Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 11 окт 2007, 09:16
Сразу говорю тема создана, чтобы хоть какое нить создать общение на просторах Мали, а то глуховато все покачто...понимаю ни у всех есть время на форум, даже бывает, что ее на саму игру не хватает, но все же у кого есть время и кто не против общения - давайте поговорим о реальном футболе - европейском и мировом - Любые темы касающиеся настоящего футбола...
Sergo
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 11 окт 2007, 10:40
Серёга интересно было бы узнать предпочтения наших менеджеров.Я про себя могу сказать что болею за Спартак (Москва) и Барселону из одноимённого города и естевственно ненавижу "Лошадок"ЦСКА и "Кладбище звёзд"РЕАЛ.И ещё на уровне сборных всегда болею за Голандцевна ЧМ и ЧЕ так как наши туда не попадают и наврятли когда нибудь попадут.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Den81 11 окт 2007, 11:21
Sanek 198013 писал(а):Серёга интересно было бы узнать предпочтения наших менеджеров.Я про себя могу сказать что болею за Спартак (Москва) и Барселону из одноимённого города и естевственно ненавижу "Лошадок"ЦСКА и "Кладбище звёзд"РЕАЛ.И ещё на уровне сборных всегда болею за Голандцевна ЧМ и ЧЕ так как наши туда не попадают и наврятли когда нибудь попадут.

Тоже обожаю Барсу и не перевариваю Реал (правда, Реал нынешний, шустеровский, достаточно симпатичен. Но всё равно - только Барса!!!)
И голландцам симпатизирую тоже, и ЦСКА тоже недолюбливаю. В общем, мы с тобой в болельщицких пристрастиях очень похожи, если бы не одно "но": моя любимая команда - Динамо Москва :) При этом достаточно нормально отношусь к Спартаку. Может, это из-за знакомых-болельщиков: друзья-спартачи достаточно адекватны плюс отец за Спартак болеет, а вот ЦСКовцы знакомые все как один создают нездоровую атмосферу боления.
Den81
 
 
 

Сообщение Killerrr 11 окт 2007, 11:29
Тоже самое, Реал мне как то не очень... А вот очень нравится Севилья !!!
Killerrr
 
 
 

Сообщение dores 11 окт 2007, 11:48
Я всегда болел только за один клуб - Зенит Санкт-Петербург. Ну а симпатизирую многим: МЮ, Севилья, Юве.. в отличие от многих не люблю Барсу.. Не сложилась у нас с ней любовь:)
dores
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 11 окт 2007, 12:49
всю жизнь болел за Динамо Киев. После развала союза в россии слежу только за игрой нашего местного клуба Авангард Курск.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Sanek 198013 11 окт 2007, 12:50
За Барсу болеть начал ещё когда там играли Стоичков,Ромарио,Куман.И мы пизд..ки играли в футбол и обязательно в командах были по несколько Стоичковых и Ромарио помнится даже драки возникали чтобы доказать что я Стоичков а не самозванец из команды соперника.А за Спартак лет с 14-ти начал болеть когда узнал историю клуба что его создали братья Старостины ну и мне с моей фамилией уже деватся некуда было как на всю жизнь становится болельщиком Спартака.Но если наш клуб играет на международной арене неважно кто это Зенит, ЦСКА,Локо то всегда за них болею всей душой как дурак сижу перед теливизором ору,матюкаюсь,и пью много пива(подруга моя в эти моменты вешается) а когда был студентом ездил на еврокубки на домашнии игры Спартака и Локо.Но сейчас когда ЦСКА играет в Лиге не хочется даже смотреть бестолковая игра в последней игре с турками срам,турки были на голову сильнее ЦСКА во всех компонентах (технике,физе,тактике).ЦСКА тупо играет на 2-ух обезьянок впереди которые за счёт своих индиведуальных действий и делают игру.Дубовые защитники просто на отбой вперёд лупят а там будь что будет.По ВСОЛовски это команда играющая всегда стилем бей-беги со всеми игроками силой меньше 40 и 2-мя нападающими силой под 70 и эти нападающие ещё и теряют в силе во время игры потому что бей-беги не совсем их стиль.Ну что то меня занесло насчёт ЦСКА.
Ден я к Динамо нейтрально отношусь но считаю что команда обязана занимать выше места чем последнее время и скоротак и будет.dores а вот Зенит боюсь и уважаю и есть за что и вообще лучше чтобы зенит в этом году 1-ое место занял чтобы прекрасный город на Ниве порадовался за свой любимый клуб а там и правда будет настоящий праздник это будет событием а если займёт какой нибудь Московский клуб будет даже не интересно,обыденно.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Стасон 11 окт 2007, 13:20
харошая темка)))
Я болел за Локо, так как в своё время играл за Локомотив(правда воронежский) и шефы у нас были московские из самого клуба)))
Динамо начал симпатизаровать,когда после всех этих неурядиц с португальцами, владельцы нашли в себе силы,чтобы погнать их прочь)))
А так сейчас я полностью нейтрален, хотя Коней тож недолюбливую...
Болею за все наши команды на международке тока по одной причине: чтобы наших команд там играло больше и футбол,как следствие, развивался...
Стасон
 
 
 

Сообщение Батыр 11 окт 2007, 15:37
Я болею за турецкий Фенербахче - потому что я люблю этот клуб и цвета
желтый и темно синий
просто сейчас в этом клубе тупой наставник ZICO – бразилец еб….
как недавно с ЦСКА играли??? 2-2 просто Фенербахче повезло.
Батыр
 
 
 

Сообщение Sergo 11 окт 2007, 16:21
Молодцы расскрыли темку :) ну я сам болею за ЛОКО, правда сейчас дела у них идут не очень, но все же верю что это тока временно... ну а на международной арене симпотизирую МЮ - также внимания заслуживают БарСа и ЮВЕ. Из сборных команд помимо России очень люблю Францию.... ну и как многие из присутствующих болею за все российские клубы в еврокубках...

ЦСКА на мой взгялд сбавил по сравнению с прошлым годом и выступлением в ЛЧ, в прошлом сезоне ведь Арсенал дома обыгрывали. Сейчас же шансы - очень призрочные нужно обыгрывать Интер у себя дома...во что вериться с трудом :(
Sergo
 
 
 

Сообщение Kezman 11 окт 2007, 16:39
А вот я болею за Шахтёр! Уже дывным-давно... Недолюбливаю (это так смягчённый вариант) Динамо. За бугром нравится Челси, правда там сейчас передряги. Чтобы избавить вас от лишних нажатий клавиш сразу говорю, что болею за этот клуб еще со времён Джанфранко Дзолы (задолго до Абрамовича :) ) В Росии - Зенит (красиво играют... иногда :) )
Kezman
 
 
 

Сообщение Sergo 11 окт 2007, 16:48
ну давайте теперь поговорим, что называеться о делах грядущих... о сборной России ведь в ближайшию неделю команде играть против англичан, у кого какие вообще суждения по поводу этого матча - я сам лично никаких прогнозов Вам не дам, потомучто даже не догадываюсь как оно там будет - после поражения там 3-0 - особо утищаться нечем!!! Правда трибуны будут переполнены - пойдет ли это на пользу нашим - посмотрим...


А вот сборная Украина уже к сожелению все свои шансы потеряла...на мой взгляд в Шотландии ничего хорошего команду также не ждет...уж слишком хорошо выступают юбочники на своем поле :)
Sergo
 
 
 

Сообщение dores 11 окт 2007, 17:37
Насчет перспектив сборной: поскольку я полностью разделяю мнение Санька про деревянную оборону цска, которая ко всему является лучшей в стране - боюсь, ничего хорошего нас в Луже не ждет.. хотя переживать, безусловно, все мы будем до финального свистка. но я настроен пессимистически.
с другой стороны, рад, что Хиддинк остается до 2010. Может, чего толковое из пацанов сделает.
dores
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 11 окт 2007, 18:51
с такой игрой которую показывает наша сборная в луже делать нечего. Лучшим итогом ничья. Защита это основная проблема в нашей сборной, а также как и в прошлом матче с англией если уступим центр, то можно сушить весла.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение goldnik 11 окт 2007, 21:14
я с советских времен болел за Шахтер. Хорошая была команда, боевая, с характером. А после развала Союза из российских команд стал болеть за ЛОКО, хотя симпатия к ним была и раньше, когда ее называли "пятым колесом" в телеге московсекого футбола. А как изменилось время! где сейчас ЛОКО и где то же самое Торпедо?
А относительно предстоящего матча с англичанами, считаю, чтио ничья-лучший вариант для России, и то с учетом поддержки трибун и с фактором своего-искусственного поля.
Последний раз редактировалось goldnik 11 окт 2007, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
goldnik
 
 
 

След.

Вернуться в Мали