Молодежная Сборная: пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 22 июл 2008, 22:14
Сперва-наперво выражаю благодарность всем тем, кто отдал свои голоса в мою поддержку.
Приложу все свои усилия для успешного выступления и оправдаю надежды.
Постараюсь организовать взаимодействие тренеров - сборников ибо их ответственный подход к сборникам нам всем очень пригодиться.

Эту тему создал для обсуждения предстоящих и прошедших матчей.
Желаю всем нам УДАЧИ!
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Стасон 27 июл 2008, 15:35
Удачи тебе, Котяра!) хоть и хотел нашу молодёжку, даже на другие никакие не подавал заявок, всё равно буду болеть за тебя всеё душой! Покажи им, что такое МАЛИ!!! :mg:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 28 июл 2008, 19:42
Спасибо Стасон! :) Будем старацо изо всех сил! У кого есть вопросы по составу - пишете сюда. Разъясню
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 30 июл 2008, 13:21
Ну чтож, к сожалению ввиду ужасной формы основных игроков нам не удалось по силе превзойти Кению отсюда результат: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 23&b=23004
Лишь с пенальти Кении удалось забить единственный гол в игре, но все же три очка мы потеряли.

Следуйщий соперник - вновь наш конкурент за выхо - Габон http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23019. Играем мы вновь в гостях. Терять на нем очки нельзя. Поэтому прошу всех у кого есть возможность поменять форму сборникам на зеленую ибо только моих сил не хватит для нужного результата.

Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ну чтож, к сожалению ввиду ужасной формы основных игроков нам не удалось по силе превзойти Кению отсюда результат: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 23&b=23004
Лишь с пенальти Кении удалось забить единственный гол в игре, но все же три очка мы потеряли.

Следуйщий соперник - вновь наш конкурент за выхо - Габон http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23019. Играем мы вновь в гостях. Терять на нем очки нельзя. Поэтому прошу всех у кого есть возможность поменять форму сборникам на зеленую ибо только моих сил не хватит для нужного результата.

Спасибо.
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Pacahontas 09 авг 2008, 09:59
Кот, а ведь место в сборной Кении Молодежной тебе было бы обеспечено... в первом матче мы были сильнее. Надеюсь так же будет и во втором... а вот в играх с ЮАР и Габоном от всего сердца желаю удачи!!!:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 09 авг 2008, 10:27
С габоном удалось нам в гостях сыграть вничью. Хотя можно было и выигрывать, но немного не повезло.
Следующая игра с аутсайдером, но отправляя состав я понял, что сборников не щадят. При таких раскладах мне трудно будет чтото чудесное сотворить :(
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Стасон 13 авг 2008, 19:24
Кот, ты пиши в личку каждому менеджеру о необходимости поменять форму тому или иному игроку, по-другому не достучишься. и сделай так, чтобы, допустим, часть игроков в зелёной форме на этой недели, другая часть - на следующей...
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 14 авг 2008, 10:08
>>> Кот, ты пиши в личку каждому менеджеру о необходимости поменять форму тому или иному игроку, по-другому не достучишься. и сделай так, чтобы, допустим, часть игроков в зелёной форме на этой недели, другая часть - на следующей...

В этом плане действую именно так, но к сжалению пока реакции не достаточно
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Стасон 14 авг 2008, 10:28
Котяра писал(а):>>> Кот, ты пиши в личку каждому менеджеру о необходимости поменять форму тому или иному игроку, по-другому не достучишься. и сделай так, чтобы, допустим, часть игроков в зелёной форме на этой недели, другая часть - на следующей...

В этом плане действую именно так, но к сжалению пока реакции не достаточно

мне ещё ни разу не поступало просьбы) хотя мой игрок будет готов к играм сборной)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 14 авг 2008, 14:55
>>>хотя мой игрок будет готов к играм сборной

Можешь уже готовить к 16 и 17 :) числу особеннок 17 У нас Важная встреча сс ЮАР

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
В отношении форму понятно - не многи могут себе позволить её менять, но вот придержать игроков перед играми сборных вполне реально. Расписание перед глазами менеджеры все опытные, лишний раз напоминать....?
Итак, прошу дать отдохнуть сборникам в пятницу (будующий тур) поскольку у нас на выходных сразу две игры. Первая с Того, а вторая с ЮАР (!!!)
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 21 авг 2008, 18:41
К сожалению в силу мистических обстоятельств вырвать победу у ЮАР не вышло. Ничья 1:1
Прошу еще раз всех тренров сборников щадить своих иигроков перед выходными, у кого есть возможность менять форму на зеленую. Спасибо
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Павел Хабаров 03 сен 2008, 04:00
Pacahontas писал(а):Кот, а ведь место в сборной Кении Молодежной тебе было бы обеспечено... в первом матче мы были сильнее. Надеюсь так же будет и во втором... а вот в играх с ЮАР и Габоном от всего сердца желаю удачи!!!:)
Думаю Я справился неплохо.
Удачи с ЮАР в гостях, хотя со 2 места по мячам еще выйти надо)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 11 сен 2008, 07:54
Думаю Я справился неплохо.
согласен..фартовый :)
ну по мячам попробуем..правда команда чтото плохо забивает :(
Котяра
 
 
 

Re: Молодежная Сборная: пресс-центр
Сообщение Котяра 30 сен 2008, 09:27
Ну что ж вот и закончился ЧМ для нашей молодежки. К сожалению в итоге 3 е место. Думаю, что не оправдал ваших надежд, хотя, честно признатся, не вижу много своих ошибок - ибо команду преследовал рок незабивания при владении преимуществом, а ввиду этого сплошные ничьи...:((((
Последний матч с Ботсваной конечно моя ошибка, но...опять же преимущество команды было весомым..Почему так гена к нам отнеслась не знаю...
Ну если объективно, по силе наша команда была третей в группе на третем и закончили...
Котяра
 
 
 


Вернуться в Мали