Совет федерации Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 13 ноя 2008, 18:46
Добрый день менеджеры Мали. В данной теме нам необходимо выбрать Совет федерации. Я решил немного отойти от свой программы и условия будут таковы. Первое претендент должен быть согласен войти в состав Совета и работать на благо федерации. Количество людей в совете будет 5. По одному от каждого дивизиона, плюс один менеджер которого также вы выберете независимо от того в каком дивизионе играет его клуб. И еще одного выберу я своим решением.
Для чего нам нужен Совет. Во первых ум хорошо, а пять тем более. Советом мы сможем разработать программу развития федерации на ближайшую перспективу. Обсуждение спорных моментов, а также решение текущих проблем и вопросов.
Кроме того я считаю что уже сейчас нам необходимо выбрать людей которые готовы писать обзоры в следующем сезоне. По два человека на каждый дивизион. Вознаграждение которое мы будем им выплачивать будет определено когда будет сформирован совет лиги. Но могу сообщить что они не будут обделены. Так что если есть желающие пишите. Обязательное условие желание этого менеджера. Спасибо за внимание.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Sergo 13 ноя 2008, 18:51
есть желающие войти в Совет Федерации Мали!?!
Надеюсь будут активны менеджеры!
Sergo
 
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Ponomarew 2007 13 ноя 2008, 19:02
А сам сергей как на это смотришь
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Kerwant2007 13 ноя 2008, 22:32
Хорошая идея. Я хочу быть в совете лиги. Только я не понял одного, если я стану членом совета, то мне надо будет писать обзоры или нет?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Sergo 14 ноя 2008, 11:00
Давайте пока посмотрим пусть наберуться желающие, если нормально будет все я войду тоже...если конечно никто против не будет!
Sergo
 
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Ponomarew 2007 14 ноя 2008, 20:04
Kerwant писал(а):Хорошая идея. Я хочу быть в совете лиги. Только я не понял одного, если я стану членом совета, то мне надо будет писать обзоры или нет?

Обзоры писать надо однозначно. А совет лиги будет решать чисто спорные моменты или например - размер призовых по тому или иному конкурсу и т.д. Но и совет лиги в тоже время будет принимать активное участие в жизни федерации
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Eorti 14 ноя 2008, 20:31
Я могу попро6ывать... :grin:
Eorti
 
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 03:35
Поддержу кандидатуры Rewant`a и Sergo... Eroti, не сердись, но я тебя пока что не знаю и доверяю только тем, с кем в Мали я контактировал в разное время... Как бы я не протестовал против Сереги, считаю, что это адекватный менедже, хороший человек и, в Совете Лиги он принесет больше пользы, да и авторитет имеет больший!
Кстати, Совет Лиги уже есть, может быть как-то по-другому назовем... К примеру, Совет Старейшин?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2008, 14:23
Можно и совет старейшин. Не смысл в названии, а больше в деятельности
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Sergo 15 ноя 2008, 15:35
Дмитрий SDVig - спасибо за теплые слова. в принципе название "Совет старейшен" более солидное! Будем мудрыми старцами - конкретно ! 8) А так вообще в принципе действительно нужно будет по финансам принять вопрос и по конкурсам - ну тоесть с бюджетом тем же определиться! Я считаю могут войти все президенты других федераций, большинство получили здесь свои первые команды - Мали, а сейчас парни Вы уже президенты, что предложите - какие конкурсы и какие способы - выбивания денег из менеджеров??! ;)
Оно на то и выходит, что двое представитей от дивизионов однго выберем, другого през наш назначит! :cool:
давайте уже тогда по-быстрее с этим решать!!!!!! И желательно чтобы совету старейшен еще оплачивали тот же ВИП - было бы вообще масло :P
Sergo
 
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2008, 15:42
Идея толковая сергей. А вот насчет випа надо подумать
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Диман 15 ноя 2008, 16:09
Совет лиги)))), наверное хотели сказать Совет Федерации, я думаю так будет правильнее))))))))
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Eorti 15 ноя 2008, 16:16
Дмитрий SDVig
Да лан норм все =)
Eorti
 
 
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2008, 17:41
Поступило новое предложение на переименование Совета Федерации в совет старейшин, я поддерживаю это предложение. И еще была высказано предложение на включение в совет старейшин тех менеджеров которые являются презами в иных странах. Здесь прошу обсуждать и высказывать. Пока желающих маловато, но с советом мы должны определится до понедельника. Скоро чемпионан, а проблем решить надо много, в том числе и по конкурсам.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Совет федерации Мали
Сообщение Sergo 16 ноя 2008, 18:05
Ну так что будем делать!?!? все что-то молчат - нужно конкретно действовать!!!!!!!!!!!!!
Sergo
 
 
 

След.

Вернуться в Мали