Молодежная сборная Мали 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 29 мар 2009, 21:07
Скоро будет подача заявок на пост тренера молодежной сборной. В этой теме я прошу писать кандидатов на пост тренера сборной, а в дальнейшем здесь мы будем просматривать матчи нашей молодежной команды.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 30 мар 2009, 02:16
доброго времени суток, друзья!

Хочу и буду претендовать на молодёжную сборную. Думаю, меня если не все, то уж подавляющая половина знает, а многие даже с первых дней моего появления во ВСОЛе, а это почти три года)
Выдающихся результатов обещать не хочу, но в 1/4 финальной части ЧМ мы должны выходить! конечно, многое будет зависеть от Вас, но я уж постараюсь не подкачать;)
просмотрев примерный состав, сила многих игроков меня впечатлила, а когда сравнил с некоторыми другими сборными, понял, что на континенте у нас мало соперников!
О моих достижениях в Мали, мало что есть рассказать, двухкратный финалист кубка страны, вот и всё... а так, в Сьерра Леоне я двухкратный обладатель кубка страны, обладатель суперкубка, Перу взял два сезона назад, но результаты поразили не только меня, но и бываленьких: сила с 550 почти до 800, из Д3 вывел команду за два сезона в Д1+финал кубка в этом сезоне.
Опыт руководства именно молодежкой Мали есть, так что надеюсь на вашу поддержку...
с зарпалты как тренеру, обещаю отдать добрую половину в Фонд Федерации :sharik:
Спасибо за внимание. :thanks:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 30 мар 2009, 20:17
Для начало бы хотелось увидеть тех на кого будешь опираться в сборной, т.е покажи основу. Может кого можно прокачать еще до начала отборочного цикла.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 02 апр 2009, 08:16
Ponomarew писал(а):Для начало бы хотелось увидеть тех на кого будешь опираться в сборной, т.е покажи основу. Может кого можно прокачать еще до начала отборочного цикла.

хорошо, в этом списке будут все кандидаты, которые в той или иной степени могут пройти в сборную...

GK
1.Бубакар Диуп 22 80 Л4 В Р "Бейра Мар" Авейро
2.Омар Коумаре 23 78 Л4 Ат К "Сигуи" Кайес
теретически могут ещё попасть два след.вратаря... ближе к играм сборных будет видно...

LD/RD
3. Хаджи Амаду (CD/LD) 22 88 "Бейра Мар" Авейро - игрок сильный, но не спецушный, поэтому его участие в играх сборной под вопросом, по крайней мере, просчет будет вестись в дальнейшем...
4.Мусса Дембеле 21 74 Оп3 Ат Л2(к сборным будет Л4) "ФК Кано" Кано - за своего ручаюсь, как и за готовность)
5.Джибриль Седебе 22 73 От3 Л4 "Монако" Монако
6.Сулейман Батил (CD/RD) 22 81 Л4 Пк3 Д Км "Локомотив" Москва
7.Фили Дабо Сумано (CD/RD) 20 63 От3 Оп2 Л4 "А.С. Коммьюн II" Бамако (ещё б силу +7 и на перспективу возьму в сборную)

CD
8.Мауртала Диаките (CD/СМ) 22 103 Л4 Д3 "Бейра Мар" Авейро (в ближайшие два сезона - незаменимый игрок основы молодежки)
9.Ибрахим Дикати (CD/СМ) 23 87 Ат2 Оп "Бакаридьян" Баруэли
10. Драммане Кулибали (CM/CD) 23 81 Л4 "ФК Корофина" Корофина
11. Мохаммед Муталлим (CM/CD) 22 76 Л4 Д Оп2 "Денизлиспор" Денизли
12. Мауталла Диаките (CD/CM) 22 73 Л4 Д4 Пк "Порс Гренланн" Порсгрунн

LM
13. Мамаду Диарра LM/LF 22 100 Л4 Д3 "Бейра Мар" Авейро
14. Шейх Умар Дабо LM/LF 21 82 Л4 См4 Д2 У2 "Денизлиспор" Денизли

CM
15. М'були Диалло CF/CM 21 93 Л4 Д4 См4 У4 "Бейра Мар" Авейро
16. Муса Туре CM/CF 22 84 Шт3 Л4 Д4 Ат4 "Бакаридьян" Баруэли
17. Абдулло Карембе CM/CF 21 81 Д3 См4 Км Л3 "ФК Бамако" Бамако
18. Мохаммед Ахмед Аль-Амри CF/CM 21 79 Д4 Л4 См4 У4 "Сонни" Гао
19. Петер Одембеле CF/CM 22 72 Д4 Ат У3 Л4 "Этуаль Филанте" Кутьяла (силу больше надо прокачать)
20. Лоссина Берте CF/CM 21 71 Л4 Д4 См4 Шт4 "Абха" Абха (силу больше надо прокачать)

RM(к сожалению,нормальный правый вингер у нас только один, так что будем надеяться, что Бауле Клуб будет его отпускать на каждую игру сборной в отличном состоянии)
21. Джофол Телли RM/RF 23 84 0 Л4 "Бауле Клуб" Диойла

CF
22. Махамаду Балло CF 21 72 Км3 Ат Л2 "Этуаль Филанте" Кутьяла
23. Абдул Азиз Кане CF/CM 20 70 Д4 У4 Л2 Ат "Бакаридьян" Баруэли (поднять до Л4 и чуть больше силу, и за сборную будет заигран на перспективу)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2009, 18:36
А что больше претендентов нет?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 03 апр 2009, 23:06
Ponomarew писал(а):А что больше претендентов нет?
а тебя моя кандидатура не устраивает?
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 05:15
Пугает слишком большое количество игроков из Бейра Мар. В прошлом сезоне я с ними намучился...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 04 апр 2009, 07:16
Стасон писал(а):
Ponomarew писал(а):А что больше претендентов нет?
а тебя моя кандидатура не устраивает?

Вполне, но чем больше кандидатов тем больше конкуренция.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 04 апр 2009, 09:45
Дмитрий SDVig писал(а):Пугает слишком большое количество игроков из Бейра Мар. В прошлом сезоне я с ними намучился...
а что поделать, если в той команде лучшие игроки... и я думаю, что с Русланом у меня не возникнет проблем) сколько раз уже вместе работали)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 04 апр 2009, 10:00
Стасон писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Пугает слишком большое количество игроков из Бейра Мар. В прошлом сезоне я с ними намучился...
а что поделать, если в той команде лучшие игроки... и я думаю, что с Русланом у меня не возникнет проблем) сколько раз уже вместе работали)

Попытайся. Может быть, у тебя лучше получится. Проблема в том, что большинство этих игроков составляет основу его клуба. То есть всем дать отдохнуть он просто физически не может... Так что дело даже не в Руслане...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 24 апр 2009, 00:50
Обращаюсь ко всем менеджерам Мали, чьи игроки значатся в молодежной сборной!

В Воскресенье у нас игра с прямым конкурентом! причем который сильнее нас! очень прошу подготовить след.проблемные позиции
GK (отписал Косте из Сигуи)
CD (нет ни одного в зеленой физе игрока! не говоря уже про усталость!) также нужен опорник! прошу отписать тех, кто подготовит в личку! или здесь.)
RM/RF владельцу единственного игрока отписал...
с нападением проблем не прридвидится...

ОГРОМНАЯ просьба дать всем игрокам,кто будет участвовать, отдохнуть в пятничных матчах, или не загонять усталость выше 5%! Нам нужна победа и только победа!

просьба также презу опубликовать это с утра в новостях, если получится) заранее всем благодарен) и обещаю,что подготовленные игроки выйдут на поле)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 25 апр 2009, 18:22
Хотелось бы обсудить нехорошую ситуацию, которая уже произошла и вряд ли что поменяется(
Я попросил Александра Зайцева сменить физу правому вингеру, потому что ему нет замены, на что получил ответ, что он дескать, уже потратил изменения на юношескую сборную! я его не виню в нежелании помогать, просто интересно нексколько другое: Андрей Малахов aka andy777, скажи, зачем тебе нужно было менять физу некоторых игроков, когда ты играешь с командой,которая больше чем на 100 слабее тебя?
мне же придется играть с заведомо сильным соперником и в хреновой форме( 2-3 игрока основы будут в красной физе)
и на месте Александра я бы тоже отказался бы тратить сразу все индивидуальные изменения под сборные в первом же туре! просто несколько обидно,что придется сливать матч, который могли бы выиграть...
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение gn0m666 25 апр 2009, 22:51
Стасон писал(а):Хотелось бы обсудить нехорошую ситуацию, которая уже произошла и вряд ли что поменяется(
Я попросил Александра Зайцева сменить физу правому вингеру, потому что ему нет замены, на что получил ответ, что он дескать, уже потратил изменения на юношескую сборную! я его не виню в нежелании помогать, просто интересно нексколько другое: Андрей Малахов aka andy777, скажи, зачем тебе нужно было менять физу некоторых игроков, когда ты играешь с командой,которая больше чем на 100 слабее тебя?
мне же придется играть с заведомо сильным соперником и в хреновой форме( 2-3 игрока основы будут в красной физе)
и на месте Александра я бы тоже отказался бы тратить сразу все индивидуальные изменения под сборные в первом же туре! просто несколько обидно,что придется сливать матч, который могли бы выиграть...

Ну и зачем все это дело было выносить на общий форум? Прекрасно все обсуждается личке
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение andy777 26 апр 2009, 10:02
Стасон писал(а):Хотелось бы обсудить нехорошую ситуацию, которая уже произошла и вряд ли что поменяется(
Я попросил Александра Зайцева сменить физу правому вингеру, потому что ему нет замены, на что получил ответ, что он дескать, уже потратил изменения на юношескую сборную! я его не виню в нежелании помогать, просто интересно нексколько другое: Андрей Малахов aka andy777, скажи, зачем тебе нужно было менять физу некоторых игроков, когда ты играешь с командой,которая больше чем на 100 слабее тебя?
мне же придется играть с заведомо сильным соперником и в хреновой форме( 2-3 игрока основы будут в красной физе)
и на месте Александра я бы тоже отказался бы тратить сразу все индивидуальные изменения под сборные в первом же туре! просто несколько обидно,что придется сливать матч, который могли бы выиграть...

Стасон, я честно говоря тебя не понимаю... Не буду раскрывать все карты и рассказывать о форме игроков на сегодняшний матч, скажу одно, Александр (gn0m666) один из немногих, кто сменил форму, из тех кого я об этом просил, надеюсь, я понятно объяснил! Кстати, не забывай, что мы играем в гостях...
А вот кто виноват, что ты в последний момент решил обратиться к менеджерам о смене формы?! По-моему, только ты сам! Если уж ты взялся руководить сборной, так делай все вовремя и проблем не будет! А виноватых искать проще всего, начни с себя...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 26 апр 2009, 10:32
andy777 писал(а):Стасон, я честно говоря тебя не понимаю... Не буду раскрывать все карты и рассказывать о форме игроков на сегодняшний матч, скажу одно, Александр (gn0m666) один из немногих, кто сменил форму, из тех кого я об этом просил, надеюсь, я понятно объяснил! Кстати, не забывай, что мы играем в гостях...
А вот кто виноват, что ты в последний момент решил обратиться к менеджерам о смене формы?! По-моему, только ты сам! Если уж ты взялся руководить сборной, так делай все вовремя и проблем не будет! А виноватых искать проще всего, начни с себя...
Андрей, уж извини,но что делать,если я не мог получить в управление сборной до ночи с четверга на пятницу? Александру я написал 23.04.,другим некоторым менеджерам сообщение пришло раньше. некоторым-позже...я же не знал, насколько фигово всё смотрится на самом деле((
по поводу твоего матча: ты посмотри наусталость их основных игроков+основной нап травмирован,да и по спецухам ты покроешь весь дом.бонус... в общем, уже что сделано,то сделано.. в любом случае всем удачи... и сорри если кого-то задел...
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мали