Национальная сборная 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gn0m666 28 июл 2009, 22:28
AIG писал(а):
gn0m666 писал(а):Вопросы к презу как к кандидату на пост тренера националки.
Почему в составе 22-летний игрок?
Почему ты взял в состав моего Телли и не взял на эту же позицию более сильного Тангару? До конца КМ оба получат еще баллы и думаю бессменного правого вингера сборной Кулибали можно отправить на покой)
Что делает в составе игрок по имени Алама Дисса 34 55?
Почему в составе очень много слабых игроков? На мой взгляд есть более достойные кандидаты

ЗЫ. Просто я был 3 сезона подряд тренером нац. сборной и она мне небезразлина
Я так понял вопросы адресованы мне?
Молодежь уберу. погорячился немного. Правый вингер будет заменен. Кстати а почему ты не претендуешь на сборную.
3 года руководил - ничего не добился. Может у кого-то другого лучше выйдет
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 28 июл 2009, 22:34
просьба ко всем менеджерам през у нас еще не особо опытный но многое хочет сделать для федерации. Давай те дадим ему время и не будем его неопытность ставить во главу угла. Будем ему прощать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение gn0m666 28 июл 2009, 22:42
Так никто же не ругается и не критикует. Все хорошо) Просто возникли вопросы по составу сборной и нужно его поправить)). Иначе при жеребьевке вообще будем 4 или 5 по силе. Что не есть гуд)
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение dores 28 июл 2009, 22:52
Да, Саша, Саша прав :D :D Никто не ругается, просто, когда на пост тренера националки одна заявка - хотелось бы, чтобы состав был помощнее, так что мы только помочь-подсказать хотим..
dores
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение gn0m666 28 июл 2009, 22:55
Никит но состав то все равно очень слабый у тебя получается. Сравни с моим. Я не говорю что надо делать как у меня, но хотя бы за 2500 рейтинг должен быть
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение AIG 28 июл 2009, 22:59
gn0m666 писал(а):Никит но состав то все равно очень слабый у тебя получается. Сравни с моим. Я не говорю что надо делать как у меня, но хотя бы за 2500 рейтинг должен быть
Я отбирал состав больше по спецухам, чтобы больше Л4 было. завтра думаю пересмотреть состав ещё раз.
AIG
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Стасон 29 июл 2009, 11:47
фьюх, спасибо, что убрали игроков молодёжки, а то я было испугался :shock:
а 34-летнего игрока надо по-любому убирать, если нужен капитан, то там два левых вингера отлично подходят под эту роль + ещё немало таких же игроков.
я попробовал забить состав, и получилась сборная суммарной силой 2580... есть куда переделывать и усиляться...
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение AIG 29 июл 2009, 12:53
Вечером исправлю.
AIG
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение realalter 31 июл 2009, 02:30
ДОЖИЛИ... тренер-иностранец... я думал, народ кинется на амбразуру, не стал подавать заявку (в успехах не замечен)... ТРЕНЕРА МОЛОДЁЖКИ В ГЛАВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!
realalter
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Стасон 31 июл 2009, 07:19
:roll: :thanks: приятно, конечно, но я с молодеждки начинал в далеком 10-м сезоне,если не ошибаюсь, с ней хочу идти до конца)

AIG, проголосовал за тебя лишь с надеждой, что ты мне вернёшь флангового защитника из Монако, вот из Кано и Монако не трогал бы, а следом любого можно брать... я просто с тем менеджером хорошо сработались... :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение vlasnyk 31 июл 2009, 12:58
realalter писал(а):ДОЖИЛИ... тренер-иностранец... я думал, народ кинется на амбразуру, не стал подавать заявку (в успехах не замечен)... ТРЕНЕРА МОЛОДЁЖКИ В ГЛАВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Может ещё и не иностранный, претендую на свободную команду Д2 Олимпик (Миссира, Мали). Понимаю, что на национальную сборную претендует президент ФФ, и как иностранцу мне это должно сойти с рук, а вот если стану менеджером Мали, обязательно извинюсь. Выкладываю свою поограмму на форуме:
Представляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Мали.
О себе: во ВСОЛе уже четвёртый сезон. Рейтинг хороший. Никогда не играю нормальным стилем. Живу в Киеве, студент.
О сборной Мали: выбирать есть из кого, предпочтение отдавал более сильным по спецухам игрокам(очень важны Л4 и стилистические спецухи), поэтому моя СС11 может уступать другим претендентам, но с учётом спецвозможностей и оптимального подбора игроков по позициям сборная ни в чём не уступает!!! Обращу внимание на то, что число легионеров сведено к минимуму. Именно с этой командой будем добиваться максимального результата - выхода в финальную часть Чемпионата Африки.
О поддержке: надеюсь на вашу поддержку на выборах. Готовлюсь к вашим замечаниям и предложениям, отвечу на конструктивную критику на форуме (создам там отдельный топик после выборов). Примите заранее извинение, что я иностранный тренер.
О зарплате: хоть тренер я и иностранный, но по деньгам обойдусь вам бесплатно :). Готов перечислить в Фонд Федерации три четверти своей з/п, остальные распределю по малийским командам, которые изменяли форму своих игроков под сборную.
О работе со сборной: буду детально анализировать тактики менеджеров-соперников нашей сборной (время на это есть), также обещаю перед каждым матчем сборной оповещать клубных хозяев игроков о том, что ваш игрок будет выступать в следующем матче за национальную сборную. Буду писать обзоры каждой игры сборной Мали с подробным анализом на форуме.
Жду вашей критики, замечаний и предложений, сотрудничества и всего остального, что непременно поможет мне стать достойным тренером в вашей федерации.
С уважением, Тимур.
vlasnyk
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Стасон 31 июл 2009, 14:29
тот же вопрос, что и в личке: что с игроками, которые попадают в молодежку? вернешь?
как будущему кандидату на пост молодёжной сборной, мне это очень важно, тем более перед ней будут ставиться задачи, намного выше,чем перед националкой...
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение vlasnyk 31 июл 2009, 14:38
В личке уже отписался, теперь здесь. Конечно, верну. Не хочу чтобы интересы Мали на чемпионате молодёжных сборных пострадали из-за моего возможного управления национальной сборной. Если для Мали важнее молодёжная, то тут и думать нечего верну всех, кого потребуешь.
vlasnyk
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Стасон 01 авг 2009, 13:37
интересно,а что будет,если такое равенство и останется? рулить будут два тренера?)
кстати, наша сборная единственная такая :D
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение gn0m666 01 авг 2009, 14:09
Согласно правилам при равенстве баллов при выборе тренеров выигрывает тот за кого отдали больше голосов. Так что пока наш президент выигрывает
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали