Итоги 13 сезона в Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 21 фев 2009, 12:29
В данной теме я хотел бы услышать от менеджеров ответы на следующие мои вопросы.

1. Как Вы оценивают работу президента федерации. Справился он или нет? Продолжать ему работу в следующем сезоне?
2. Как Вы оцениваете выступление наших сборных в отборочном цикле к Чемпионату африки? Что у наших сборных было не так и почему по Вашему мнению?
3. Чего как Вы считаете не хватает нашей федерации? Что надо изменить?
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 21 фев 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение dores 21 фев 2009, 13:09
Спасибо большое за эту тему.. Надеюсь, люди выскажутся по сборным..

Президент считаю полностью справился со своими обязанностями.. Я, как тренер сборной, получал от него всестороннюю поддежку и очень Саше за это благодарен! Думаю, что 88% поддержки и есть наша общая оценка.. Так держать!!

По своей сборной все написал в топике юниорки.. Сдвигу, мне кажется, не хватило поддержки менеджеров.. Что произошло с националкой, честно говоря, не могу сказать.. Это вопрос к Саше Зайцеву, мне казалось в начале отбора, что у националки есть шансы.. Да и второе место они заняли, но очков не добрали.. От оценок воздержусь :)
dores
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение Kerwant2007 21 фев 2009, 14:59
Я думаю, Президент реально оживил нашу федерацию. Появилось много интересных конкурсов и почувствовалось, что наша малийская семья стала намного сплоченнее. Я бы лучше не справился (гововрю это как конкурент Саши на выборах ;) )

К сожаленью, в этом сезоне не очень следил за выступлениями сборных. Каюсь :oops: :oops: :oops: Постараюсь в следующем сезоне исправится.

Чего не хватает федерации? Наверное двух-трех людей, которые будут писать обзоры. Особенно это касается Д2. Да и Сереже в Д1 нужна помощь. По себе знаю, что писать обзоры - не легко, а платят за них гроши. Это уже скорее притензии к руководству Лиги.

Вот такие вот мои итоги сезона
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение umnick 21 фев 2009, 15:53
Чисто для себя считаю сезон очень даже успешным. В Мали команда заняла пока самое высокое место за всю историю - седьмое.

А что касается ответо на вопросы:
1. На мой взгляд наш президент весьма успешно справляется со своей работой. Ведет интересный конкурсы, где надо помогает, регулярно пишет новости. Вобщем выполняет президентские функции по моей оценке на отлично! Саша являясь президентом в трех федерациях, и уверен что везде он также ответственно относится к своей должности, как бы тяжело это не было. Соглашусь с dores'ом, что 88% выражают общее мнение. Ну а насчет оставаться или нет - то тут ответ я думаю однозначный - конечно, да!

2. Сборные выступили не очень удачно. Нужно наверное было выходить на КА. В сборной играл один мой футболист, и когда тренер молодежки просил дать отдохнуть - то всегда старался пойти на встречу, пускай в чемто и в ущерб команде. За остальными сборными следил, к сожалению, только по новостям президента.

3.Ну а что не хватает федерации? Тут я соглашусь с Павлом - одному человеку сложно писать обзоры весь сезон, поэтому нужны люди, которые бы занимались бы этим, хотя бы 2 человека. Сергей писал интересные обзоры, но нужен помощник, который бы написал обзор когда надо. В остальном, я считаю, у федерации все есть. :)
umnick
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение andy777 21 фев 2009, 16:07
Считаю, что наш през отлично справился со своими обязанностями и полностью оправдал свое назначение на эту должность! :cool: Своей активностью он встряхнул жизнь в Мали! Вобщем, отработал, как надо!
Ну, а на счет сборных тяжело что-либо говорить... Считаю, что уровень команд позволял выходить из групп, но совокупность различных факторов не позволила этого сделать! Это, конечно, печальный факт! Надеюсь, в будущем ошибки будут учтены и исправлены!
Ну а не хватает федерации, пожалуй да, только систематических обзоров... Сергей в этом плане сделал много, но одному этим заниматься тяжело...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение Олежка1 21 фев 2009, 16:17
1.Соглашусь со всеми,что 88% одобрения и есть оценка нашему Президенту,много конкурсов нужных и полезных,хорошо освещались новости Федерации,однозначно одобряем!
2.По сборным,наверное где то не хватило везения,где то тактически проиграли.Постараюсь для юношеской сборной,а затем и с более дальним прицелом,вырастить одного-двух сборников в след.сезоне.
3.Даже не знаю чего не хватает,мне..:)

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 37 секунд:
P.S. Добавлю к пункту 3. Обзоров в Д2 действительно не хватает,к сожалению технически не могу их писать,с тела играю,а то б чиркал иногда.Как то в Таиланде попробовал,замучился,больше не пишу.
Олежка1
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение Sanek 198013 22 фев 2009, 10:51
1.По поводу президента справился однозначно и приятно играть в федерации где такой президент.
2.Сборные выступили плохо и можно много говорить о непонимании менеджеров и тд. и тп. результат не был достигнут ни одной из сборных вот он итог.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение Арнольд 23 фев 2009, 08:43
1)Президент - на уровне, так держать, но 3 федерации - многовато.
2). Сборные могли бы выступить и лучше.
3). А в Д2 три обзора за чемп, безусловно - нонсенс. :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение Sergo 24 фев 2009, 15:34
1 Прнзидента полностью поддержиаю, справился на УРаа- провел хорушую политику в стране. После которой все менеджеры глубоко вздохнули и с одобрением стали смотреть на страну. Тоесть им стало хотется продолжать играть в ней и добиватся дальше результатов. Александр этот сезон доказал, что наш выбор полностью оправдан, когда большинство из нас отдали свои голоса за тебя! Удачи тебе во всех 3х твоих федерациях, но все же хочется верить, что именно наша страна стоит для тебя осабником ;)


2 Сборные провалились! Искать причины этого думаю будет очень не просто, тут можно оперется на несколько факторов, как не везение, игнорирование некоторых менеджеров просьбы тренеров и т.д....
Рассуждать можно много на эти темы, думаю лучше сейчас забыть про это и уже начинать готовится к ОЧМ. Кто возглавит наши много страдальные команды?! кто захочет рискнуть и начать руководить командами от которых многие уже конкретно отказались?! Да понимаю естественно руководить сборными дело не легкое, но все же хочется верить, что лучшие менеджеры нашей страны все таки обратят свое внимание на сборные команды. И поведут их к победам. Если отвечать на вопрос кто лучшие менеджеры?!? то думаю для себя выберет каждый этих людей, главное чтобы хватило смелости и решительности у людей возглавить сборные! ! !


3 Не хватает нам Д3 когда-то надеюсь он у нас откроется. Ну и конечно не хватает девушки менеджера, а то может на нашу страну косо смотрят, что у нас одни мужики играют, поэтому иногда Акарыч не дает выигрывать сборным ;)
Sergo
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение said 13 мар 2009, 13:26
:shock:
said
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона в Мали
Сообщение Стасон 16 мар 2009, 13:35
1. Как Вы оценивают работу президента федерации. Справился он или нет? Продолжать ему работу в следующем сезоне? Однозначно, да
2. Как Вы оцениваете выступление наших сборных в отборочном цикле к Чемпионату африки? Что у наших сборных было не так и почему по Вашему мнению? выступление провальное, должны были выходить как минимум 2 сборные, а итог знаете сами( Надеюсь, в след.сезоне доверят мне молодёжку :oops:
3. Чего как Вы считаете не хватает нашей федерации? Что надо изменить? Да уж... с обзорами у нас туговато, но у многих для них просто нет времени, да и платят за них сущие копейки, а вот с Д3 проблема... зарегить не так-то просто...
Стасон
 
 
 


Вернуться в Мали