого безобразия, уже 28% против него. Я думаю, что это число скоро увеличится. Хочу спросить тех самых 50% менеджеров, которые отдали свои голоса, что вас устраивает, то что наша федерация стоит на месте? Я заявляю открыто меня это не устраивает, кто меня поддерживает, прошу отписаться в личку.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 20 окт 2008, 20:23
Я тоже против того что упала активность, но прежде всего чем рубить с плеча надо выяснить причину. У меня в Боливии тоже активность на форуме не ахти. Но есть категория менеджеров которые всеми силами раскачивают форум. Меня 10 дней не было во ВСОЛе, но активности не дали упасть в мое отсутствие
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Диман 21 окт 2008, 08:59
Одно могу сказать, рыба гниёт с головы!!!
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 21 окт 2008, 12:10
Да но чистят ее всегда с хвоста
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 25 окт 2008, 16:41
Все будет масло не переживайте!!!
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 25 окт 2008, 21:53
а икорка
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Стасон 03 ноя 2008, 10:10
Народ! Честно, меня достало жить в МЁРТВОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Сколько можно терпеть, что президент отсутствует неделями?? Все конкурсы захлогли, новостей неделями нет... ладно бы през появлялся на форуме, а то его нигде нет! я всё понимаю, что могут быть какие-то проблемы в жизни, уйди достойно сам, предварительно написав, что и почему! Но зачем дурачить нас, менеджеров, между прочим, весьма активных(сейчас в Мали, например, все 32 команды играют в КМ, что уже достижение, попробуйте найти такие ФФ, единицы!)
Серго, при всём моем уважении к тебе, хватит уже занимать пост преза для видимости! Уступи дорогу людям, которые будут делать хоть что-то в качестве преза! а то, чую, у нас снова может получится, что молодёжь будут забивать модераторы(((( Пора выбирать нового преза, пока не поздно!!!
Стасон
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение dores 03 ноя 2008, 12:17
Да все правильно.. но как дело доходит до выборов.. получаем все то же самое.. У нас 53% менеджеров довольно действиями (бездействиями) Серго.
dores
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 03 ноя 2008, 16:41
Что именно - Вас не устраивает!?!?
О чем можно писать, когда ВСОЛ стоит?!?
Что будем делать?!!
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Lazio 04 ноя 2008, 00:34
Реально нужно сереге отдохнуть немного от президентского поста ..
Сергей если ты реально сам хочешь оставаться на посту преза то лично я за но нужно конечно что то предпринимать
Lazio
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 04 ноя 2008, 02:31
Честно говоря, вообще ничего в Малийском форуме писать не хотел... Но напишу. Sergo - ты появляешься на форуме раз в неделю, новостей у нас стабильно нет. Тогда как ВСОЛ простаивал всего 2 дня... Ну если нет времени, признайся в этом хотя бы себе, мы и так уже все поняли. Уже пора Д3 и Д4 в Мали делать. Вместо этого Федерация загибается. Я не удивлюсь, если ни одна из сборных из группы не выйдет, так как нет планомерного развития молодежи. Ну так вот. Скажу честно - не ухожу из Мали только потому, что тут более развитая команда и использовать я ее буду, скорее всего для тренировки игроков других сборных, в частности - Эквадора.

ЗЫ: В Эквадоре, кстати, Фонд Федерации поставил новый рекорд - 15600К! Вот с кого пример брать надо!
За сим откланиваюсь, на форуме Мали планирую появиться после хоть каких-то положительных сдвигов в работе Федерации.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Диман 04 ноя 2008, 10:05
Надо, что то менять........................................................................ :mg:
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Стасон 04 ноя 2008, 12:39
Sergo писал(а):Что именно - Вас не устраивает!?!?
а ты подумай сам
Sergo писал(а):О чем можно писать, когда ВСОЛ стоит?!?
стоял всол два дня. меж прочим, прошло уже 5 туров КМ. конкурсы все захлогли, не хочешь, например, хоть что-то возродить?
Sergo писал(а):Что будем делать?!!
снять трусы и бегать (извините за грубость, но это просто глупый вопрос)


Если в Мали ниего не поменяется, то я, скорее всего, к чемпу уйду, как не было бы обидно (всё-таки моя первая команда, которой руковожу уже больше двух лет - с первого моего дня во всоле)
Стасон
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2008, 12:58
Стасон может не будем делать поспешных выводов. А то уйду, не не уйду. Я в Боливии сам поднимаю активность на форуме, а также те люди которые хотят активности и общения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали