Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 13 сен 2007, 05:37
Начинаются самые важные игры для нашей молодёжи, и я как тренер сборной призываю всех менеджеров перед матчами с ЮАР и Зимбабве снизить усталость и повысить физ. форму. Предлагаю устроить совет федерации в каком-нибудь независимом чате относительно этих игр и вместе подумать над тактикой игры против, в первую очередь ЮАРа.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Sergo 13 сен 2007, 09:35
ну могу вам предолжить chat.uz , а кто вообще хочет участвовать в этом совете??!
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 14 сен 2007, 00:04
я если тока через личку или форум:сами видите во скока я тут появляюсь...
Стасон
 
 
 

Сообщение Диман 14 сен 2007, 10:58
Как не печально, это говорить, выиграть южно-африканцев можно только, если гена сойдёт сума. Сами смотрите в последнем игре мы вышли на поле с силой 956, а ЮАР с силой 1508. Даже если выиграем коллизию (а соперник мне кажется не будет рисковать), на стадионе будет аншлаг, максимум что нам светит это проигрыш с минимальным счётом, а в гостях, они нас съедят, так же как и футболистов из Зимбабве.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Надир 14 сен 2007, 16:10
2 Диман

сыграй в суперзащиту-нормальный и без последнего защитника.
5 - 4 - 1
и грубую игру постав только в начале матча...
ну я своего Сумайла Сисокко на 9 тур не буду ставит играть.
Надир
 
 
 

Сообщение Стасон 14 сен 2007, 16:57
Надир писал(а):2 Диман

сыграй в суперзащиту-нормальный и без последнего защитника.
5 - 4 - 1
и грубую игру постав только в начале матча...
ну я своего Сумайла Сисокко на 9 тур не буду ставит играть.
Так эта ж тактика не работает!!! наглядный же матч был с твоим участием между прочим!!! :pinok:
Стасон
 
 
 

Сообщение Диман 14 сен 2007, 19:41
Просто так мы южноафриканцам не дадимся, будем сражаться до последнего.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Надир 15 сен 2007, 07:43
Диман удачи тебе...
но за своего игрока сорри
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 214&b=6208
его исколечели на 4 матча.
Надир
 
 
 

Сообщение Диман 15 сен 2007, 17:29
Только этого не хватало, ну ничего замену мы подберём.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ребята, хочу добавить, отнеситесь к предстаящим матчам сборной с пониманием, привидите своих игроков к отличной форме. Наврятли мы попадём на чемпионат мира, но мы сможим показать хороший футбол.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Стасон 25 янв 2008, 14:48
Скоро предстоят выборы на пост тренера молодёжки! как я отписывался ранее, хотел бы взять именно эту сборную. Во-первых, я уже тренировал эту сборную и знаком с некоторой спецификой, присутствующую в ней. а вторую причину назвал в своей программе, которую публикую ниже, чтобы менеджеры нашей Федерации смогли с ней ознакомиться до выборов в любое время, а также задать интересующие их вопросы:

"Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Мали! Как я и обещал два сезона назад, в этом сезоне подаю заявку на нашу молодёжку. За последний сезон много интересных событий произошло, но самым главным считаю, попадание на прошлогодний ЧМ нашей юниорки! и не просто попадание, а и неплохое там выступление! Поэтому считаю, что и пришло время нашей молодежи показывать результаты, сопоствимые с юниорами! Многие игроки перешли из юниорской сборной в молодежку, тем самым, усилив её! Немало, конечно, будет зависеть от жребия, но со своей стороны обещаю уделить по-максимуму времени нашей сборной, а также отчитываться перед вами, менеджерами Мали, о проделанной работе.
В свою сборную не взял ни одного игрока юниорки, учитывая их самые высокие задачи, но в дальнейшем надеюсь на сотрудничество с обеими сборными! Также выбирались игроки по силе, но с учетом спецвозможностей, а также старался подбирать игроков с учётом их выступлений за клуб(голы, пасы, полезные действия. Но состав далеко не окончательный, будет варьироваться в зависимости от физ.формы игроков в первую очередь.

Спасибо за внимание.
С уважением,Стасон"

То же самое предлагаю сделать и другим кандидатам.
Последний раз редактировалось Стасон 27 янв 2008, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 27 янв 2008, 12:14
любите и жалуйте!!!


Здравствуйте уважаемые менеджеры Мали! И так вот я решил подать заявку на участие в выборах тренера молодежной сборной, на мой взгляд после опыта который был накоплен у меня в националке, в молодежке я смогу полностью реализовать все планы и идеи в молодом поколение! Я считаю, что в Мали много хороших менеджеров, но всё же считаю, что для молодых футболистов я буду очень хорошим вариантом. В заявке конечно же все игроки, только, которые подходят по возрасту никаких ущемлений для юниорки!!! Насчет цели и задачи для молодежной сборной, хочу сказать так: всё будет видно, когда мы получим конкретную группу с кем должны будем встретится, а так в принципе состав у нас хороший, если нам немного повезет с жребием и другими факторами, думаю сможем высоко забратся в этом сезоне, но полюбому обещаю, что команду будет сражатся из-за всех сил и до последнего! Всем своим соперникам по выборам - удачи...

С уважением!
Sergo
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2008, 20:32
Да борьба за место тренера молодежки помоему нас ждет нешуточная. Пусть победит сильнейший
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Стасон 27 янв 2008, 21:29
вот президента мне никак в оппоненты не хотелось(((

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

хотя бы потому, что у него рейтинг высокий... а тут мне ещё и -20 баллов за клуб второго дива, где у меня больше всех средняя сила в длительных соревнованиях(я ж говорил, что вылетел специально)
короче, мне на выборах нужно будет опередить Серго на 4 голоса((( ужос...
Стасон
 
 
 

Сообщение Lazio 28 янв 2008, 19:32
Небольшие проблемы были у меня с инетом ..наконец то исправил .....
Все 3 кандидата достоиные .
Стасон Sergo gn0m666 ..Удачи вам на выборах
Lazio
 
 
 

Сообщение Sergo 28 янв 2008, 21:20
ну вы уж не обижайтесь на меня уважаемые аппоненты ! ! ! мне тоже хочется команду - сборную под свой контроль взять порулитЬ :)
Sergo
 
 
 

След.

Вернуться в Мали