Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 29 янв 2008, 00:52
просто я специальзировался на молодёжке и хотел продолжить с ней работать... ладно уж))) посоперничаем на выборах))))
Стасон
 
 
 

Сообщение dores 01 фев 2008, 01:55
Серго, очень убедительная победа, поздравляю! Удачи тебе, надеюсь, молодежка блеснет;)
dores
 
 
 

Сообщение Стасон 01 фев 2008, 19:56
и от меня поздравления Серго, хоть и очень обидно, потому что сезон назад я говорил, что не подаю заявку на молодёжь, потому что буду предентовать в следующем сезоне, желая продолжить с ней работу... Да и я считаю. что не призедентское это дело - управлять сборной в своей стране... но это уже мнение каждого...
Стасон
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 01 фев 2008, 22:19
Серго поздравляю с победою и желаю удачи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Диман 01 фев 2008, 22:51
И мои поздравления прими.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Sergo 02 фев 2008, 13:37
Спасибо всем большое!
Стасон может быть ты и прав, получается диктатура небольшая) все руковдящии посты в стране получает один человек, но всё же для этого и создано голосвание, ведь меня выбрали на это место менеджеры :) ты уж сильно не обижайся на меня :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Sergo 13 фев 2008, 18:16
НУ чтоже давайте потихоньку готовится к отвественным матча, первый поединок у нас против Судана, там думаю я справлюсь, а вот в матче против Кот' дивуара - нужно будет более коллективная работа, кто вообще что думает об этом поединке! Хотелось бы чтобы каждый менеджер вывел усталость на самый маленький уровень - БЕРЕГИТЕ ИГРОКОВ СБОРНЫХ, также изменения формы полюбому потребуются всем игрокам основы!!! Есть, ли люди которые могут статистически посчитать наши шансы против этой команды, ведь играть будем там! Давайте попробуем как нить подготивится к этой игре - вместе!!! Отстаем мы по силе примерно на 200 баллов СИЛЫ ! Как их ликвидировать и всё касающиегося матча, советы, помощь и бональное обсуждение - прошу писать СЮДА !!!!!!!
Sergo
 
 
 

Re:
Сообщение Dima 22 фев 2008, 11:34
Sergo писал(а):НУ чтоже давайте потихоньку готовится к отвественным матча, первый поединок у нас против Судана, там думаю я справлюсь, а вот в матче против Кот' дивуара - нужно будет более коллективная работа, кто вообще что думает об этом поединке! Хотелось бы чтобы каждый менеджер вывел усталость на самый маленький уровень - БЕРЕГИТЕ ИГРОКОВ СБОРНЫХ, также изменения формы полюбому потребуются всем игрокам основы!!! Есть, ли люди которые могут статистически посчитать наши шансы против этой команды, ведь играть будем там! Давайте попробуем как нить подготивится к этой игре - вместе!!! Отстаем мы по силе примерно на 200 баллов СИЛЫ ! Как их ликвидировать и всё касающиегося матча, советы, помощь и бональное обсуждение - прошу писать СЮДА !!!!!!!
Эх даже не знаю где ты тама насчитал 200 баллов силы разнице, ежели у твоих зеленая физа будет. Ликвидировать на таком уровне баллов 150-250 может супер настрой(что в принципе логично, ибо играете в гостях), но есть так же соперник в Лице достаточно не уступчивой и сильной сборной Руанды и которая тоже имеет супернастрой).
Вам еще повезло, во второй встрече шансов на победу у вас практически не будет, ибо сделаю замены(парочку игроков типа 100 Л4Д3 из основной сборной к себе переманю)... и будут сказываться изменения физы(у нас игроки играют в основном в топ клубах по 3 командных изменения физы, которые прибережены на Афрокубки, и комы наши играют в них только через 2 матча сборных)
Поэтому нужно тренеру сделать выбор: либо ставить супер и пытаться взять очки, либо ставить норму играть на ничью и обыгрывать Руанду, занимать 2 место в группе.
Dima
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sergo 22 фев 2008, 13:01
Dima - ну чтоже хочу пожелать удачи Вам, ну знаешь мы тоже Вам сюрпризы попробуем приподнести, а как насчет, того чтобы чисто без зрительского бонуса сыиграть, проверим тут кто сильнее и выйдет - аа?
Sergo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Dima 23 фев 2008, 02:02
Sergo писал(а):Dima - ну чтоже хочу пожелать удачи Вам, ну знаешь мы тоже Вам сюрпризы попробуем приподнести, а как насчет, того чтобы чисто без зрительского бонуса сыиграть, проверим тут кто сильнее и выйдет - аа?
Если ты пообещаешь не ставить супер и грубую(с самого начала матча на пару минут), то я обещаю не ставить зрительский бонус, грубую и супер...
Т.е. сыграем по честному...
Dima
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sergo 23 фев 2008, 05:41
давай хорошо! без супера и без грубой ! ! ! Значит по рукам? :beer:
Sergo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Dima 23 фев 2008, 20:48
Sergo писал(а):давай хорошо! без супера и без грубой ! ! ! Значит по рукам? :beer:
Ага по рукам! С праздником) Пусть победит сильнейший! :wise:
Dima
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sergo 25 фев 2008, 00:02
В общем ребята проиграли мы :( кто что думает о матче и о сборной? хотелось бы Ваше мнение услышать.
особых разочарований прошу не испытывать, впереди длинная дистанция турнирная и поэтому мы еще должны показать и главное выйти на Африканский чемпионат - это и есть главная задача молодежки! Хотелось, бы также чтобы другие тренера сборных отписывались в своих разделах о своих сборных :)
Sergo
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kerwant2007 25 фев 2008, 19:41
Ну, на неудаче не надо особо зацикливаться. Все же Кот д Ивуар сильная команда. А на будущее совет: никогда не вступай в сговор с тренерами соперника.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Kerwant2007 25 фев 2008, 19:43
Ну, на неудаче не надо особо зацикливаться. Все же Кот д Ивуар сильная команда. А на будущее совет: никогда не вступай в сговор с тренерами соперника.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали