Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andy777 04 ноя 2008, 22:42
Ничего нового писать не буду, выше уже все сказано в полном объеме! Одного понять не могу, как после всего этого можно свой пост преза отстаивать?! Неужели призовые такие большие платят, что терять их не хочется?! А их, между прочим добросовестно отрабатывать надо, их не за галочку платят! Обидно, что на глазах разваливаемся, уже сильные менеджеры-старожилы об уходе из Мали заговорили... Докатились!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2008, 22:47
Ребят вот все твердят призовые за президенство. Я сам през в Боливии но никаких призовых не видел еще. Я думаю просто необходимо сесть всем за стол переговоров. У меня предложение создать дему. Доверие президенту - и пусть каждый менеджер напишет все что он думает и предложения по выходу из кризиса
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Диман 05 ноя 2008, 09:41
Ponomarew писал(а):Ребят вот все твердят призовые за президенство. Я сам през в Боливии но никаких призовых не видел еще. Я думаю просто необходимо сесть всем за стол переговоров. У меня предложение создать дему. Доверие президенту - и пусть каждый менеджер напишет все что он думает и предложения по выходу из кризиса
Лучше не станет, как было бездействие, так и будет. После перевыборов, что лучше стало? Не федерация, а труп! Сам как то думал об уходе, но уж слишком привык я к своей команде, с самого начала вместе, но терпение возможно скоро закончится(((((((((
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 05 ноя 2008, 14:07
все в новостях написал!
ну давайте - кто же станет новым презом !?!? :pika:
надеюсь все кто здесь писал много так о политике страны, воплатит это все на самом деле в реальные действия - для страны и для менеджеров...
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 05 ноя 2008, 15:34
Сергей, спасибо за понимание! Думаю, этот твой шаг поможет возродить активную жизнь в Мали!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 05 ноя 2008, 19:37
Значит у меня теперь предложение к тем кто хочет стать презом. Я в Боливии предложил всем кандидатам отписаться со своей программой на форуме, чтобы мы могли задать вопросы, обсудили предложения кандидатов и т.д.

А то мож и выдвину и свою кандидатуру на пост преза. Ведь Мали моя первая федерация. Здесь я многому научился и стал презом в Боливии

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А Сергею отдельное спасибо и респект. Ты мне очень сильно помог своими советами и подсказками. Какая нужна помощь, пиши всегда отвечу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 06 ноя 2008, 00:57
Спасибо Вам: andy777 и Ponomarew - я очень люблю Мали, сам понимаю, что сейчас мы не прогресируем из-за моего руководства нынешнего. Надеюсь фундамент, который мы все вместе создали, будет превращаться в огромный - огромный, дворец!!! :grin:
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 06 ноя 2008, 23:29
Господа у нас появился первый кандидат в презы. Пусть объявится и выдвинет свою программу. Зададим ему несколько вопросов. я думаю каждому будет интересно послушать его.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 01:45
Ponomarew писал(а):Господа у нас появился первый кандидат в презы. Пусть объявится и выдвинет свою программу. Зададим ему несколько вопросов. я думаю каждому будет интересно послушать его.

Действительно, было бы интересно почитать... А то - зарегистрировался - и молчит, как партизан... Ponomarew - ты вроде хотел в Президенты баллотироваться?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Sergo 07 ноя 2008, 01:54
Дмитрий SDVig - может ты попробуешь - ведь опыт есть у тебя!!! Эквадор ты так расхваливаешь - может и в Мали получится??
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 02:05
Sergo писал(а):Дмитрий SDVig - может ты попробуешь - ведь опыт есть у тебя!!! Эквадор ты так расхваливаешь - может и в Мали получится??

Дык я уже являюсь Президентом Федерации Эквадора... В чем-то смогу, конечно, помогать, если попросят, но все время стараюсь посвящать Эквадору - а дел там много...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Ponomarew 2007 07 ноя 2008, 07:58
зарегистрировался тоже. Но пока больше для количества чтобы выборы начались быстрее. Насчет программы особенно и нечего говорить. Если у кого есть желание почитайте на форумах Боливии где я през.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Kerwant2007 07 ноя 2008, 13:34
Давайте я попробую свои силы. О программе:
- общение - Будет развиваться форум. Так же я планирую ввести конкурс прогнозистов, который будет проходить по интересной и необычной системе, будет продолжен конкурс джентельменов, который пользовался популярностью в 10 сезоне.
- реформа лиги - буду активно заниматься развитием Д3. Мали - сильная футбольная нация и Д3 позволит еще боле заострит борьбу в нашей стране, а значит - повысить рейтинг в африканской конфедирации.
- взаимодействие с другими менеджерами - любой из малийских менеджеров, может обратиться ко мне с педложениями по улучше6нию работы федерации, с идеями новых конкурсов и т.д. Гарантирукю, если идея стоящая, то федерация в долгу не останется.
- информация - обязуюсь регулярно писать новости. Ситуацию с обзорами решим вместе

Вот моя программа. интересно услышать ваше мнение.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 ноя 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 13:38
Kerwant писал(а):Давайте я попробую свои силы. О программе:
- общение - Будет развиваться форум. Так же я планирую ввести конкурс прогнозистов, который будет проходить по интересной и необычной системе, будет продолжен конкурс джентельменов, который пользовался популярностью в 10 сезоне.
- реформа лиги - буду активно заниматься развитием Д3. Мали - сильная футбольная нация и Д3 позволит еще боле заострит борьбу в нашей стране, а значит - повысить рейтинг в африканской конфедирации.
- взаимодействие с другими менеджерами - любой из малийских менеджеров, может обратиться ко мне с педложениями по улучше6нию работы федерации, с идеями новых конкурсов и т.д. Гарантирукю, если идея стоящая, то федерация в долгу не останется.
- информация - обязуюсь регулярно писать новости. Ситуацию с обзорами решим вместе

Вот моя программа. интересно услышать ваше мнение.

Думаю, программа вполне пристойная. Основное, конечно - Д3. Все-таки, нужно развитие уже для Мали. Также думаю, новые менеджеры немного оживят форум. Да и остальные пункты тоже поддерживаю! :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Kerwant2007 07 ноя 2008, 14:11
Спасибо, Дима! Сделаю все, что в моих силах по Д3 и поднятию форума
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали