Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 26 мар 2011, 21:08
Наверное, над составом думает. :?
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 27 мар 2011, 14:26
Вопрос к Гендальфу:
Есть ли шанс заиграть за сборную в этом сезоне у моего игрока
Чун Хунг Квонг CF/CM 25 127 Л4 Д4 Пк4 У4
Силу думаю ему до 130 вкачаю. Дальше уже очень дорого выходит.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 27 мар 2011, 20:44
Теоретически, может быть включён в сборную вместо Вай Лун Ау или Лок Лун Лама - но это всё равно глубокий дубль, скорее всего будет сидеть в запасе. Его время, думаю, лишь через пару сезонов придёт.
Ну, сам сравни его с Ман Конг И - пока что чуть ли не вдвое слабее.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 28 мар 2011, 14:37
Gandalf писал(а):Теоретически, может быть включён в сборную вместо Вай Лун Ау или Лок Лун Лама - но это всё равно глубокий дубль, скорее всего будет сидеть в запасе. Его время, думаю, лишь через пару сезонов придёт.
Ну, сам сравни его с Ман Конг И - пока что чуть ли не вдвое слабее.
Ну у тебя трудно с кем-то сравнивать, ибо непонятно каким стилем ты будеш играть. Из того, что бросается в глаза - стиль солнечный. Причем вроде как на норме у нас самая большая прибавка.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 04 апр 2011, 14:17
Последний мой шанс - юниорская сборная.
Хочу попробовать очень! :thanks:

В своей заявке взял следующих футболистов:
1 - GK - Хой Ман Лам - Пегасус ( Гонконг )
2 - GK - Чи Вай Чан - Амфибианс ( Гонконг )
3 - CD/RD - Лап Минг Чан - Таи По ( Гонконг )
4 - LD/CD - Винг Кинг Чау - Сай Кунг ( Сай Кунг )
5 - RD/LD - Ка Вай Чоу - Фукиен Атлетик ( Монг-Кок )
6 - LD/RD - Чунг Ин Чой - Мучуал ( Гонконг )
7 - CD/CM - Тинг Лунг Лау - Ванчай ( Гонконг )
8 - CM/CD - Хо Ин Чунг - Истэрн ( Ковлун )
9 - CM/CD - Ман Чун Ик - Дайти ( Камёз )
10 - CM/CD - Чун Кю Юнг - Шам Шуй По ( Коулун )
11 - CM/CD - Сю Ин Танг - Антонхилл ( Ковлун )
12 - LD/LM - Ка Хо Яу - Квок Кёнг ( Гонконг )
13 - LD/LM - Ка Винг Ли - Винг И ( Тин Шуй Вай )
14 - RM - Ка Ю Чан - Блэйк Гадн ( Гонконг )
15 - RM - Пан Пан Ау Юнг - Маланти Чифс ( Манзини )
16 - CM/CF - Кун Понг Лук - Пегасус ( Гонконг )
17 - CF/CM - Кин Ва Там - Шам Шуй По ( Коулун )
18 - CF/CM - Кам Люнг Яу - Ситизен ( Ковлун )
19 - CF/CM - Ю Чи Панг - Фукиен Атлетик ( Монг-Кок )
20 - LM/LF - Тин Хо Ло - ГКССФ ( Ковлун )
21 - LM/LF - Чун То Вай - Сентрал энд Вестерн ( Гонконг )
22 - LM/LF - Хо Понг Там - Хэппи Вэлли ( Гонконг )
Возможно не окончательно. Буду следить за развитием игроков.
Пишите, если есть чего подсказать!
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 05 апр 2011, 01:59
Если ты уже взял моего Юнга, то лучше возьми вот этого Конг Вай Ло 17 50 Л3. Я ему еще 7 баллов добавлю, а то Юнг спецух не имеет и сила всего 62
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 09:43
SOUS писал(а):Если ты уже взял моего Юнга, то лучше возьми вот этого Конг Вай Ло 17 50 Л3. Я ему еще 7 баллов добавлю, а то Юнг спецух не имеет и сила всего 62
Да спецух у него нет, но я ещё буду думать над составом и наверное поменяю его, а насчёт Конг Вай Ло, то там с той же позицией есть не плохие конкуренты тоже со спецухами - Ка Кю Ло, Кун Ханг Ко.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 05 апр 2011, 10:12
всё_путём писал(а):
SOUS писал(а):Если ты уже взял моего Юнга, то лучше возьми вот этого Конг Вай Ло 17 50 Л3. Я ему еще 7 баллов добавлю, а то Юнг спецух не имеет и сила всего 62
Да спецух у него нет, но я ещё буду думать над составом и наверное поменяю его, а насчёт Конг Вай Ло, то там с той же позицией есть не плохие конкуренты тоже со спецухами - Ка Кю Ло, Кун Ханг Ко.

буду думать, поменяю, есть не плохие. Это слова которые ты писал.

1. Ответь мне на такой вопрос: Зачем ты тогда взял моего хре-го игрока, а именно Юнга, если есть лучше????????????????????
2. Ты еще писал в предвыборной программе, которая под заявкой, что выбирал игроков под себя. (это добавленно чтобы картина была полнее)

Ответ на первый вопрос: Ты просто не думал над составом, если есть лучше, как оказалось теперь...
Вопрос ко второму пункту: Зачем специально выбирать проигрышный состав???????????

Надеюсь что не слишком мудрено все изложил...

Добавлено спустя 1 час 19 минут 12 секунд:
Вопрос сторожилам: на сколько правильно я все описал????
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение adik23 05 апр 2011, 11:52
mda, yuniorka s kajdim sezonom slabeet i slabeet....
adik23
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 13:14
SOUS писал(а):буду думать, поменяю, есть не плохие. Это слова которые ты писал.

1. Ответь мне на такой вопрос: Зачем ты тогда взял моего хре-го игрока, а именно Юнга, если есть лучше????????????????????
2. Ты еще писал в предвыборной программе, которая под заявкой, что выбирал игроков под себя. (это добавленно чтобы картина была полнее)

Ответ на первый вопрос: Ты просто не думал над составом, если есть лучше, как оказалось теперь...
Вопрос ко второму пункту: Зачем специально выбирать проигрышный состав???????????
Отвечаю.
1. Твоего Юнга хреновым игроком я не называл, а в состав он попал, потому что я не только на одни спецухи смотрел, а ещё и на силу. Мой состав ещё не окончателен. Я писал об этом. Утром я думал у этого Юнга сила 66 почему-то, наверное не проснулся, так что да в состав он не попадёт.
2. Не надо писать глупости, что я не думал над составом. В моих интересах сыграть хорошо, а не кое-как, так что специально никто проигрышный состав не выбирал. Просто у меня нет опыта со сборными, поэтому я не такой мастеровитый в этих делах, но я стараюсь, а не делаю всё на скорую руку, как ты обо мне думаешь.

Попозже состав корректировать буду. Таким не останется.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 05 апр 2011, 13:27
Пишешь что думал. и пишешь что утром силу перепутал.
Последовательности тебе явно не хватает...
Ничего личного. Удачи
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 13:55
-RD/LD - Ка Вай Чоу - Фукиен Атлетик ( Монг-Кок )
-CM/CD - Чун Кю Юнг - Шам Шуй По ( Коулун )
-LM/LF - Хо Понг Там - Хэппи Вэлли ( Гонконг )

+CD/CM - Хинг Ю Хау - Гонконг Рейнджерс ( Ковлун )
+CM/CF - Хон Шинг Со - Квун Тонг ( Ковлун )
+CF/CM - Кевин Чюнг - Квай Цинг ( Гонконг )

Вот такие изменения я сделал. :cool:
Надеюсь на поддержку вашу.
Если что-то прям сильно в глаза бросается - пишите! Критика приветствуется.

Ну и естественно я буду следить за изменениями игроков. Может будут ещё корректировки потом.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dimanich 05 апр 2011, 14:13
Ну и предлагается по всем командам лазить?
Было бы чудно копировать сразу с возрастом, силой, спецухами... А тут одни имена, что с ними делать? )

И вообще, зачем тебе сборная? хочу попробовать - не очень убедительный аргумент. К тому же в таком состоянии сборной все равно ничего не светит. Хотелось бы видеть тренера юниорки с какой то конкретной программой по развитию юниоров.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение adik23 05 апр 2011, 14:25
neskolko igrokov, kotorie na moy vzglyad doljni bit v sbornoy:
Нок Ин Лоу Скорпионс (Гонконг, Гонконг) RD/LD 18 /51 Пк4 Д3 Л2 vmesto Ка Винг Ли Винг И Тин Шуй Вай LD/LM 19/60 Л
Ка Кю Ло Саут Чайна (Гонконг, Гонконг) CM/CD 17/51 Л3 Пк vmesto Хинг Ю Хау Гонконг Рейнджерс CD/CM 19/59 Л2

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
da i voobsche sudya po sostavu, shansov na uspeshnoe vistuplenie v gruppe ochen malo...ne govorya uje o tom, chtob poehat na chempionat mira :)
mojet imeet smisl, podtyanut pobolshe 17-18 letnih igrokov, chtob na sled. god sbornaya bila bolee boesposobnoy?
adik23
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 14:38
Dimanich писал(а):Ну и предлагается по всем командам лазить?
Было бы чудно копировать сразу с возрастом, силой, спецухами... А тут одни имена, что с ними делать? )

И вообще, зачем тебе сборная? хочу попробовать - не очень убедительный аргумент. К тому же в таком состоянии сборной все равно ничего не светит. Хотелось бы видеть тренера юниорки с какой то конкретной программой по развитию юниоров.
Ну как зачем мне сборная? Затем же, зачем и клуб. Я играю в менеджер и мне всё это интересно.
Ну и пускай сборной ничего не светит. Главное выступить максимально достойно тем, что имеет страна.
А насчёт последней твоей фразы, то игроков развивают в клубах, а как мне развивать сборную? Я сейчас стараюсь собрать максимально сильный коллектив и выжимать им хорошие результаты в будущих играх.
adik23 писал(а):neskolko igrokov, kotorie na moy vzglyad doljni bit v sbornoy:
Нок Ин Лоу Скорпионс (Гонконг, Гонконг) RD/LD 18 /51 Пк4 Д3 Л2 vmesto Ка Винг Ли Винг И Тин Шуй Вай LD/LM 19/60 Л
Ка Кю Ло Саут Чайна (Гонконг, Гонконг) CM/CD 17/51 Л3 Пк vmesto Хинг Ю Хау Гонконг Рейнджерс CD/CM 19/59 Л2

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
da i voobsche sudya po sostavu, shansov na uspeshnoe vistuplenie v gruppe ochen malo...ne govorya uje o tom, chtob poehat na chempionat mira :)
mojet imeet smisl, podtyanut pobolshe 17-18 letnih igrokov, chtob na sled. god sbornaya bila bolee boesposobnoy?
Насчёт игроков я приму к сведению. Просто там они в силе по хуже... хоть и спецухи чуть лучше.
А насчёт собрать 17-18 летних игроков и просто поучаствовать в группе, то я такого не хочу.
"никогда не сдавайся" - мой девиз в жизни!
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг