Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dores 08 июл 2008, 10:15
Шансов немного, но подал заявку с прошением о пролонгации моих полномочий. Все же считаю, что на 4- в прошлом сезоне наиграл. Пусть победит достойнейший ;)
dores
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gn0m666 08 июл 2008, 14:02
Подал заявку на националку. Надеюсь что в это раз меня поддержат.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dores 08 июл 2008, 14:26
Посмотрел, подумал и после подачи Александром его заявки, решил сняться с выборов в пользу Александра Зайцева. Я на пост тренера национальной сборной в этом году претендовать не буду.
dores
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дмитрий SDVig 08 июл 2008, 18:04
Меня в составе doresa удивило отсутствие Диамутении... Чем он такую немилость заслужил??? Все-таки, он посильнее, чем тот же Сисокко будет...
Так что буду голосовать тоже за Александра Зайцева.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dores 08 июл 2008, 18:44
Диамутени не включил потому как ошибся с возрастом Джимми Траоре из Бейра Мара. А вообще моей заявки уже нет :)
dores
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sergo 09 июл 2008, 09:50
Думаю Александр Зайцев - должен в этом сезоне взять националку!!!
Он с первого сезона в стране, поэтому мне его нравиться кандидатура...

Dimas если не получится с национальной сборной, можно попробовать с молодежкой...

В этом году нужно показать солидные результаты...
Sergo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dimas 09 июл 2008, 18:17
Sergo писал(а):Думаю Александр Зайцев - должен в этом сезоне взять националку!!!
Он с первого сезона в стране, поэтому мне его нравиться кандидатура...

Dimas если не получится с национальной сборной, можно попробовать с молодежкой...

В этом году нужно показать солидные результаты...
Насчёт солидных результатов полностью согласен :cool: В принципе если проиграю здесь, то скорее всего буду подавать свою заявку и на молодёжку, в этом сезоне хочется усердно поработать в Мали :)
Единственное, что всё-таки очень хотелось бы, чтобы и другие кандидаты на сборные были бы согласны отдавать хоть часть дохода, которую они получат от сборной, на призовые для конкурсов и поощрения обзоров в этом сезоне...я не думаю, что наши кандидаты идут работать со сборными только ради пополнения личных финансов, а вот отдать эти деньги на развитие Федерации было бы действительно неплохо :beer:
Dimas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dimas 12 июл 2008, 10:41
gn0m666 писал(а):Подал заявку на националку. Надеюсь что в это раз меня поддержат.
Поздравляю с новой должностью тренера националки, удачи в отборочном цикле :beer:
Dimas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Диман 12 июл 2008, 17:31
gn0m666, прими и мои поздравления, удачи!!!!
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 562
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sergo 12 июл 2008, 19:18
Димас - а ты не растрайвайся, Александр заслужил это!!! С первого сезона находиться в стране, думаю все правильно что он стал у руля команды...
Ну а ты Димас давай не растрайвайся - надеюсь на молодежку подаш заявку...
Главное чтобы ты оставался в стране и продолжал играть - когда нибудь шанс тебе дадут обязательно у нас в стране !!!
Sergo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gn0m666 12 июл 2008, 22:42
спасибо за поздравления. Постараюсь сыграть достойно, но уж как получится на практике время покажет
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dimas 13 июл 2008, 16:09
Sergo писал(а):Димас - а ты не растрайвайся, Александр заслужил это!!! С первого сезона находиться в стране, думаю все правильно что он стал у руля команды...
Ну а ты Димас давай не растрайвайся - надеюсь на молодежку подаш заявку...
Главное чтобы ты оставался в стране и продолжал играть - когда нибудь шанс тебе дадут обязательно у нас в стране !!!
Ну а как иначе?) Я с Мали до конца :beer:
Dimas
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ponomarew 2007 12 ноя 2008, 19:53
Кандидаты на пост менеджера нашей националки прошу отписываться здесь со своими программами. Не буду лукавить свою кандидатуру тоже выставил.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dores 12 ноя 2008, 21:09
Программа на пост тренера националкию По-моему, 4 раз иду на выборы кандидатом. :)

В 11 сезоне нашей националке под моим руководством не повезло в отборе. Мы заняли 18е место, а путевок на ЧА было ровно 16. По состоянию на сегодняшний день, мы можем претендовать на второе место в отборочной группе и, соответственно нам нужно набирать максимум очков, чтобы быть повыше конкурентов в борьбе. Думаю, изучив опыт предыдущего отбора, я смогу это сделать. На все вопросы, если у вас есть таковые, готов ответить на форуме и в личке. Естественно, в составе пока нет никого моложе 24 лет, но, в дальнейшем всегда держу контакт с тренерами молодежки и, если имеется возможность без ущерба молодежке усилить нац команду - всегда делаем это. Спасибо за внимание.
dores
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ponomarew 2007 12 ноя 2008, 21:14
Неплохо. Когда пройдут выборы. Мне кажется необходима более конструктивная беседа с менеджером сборной по поводу тактики и спецух.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали