Молодежная сборная Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 02 фев 2009, 06:05
Мали (молодежная) - Эфиопия (молодежная) 2:1
+ заработано 5 баллов силы!!! Спасибо всем менеджерам, которые помогли достичь этой победы! Осталось 2 матча - с Того, и решающий с Танзанией!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 03 фев 2009, 16:43
К сожалению, мы в данный момент имеем такую ситуацию со сборниками: большинство игроков сборных (особенно это касается молодежной сборной) играют вне Мали. Да, я прекрасно понимаю, что у нас не так много клубов, чтобы полноценно развивать малийскую молодежь. НО! Есть ведь и другой выход из этой ситуации. Прежде, чем выставлять на трансфер игрока, может быть стоит пообщаться с менеджерами Федерации Мали? Возможно, кто-то из нас сможет взяться за воспитание перспективного игрока?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 05 фев 2009, 11:49
Ну ведь тоже неплохо что игрок за границей играет - там его качают и он выходит совсем на другой уровень!
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 05 фев 2009, 13:50
Sergo писал(а):Ну ведь тоже неплохо что игрок за границей играет - там его качают и он выходит совсем на другой уровень!

Посмотри, сколько сборников ( в особенности Малийских) в Бейра Мар. Как ты думаешь, сможет тренер их всех прокачивать, а еще и давать им отдыхать перед матчами сборных? С учетом того, что 7 из них - в С11
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 08 фев 2009, 23:21
Итак, еще один небольшой шажочек к Чемпионату Африки мы сделали - обыграли супернастроенную сборную Того. Супер, конечно, ожидался, но я до последнего надеялся на то, что этот супер наставник Того использует против Эфиопии... Тем не менее, все в наших руках - остался домашний матч с Танзанией. Победа - и мы на ЧА! Но матч будет архисложный! Очень нужен будет отдых ВСЕМ сборникам!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 10 фев 2009, 21:16
От этого матча зависит все. Надо постараться причем всем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 12 фев 2009, 17:22
Отдых всем обеспечю от себя для всех игроков кто из молодежной команды!
Если какие-то еще пожелания будут - пиши в личку!!!
Ждем победы...
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 12 фев 2009, 19:16
Надеюсь все также пойдут на встречу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 15 фев 2009, 22:33
Ну что же... Я сделал все, что от меня зависело. Геннадий Акарович, к сожалению, в последнем матче был не на нашей стороне. Да и очень тяжело на что-то рассчитывать сборной, игроки которой подходят к важнейшим матчам с 4-мя ИП и усталостью 10-15%. Никого не буду обвинять, проиграла команда - проиграл тренер. Но от руководства сборными Мали в дальнейшем воздержусь - надоело биться головой об стену :molot:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали