Молодежная сборная Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 29 дек 2008, 09:34
Дааа у нашей молодежки - самое тяжелое положение из всех!
Как считаешь Дмитрий - что будем делать!?
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2008, 14:01
Sergo писал(а):Дааа у нашей молодежки - самое тяжелое положение из всех!
Как считаешь Дмитрий - что будем делать!?

Не считаю положение критическим. Во втором круге с основными конкурентами - Эфиопами и Танзанийцами играем дома, так что, можно сказать, все идет по плану... Выскажусь по последнему матчу. Перед матчем 4 игрока были травмированы. Причем, в пятницу, в последнем туре...
Теперь по игрокам:
Мауртала Диаките (Бейра Мар Авейро) - 5 матчей подряд сыграно
Драмане Самаке (Этуаль Филанте Кутьяла ) - 5 матчей подряд сыграно
Идрисса Самоке (ФК Бамако Бамако) - 4 матча подряд сыграно
Ака Тангара (Бауле Клуб Диойла) - 3 матча подряд сыграно
Абдулло Карембе (ФК Бамако Бамако) - 3 матча подряд сыграно

Бубакар Диуп (Бейра Мар Авейро) - 2 матча подряд сыграно
Хаджи Амаду (Бейра Мар Авейро) - 2 матча подряд сыграно
Сулейман Батил (Локомотив Москва) - 2 матча подряд сыграно
Мамаду Диарра (Бейра Мар Авейро) - 2 матча подряд сыграно
Сулейман Диалло (Онс Криэйтерз Ньярела) - 2 матча подряд сыграно
Количество матчей указано ДО игры сборной.
К сожалению, убрать из сборной могу только троих игроков. В зависимости от того, как быстро восстановятся травмированные, кто-то из тех, кто выделен жирным шрифтом, из сборной вылетят. Первые кандидаты - Мауртала Диаките и Драмане Самаке.
Во втором круге не собираюсь полагаться на игроков, которых загоняют в усталость и травмы.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 29 дек 2008, 16:50
Но думаю в травмы их не загоняем возьми в пример моего Туре - я ведь его не загонял никуда :)
А вот насчет исключения игроков - ты считаешь если Мауртала Диаките исключить, то взамен кто его придет сможет больше пользы принести чем даже Мауртала при 5 матчах! Считаю этого игрока авторитетом - он был капитаном когда мы стали ЧЕМПИОНАМИ АФРИКИ - и вообще неплохой игрок он !
Но ты тренер Дмитрий - решения принимаешь ты, отвественность на тебе также...
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Стасон 29 дек 2008, 17:15
Дим, мой мусса дембеле будет готов к след.матчам)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 29 дек 2008, 17:26
Sergo писал(а):Но думаю в травмы их не загоняем возьми в пример моего Туре - я ведь его не загонял никуда :)
А вот насчет исключения игроков - ты считаешь если Мауртала Диаките исключить, то взамен кто его придет сможет больше пользы принести чем даже Мауртала при 5 матчах! Считаю этого игрока авторитетом - он был капитаном когда мы стали ЧЕМПИОНАМИ АФРИКИ - и вообще неплохой игрок он !
Но ты тренер Дмитрий - решения принимаешь ты, отвественность на тебе также...

Незаменимых не существует. Если тренер команды, в которой этот игрок играет хочет, чтобы он попал в сборную, он даст ему отдохнуть перед матчем сборной. Ведь каждое попадание игрока в сборную - это и баллы силы (иногда), и заработанные деньги под конец сезона. Поэтому - каким бы не был игрок важным для сборной, важнее - заинтересованность тренера клуба в его попадании в сборную.
По поводу травм - есть мнение, что больше показатель ИП у игрока, тем вероятнее его травма.

Правда, сейчас очень сложное положение в сборной в связи с травмами, поэтому - буду смотреть. Но в качестве профилактики надо бы того же самого Диаките исключить из сборной как минимум на 1 матч.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 29 дек 2008, 22:09
Дмитрий давай отпишись мне по поводу игроков не из нашего чемпа. Давай я как през попробую выйти на тех менеджеров с просьбой о не включении наших игроков в матчи предшествующим матчам сборных.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Sergo 30 дек 2008, 00:22
Ну в принципе правильно Дмитрий, что так действуешь называется педантично.
Жжесткость в принципе никогда не помешает, но просто можем из-за этого лишиться результата !
Чего конечно не в коем мере не хочется, а так думаю многих заставит задуматься это все, но конечно главное тут диалог и контакт с менеджерами, которые сейчас руководят командами где молодые малийцы.
Sergo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 22 янв 2009, 01:20
Итак, всем менеджерам, чьих игроков планируется поставить в сборную против сомалийцев, разослал "письма счастья" :grin: Буду ждать ответа или просто готовности игроков к матчу. В принципе, состав еще может поменяться, в том случае, если у кого-то из резервистов усталость будет меньше или если кто-то из получивших письма откажется идти навстречу.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 28 янв 2009, 21:20
Следующий матч молодежки - определяющий. Либо мы выигрываем и получаем очень хороший шанс на выход на Чемпионат Африки, либо...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2009, 21:37
Дмитрий SDVig писал(а):Следующий матч молодежки - определяющий. Либо мы выигрываем и получаем очень хороший шанс на выход на Чемпионат Африки, либо...

Поэтому всем всем свести усталость на ноль игрокам сборной и физу привести в порядок
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 28 янв 2009, 22:42
Ponomarew писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Следующий матч молодежки - определяющий. Либо мы выигрываем и получаем очень хороший шанс на выход на Чемпионат Африки, либо...

Поэтому всем всем свести усталость на ноль игрокам сборной и физу привести в порядок

С физой как раз все нормально. С усталостью - не очень...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 01 фев 2009, 17:59
Ща буду ругаццо!!! :mg: Громко и злобно! Перед матчами чемпионата и кубка зачем письма рассылал? Может быть, сборная только мне нужна? И больше никому? Просил же, как людей - дайте отдохнуть сборникам!!! Только 7 игроков получили отдых!!! А у нас впереди, возможно, самый важный матч этого отборочного этапа... Проиграем - и все! Шансов на выход больше не будет! .................................... (непереводимая игра слов) :mg: :mg: :mg: :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Ponomarew 2007 01 фев 2009, 18:38
Дмитрий SDVig писал(а):Ща буду ругаццо!!! :mg: Громко и злобно! Перед матчами чемпионата и кубка зачем письма рассылал? Может быть, сборная только мне нужна? И больше никому? Просил же, как людей - дайте отдохнуть сборникам!!! Только 7 игроков получили отдых!!! А у нас впереди, возможно, самый важный матч этого отборочного этапа... Проиграем - и все! Шансов на выход больше не будет! .................................... (непереводимая игра слов) :mg: :mg: :mg: :mg:

Дмитрий прав. Мне бы хотелось задать всем вопрос, а нужна ли нам вообще сборная? Дима скинь мне инфу по тем чьи игроки были загнаны
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение Дмитрий SDVig 01 фев 2009, 19:07
Ponomarew писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Ща буду ругаццо!!! :mg: Громко и злобно! Перед матчами чемпионата и кубка зачем письма рассылал? Может быть, сборная только мне нужна? И больше никому? Просил же, как людей - дайте отдохнуть сборникам!!! Только 7 игроков получили отдых!!! А у нас впереди, возможно, самый важный матч этого отборочного этапа... Проиграем - и все! Шансов на выход больше не будет! .................................... (непереводимая игра слов) :mg: :mg: :mg: :mg:

Дмитрий прав. Мне бы хотелось задать всем вопрос, а нужна ли нам вообще сборная? Дима скинь мне инфу по тем чьи игроки были загнаны

А что тут скидывать-то? Зайди в ростер сборной - там все видно - ИП, усталость. Единственное, чего ты не увидишь - физу, но разговор не о ней.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали
Сообщение dores 01 фев 2009, 22:36
Молодцы :cool:
dores
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали