Молодежная сборная Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 07 дек 2008, 00:31
Вот и жеребьевка прошла... Завтра первый матч. Мы имеем следующих соперников:

1. Сомали_____748
2. Мали______1672
3. Эфиопия___2221
4. Танзания___1381
5. Того_______1087
6. Нигер______1271

Думаю, все решится в противостоянии с Эфиопами. Хотя, и остальных нельзя сбрасывать со счетов... Главное, не терять очки со всеми остальными... К сожалению, жеребьевка прошла поздно, поэтому не успел отправить письма о том, чтобы дали отдохнуть сборникам... К следующему туру ждите! А то у нас Адама Ав вообще 3 матча подряд сыграл...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 07 дек 2008, 04:53
Группа неплохая - но проходимая! Сделайте праздник нам чтобы Мали вышло на Африку - именно все сборные!!!
Было бы это очень хорошо ! если что нужно - пишите в личку, но по опыту Руслана знаю, что он оставлял все изменения формы на сам Чемпионат Африки - тоесть особо тоже думаю менять форму кординально не стоит, можно перед важнейшем матчем - например против той же Танзании!!! Нужно ее прходить :) :)
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 07 дек 2008, 16:09
Sergo писал(а):Группа неплохая - но проходимая! Сделайте праздник нам чтобы Мали вышло на Африку - именно все сборные!!!
Было бы это очень хорошо ! если что нужно - пишите в личку, но по опыту Руслана знаю, что он оставлял все изменения формы на сам Чемпионат Африки - тоесть особо тоже думаю менять форму кординально не стоит, можно перед важнейшем матчем - например против той же Танзании!!! Нужно ее прходить :) :)

Эээээ. Серег, состав соперников у всех сборных одинаковый, но сила-то разная... Нафига во всех темах про сборные одно и то же писать? Я вот думаю, что основной матч у нас с Эфиопией. Хотя бы 3 очка в 2-х матчах надо у них отбирать.

Да, большая просьба к тренерам клубов: не тратьте изменение физготовности игроков. Надеюсь, что будем использовать ее перед Чемпионатом Африки. Ну, или к матчам с той же Эфиопией...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 07 дек 2008, 16:39
Обратно всем же написал - чтобы в обиде никто не остался...
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 17 дек 2008, 17:47
Уважаемые менеджеры Мали! В эти выходные нас ожидают 2 очень сложных спаренных матча, один из них с основным конкурентом - сборной Эфиопии. Поэтому прошу всех, у кого в клубах игроки-сборники дать им отдых перед этими важнейшими поединками!

Саша, продублируй, пожалуйста, это сообщение в новостях
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 17 дек 2008, 18:28
Хорошо...

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Со своей стороны обещаю для молодежки подготовить своего игрока к матчу с минимальной усталостью, надюеюсь все клубы будут едины в этом решения и споров не возникнет - пятничный тур - станет туром где сборники не играют!!!
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 17 дек 2008, 20:08
Дмитрий SDVig писал(а):Уважаемые менеджеры Мали! В эти выходные нас ожидают 2 очень сложных спаренных матча, один из них с основным конкурентом - сборной Эфиопии. Поэтому прошу всех, у кого в клубах игроки-сборники дать им отдых перед этими важнейшими поединками!

Саша, продублируй, пожалуйста, это сообщение в новостях

Обязательно это сделаю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 22 дек 2008, 00:27
К сожалению, проиграли на этих выходных Эфиопии, но вполне заслуженно обыграли сборную Того. Могу сказать, что не все игроки подошли к матчам в оптимальной форме. Один, например, подошел к матчам сборной, играя подряд 6 матчей... Это нормально? Скажу честно - игроки, подошедшие к матчам сборных на следующие выходные хотя бы с 1-матчевой усталостью, из сборной будут возвращены своим владельцам... Как говорится, если не хочешь зарабатывать деньги на игроках сборной, не надо! Адекватные менеджеры на игроках сборных за сезон зарабатывают 4-6 млн... Как говорится, думайте сами, решайте сами...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Еще хотелось бы стадион для сборных повместительнее... Хотя бы 89000. Кстати, думаю, что УСФАСу стоит 1000 мест снести - так будет реально прбыльнее.... Ну, или 9000 добавить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 22 дек 2008, 06:41
Думаю - пиши лучше конкретно кто из менеджеров не захотел идти на встречу - будет думаю более правильнее...
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 22 дек 2008, 16:50
Sergo писал(а):Думаю - пиши лучше конкретно кто из менеджеров не захотел идти на встречу - будет думаю более правильнее...

В этом списке нет менеджеров из Мали, так что, думаю, это бессмысленно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 22 дек 2008, 19:09
дима пиши будем стараться договариваться и с ними
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 22 дек 2008, 20:13
Ponomarew писал(а):дима пиши будем стараться договариваться и с ними

В среду буду смотреть по кандидатам на следующий матч, буду отписываться всем в личку. На форуме по понятным причинам писать этого не буду.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 22 дек 2008, 20:30
да правильно! взвесь все граммотно, чтобы сборной масло было... :)
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 22 дек 2008, 20:33
Sergo писал(а):да правильно! взвесь все граммотно, чтобы сборной масло было... :)

Дострой чтоли еще 10000 стадиона... Тогда точно масло будет!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 22 дек 2008, 21:44
В среду буду смотреть по кандидатам на следующий матч, буду отписываться всем в личку. На форуме по понятным причинам писать этого не буду.[/quote]

И не забудь скинуть кто не откликается мне буду я тоже сними договариваться.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали