Молодежная сборная Мали 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andy777 26 апр 2009, 11:11
Стас, да я не спорю, что соперник прилично нас слабее, хотя гена может отжечь что угодно, сам знаешь... А форму я менял в первую очередь с прицелом на последующие матчи!
Присоединяюсь к твоим пожеланиям, всем нашим сборным удачи и побед!!! :)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение gn0m666 26 апр 2009, 14:06
Стас и Андрей дело не в том кто кого попросил и кто первый. дело в моем не желании менять нескольким игрокам форму в самом начале сезона. Так что относительно друг друга у вас не должно быть каких-то претензий
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 28 апр 2009, 18:18
А вот и отчет первого матча молодежной сборной Мали
В минувшие выходные играли против очень сильного сопериника, по праву считающегося фаворитом нашей группы, Кот-Дивуар. Наше преимущество было в том. что мы играли дома, но в предматчевой раскладке соперник превосходил нас по всем параметрам, к тому же многие наши лидеры оказались не готовы по физическому состоянию к этому матчу, хорошо,что им нашлась достойная замена, поэтому многих менеджеров я не стал дергать по поводу изменения физы. А теперь непосредственно к матчу...
Избрав,защитный спартач, мы с самого начала игры отдали инициативу противнику. и надо сказать очень успешно защищались на протяжении всего матча. Соперник наносил один удар за другим, мы овечали порой очень острыми контратаками, так что становилось ясно,что это так долго продолжаться не может. И в итоге, в самом конце матча, на 85 минуте, левый вингер соперника забивает единственный и победный гол. Жалко конечно, но другого результата трудно было ожидать при таком соотношении сил. Будем готвоиться к след.матчам)
Считаю матч достаточно успешным, хотя бы потому что получили +4балла.
Огромная спасибо всем.кто готовил сборников к игре!
Прошу на след.воскресенье также подготовить))) позднее напишу, кого и как)
и ещё! если вы считаете,что ваш игрок достоин играть в сборной, а он пока по каким-либо причинам не призван, милости прошу ко мне в личку))
След.матч не менее принципиален!!!
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 03 июн 2009, 17:40
Прошло уже 10 матчей из 14, так что,думаю. можно подвести какие-то итоги...
по силе, наша команда вторая в группе, как ни странно, пока мы эту позицию и занимаем, опережая сборную Ливии, которая нам и по силе уступает немного, всего лишь по разнице забитых и пропущенных. всю последнюю неделю я сидел и анализировал сложившуюся ситуацию. но по порядку)
1-й тур:
Мали - Кот-Дивуар 0:1
первый матч играли против самой сильной сборной в нашей группе, подробно я уже описал этот матч выше, так что не вижу смысла ещё раз писать тоже самое)
2-й тур:
Ливия - мали 1:0
вот тут, если б я знал всё наперед, мы сыграли бы супером. но тогда было начало ОЧМ, поэтому мы вышли без супер настроя в гостях у Ливии. конечно силы были неравны, да ещё и замена нужная не сработала, поэтому получилось, что мы проигрывали больше 300 баллов в силе.. ещё хорошо отделались 1 пропущенным)
3-й тур:
Мали - Нигер 1:0
наше преимущество должно было быть и было подавляющим, вот только проявилось это всего лишь в одном мяче, да в полученной травме... как я там написал в комментарии к матчу: "генератор нас проклял" правда я не знал, что этот матч положит начало победной серии из 5 матчей.
4-й тур:
Гвинея-Биссау - Мали 0:2
опыть же несожный, полупроходной матч... правда мне в тот день не повезло( как раз когда заполнял состав у меня полетел интернет, а мне нужно было убегать в течение получаса... инета не дождался(
5-й тур:
Мали - Джибути 3:0
домашние стены помогли нам ранести просто в пух и прах достаточно молодую ФФ
6-й тур:
Эритрея - Мали 0:2
вот я точно помню избыток игроков в своей команды с отличной физой! так что старался дать поиграть всем, + выбирал по принципу, кто дал отдохнуть)
7-й тур:
Мали - Зимбабве 2:1
принципиальный и тяжелый матч против команды, с которой мы на тот момент делили 3-ю строчку в турнирной таблице. победа в этом матче практически гарантировала попадание в тройку. я знал,что соперник будет суперить, и понимал, что рискую не отвечая супером. Хорошо, что многие менеджеры подошли ответственно к моим просьбам и подготовили своих игркоов к игре сборной на ура) в итоге домашний бонус уравнял наши шансы, так ещё и мы выиграли) вот в таких матчах как раз часто и решается очень многое)
8-й тур:
Кот-Дивуар - Мали 3:0
сначала хотел суперить против лидеров, чтобы зацепиться хотя бы за ничью, но дисквалификация трех игркоов основы, полученная после матча с Зимбабве координально изменила мои планы. может оно и к лучшему, но я решил этот матч отдать, не использовав до 8-го тура ни одного супера)
9-й тур:
Мали - Ливия 3:0
тут я тоже предполагал супер против нашей сборной. Поэтому просмотрев оставшиееся игры, я решил,что нечего больше хранить эти супера) конечно, два супера на 14 туров - это много(лично моё мнение). Этот матч был уже за втлорое место, и в этом поединке нам удалось одержать верх над достаточно сильной сборной Ливии) причем сделать это красиво и без шансов, положив на обе лопатки)
10-й тур:
Нигер - Мали 0:1
Если честно, перед матчем очень волновался... потому что расклад подсказывал, что мы опять получим супер с дом.бонусом. но нам подфартило,что соперник был не готов к этому матчу, да и зря супер тратить не хотел)
поэтому победа и мы идем дальше.

Если честно, во всех оставшихся играх мы должны победить! больше к менеджерам с просьбой об изменение физы обращаться пока не буду ровно до последнего тура! правда, возможно, оно и там не понадобится...
Просмотрев другие группы, мы пока среди вторых команд 3 или 4... хочется смотреть с оптимизмом в будущее)
жаль,что среди вторых команд толкьо одна выходит и то, на стыковой матч... но поборемся)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 03 июн 2009, 21:53
Спасибо за информацию по сборной. Читать было интересно. Жаль что у меня нет сборников а то бы помог бы обязательно
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 22 июн 2009, 00:27
вот и завершился ОЧМ!!! ДАДАДАДА! мы вторые!!! знали бы вы, чего мне стоило это место... могли бы быть и первыми, но... ряд обстоятельств...
но по порядку...
11-й тур
Мали - Гвинея-Биссау 1:0
отчасти повезло, что Гвинейцы не выставили нам супер, который у них ещё оставался на тот момент. а также нам удалось забить единственный мяч только на 86минуте... По правде говоря, дикий перевес в силе свыше 300 баллов почти нам гарантировал победу, хоть и соперник много за весь отбор не пропустил...
12-й тур
Джибути - Мали 0:2
Перевес в силе 600 баллов... о чем ещё можно говорить в игре с аутсайдером?
как итог, достаточно легкий матч. тем более, все сборники были готовы к игре... я даже не знал кого ставить)
13-й тур
Мали - Эритрея 3:0
опять же практически идеальный состав на игру... смогли обеспечить себе максимальную прибыль в игре со слабейшей сборной в группе...
14-й тур
Зимбабве - Мали 0:0
вот тут остановлюсь поподробнее...
вы не представляете, сколько нервов ушло на этот матч... ситуация перед матчем: мы на втором месте, у нас супер в запасе, принципиальная игра на выезде против Зимбабве, у которых тоже супер в запасе... просчитав их примерную силу, я понимаю,что в матче они могут натянуть все 1800,как минимум, а то и больше... у нас же перед матчем было 1450... с супером дало 1700, но нам нужна была хотя бы ничья. для обеспечения второго места) а ещё молчание Руслана(недведа) и Сергея (Федкома) в ответ на просьбы изменить физу сильнейщим сборникам... в итоге, невороятным чудом, соперник вышел без супера)

в общем, всех поздравляю с удачным отбором! в след.году, думаю, продолжу работу с нашей сборной,если вы позволите)
спасибо всем, кто помогал :hello: отдельное спасибо менеджеру Монако! пусть игрок и легионер, но менеджер готовил его почти к каждому матчу! и всегда откликался на просьбы!
да, в Фонд ФФ переведу 1100к)))
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение gn0m666 22 июн 2009, 11:24
Поздравляю с удачной игрой сборной.
Если бы в последнем матче была бы победа, то наша команда была бы лучшей среди вторых и выходила на ЧМ.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная Мали 14 сезон
Сообщение Стасон 22 июн 2009, 18:42
gn0m666 писал(а):Поздравляю с удачной игрой сборной.
Если бы в последнем матче была бы победа, то наша команда была бы лучшей среди вторых и выходила на ЧМ.
позволю себе поправить) наша сборная уже заведомо не могла стать лучшей среди вторых(
Эфиопия, Мавритания, Мадагаскар(!), Свазиленд сейчас выше нас...
если бы победили, то мы набирали 33 очка, но тот же мадагаскар мы бы не обогнали... а также ещё Эфиопию и Мавританию(у них команд в группе меньше). Если не ошибаюсь. дальше идет из всех претедентов Мадагаскар...
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали