Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 22 дек 2018, 19:27
graf34 писал(а):
graf34 писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):- Абсолютно не согласен с последними играми молодёжки с дождевым стилем, когда сборная солнечная. Игроков с дождевыми спецухамы в солнечную сборную вообще не место!

- Что касается мнению, что когда LM/LF играет на позицию LD или LB, он не получит баллов, не правильно. Приведу пример от своей практики: в данный момент юниорка Грузии, один из самых слабых в Европе и мне часто приходится ставить игроков не на своих позициях... В результате, они не редко получают баллов с игр, вот ссылка наших игр, можете сами в этом убедится: http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=96755

В конце скажу, что хотелось бы почитать по делу больше, чем наездов и оскорблении, в конце концов мы в одном команде и делаем общее дело. Поэтому, хочу закончить с того, с чего и начал - Ребята, давайте жить дружно! :beer:
а вот здесь - категорически нет...
1. Сейчас, когда даже % (а они в моих командах менялись от 27% до 47%)от коллизии начали писать, точно могу сказать, что эти игроки были взяты только ради коллизии, чтобы на этом соперников ловить.. но к сожалению, у меня это не получилось, именно из-за нехватки времени. Ну, не предполагал я вначале, что у меня будут такой цейтнот...
2.Наcчет позиции Lb - твоя практика не говорит о том, что наши случаи одинаковы... я вам отвечу так - у моего игрока примерно только немного выше среднего перспективность получения баллов, а не зная этих показателей- нечего и сравнивать...а вам скажу даже так - иногда даже сравнивать не получается двух одинаковых игроков с почти одинаковыми перспективностью получения баллов - потому что один играет в сборной, что чаще выигрывает, а другой, что не очень..вот и результаты у них будут разные...а для моего игрока со средними показателями это очень принципиально... Но самое главное даже было в другом: мой с совмещением на Lf/Lm играл на Lb, а другой игрок с совмещением на Ld/Lm играм на Lm - а вам как еще объяснить, что у соперника бонусная позиция на Lb, а у моего игрока как вингера на Lw - а для этого достаточно их было поменять местами. Или вы специально делаете, что меня не слышите? Или вам просто важнее пукнуть всем, а главное не важно о чем? Потому что пострадавший уже извеcтен?
3. Кстати, слабая сборная играя против сильной чаще получает баллы мастерства - это тоже написано в правилах...

PS:Прежде чем кого-то учить во ВСОЛе - сами вначале учите матчасть...
За этих 11-12 сезонов, я достаточно научился играть, за последних сезонов команды Д1 Гонконга(в том числе и "Хэппи Вэлли"), ощутили это по потерянным очкам с нами. С 37-го сезона(10 сезон подряд) руковожу юниорку Грузии и никогда не финишировал ниже своей сили(в отличие от нынешней молодёжки Гонконга). Думаю, полученный опыт за это время, даёт мне право, высказать своё мнение об ошибках других менеджеров с целю исправить(улучить) ситуацию в федерации, где я тоже играю. Кому-то понравится, кому-то нет(от этого не создаю трагедию), а может быть кому-нибудь даже пригодится в будущем! Остальное дело вкуса и мастерство :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные
Сообщение kkk11111 22 дек 2018, 19:55
Не нужно мне рассказывать о том , кто и на какой позиции будет больше забивать , и с чего ты взял что знаешь об этом больше чем я ? Как же это я два золота на уровне Сборных умудрился выиграть , не зная кого и на какую позицию поставить ... Поговорить и речь толкнуть на это многие горазды , но все же , хотелось бы видеть куда более весомые аргументы , а если их нет - то наверное лучше промолчать ( Владимир - тренер молодежки , кстати это тоже очень верно подметил ) !
P.S Сие послание для тренера Националки , думаю не запутаетесь )
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 22 дек 2018, 20:08
ВЫ, по-моему, чудаки все...Я пишу об одном, а вы все принципиально о другом.
Поэтому считаю, что:
1. Раз нет доказательств того, что я что-то специально сливал, то разговор об этом сам собой закрылся.
2, Тбилиси, не надо перефразировать мои слова по-своему: я не говорил об отсутствии у тебя мастерства...А как раз говорил о правилах,которые во ВСОЛе,к сожалению,очень часто меняются, да и об изменениях тоже не так часто докладываются в новостях..
3. у кого какие успехи есть - я не об этом. если хотите, и у меня был успех такой- вышел в финальную часть самой слабой сборной в группе, да и в финальной части оказался самой слабой не только в группе, но и среди всех финалистов...Но все равно не затерялся, 2 место уступил только по дополнительным показателям... к счастью, во ВСОЛе можно получить успех и известность не только с помощью одного единственного способа развития команды...
3. Раз после трехкратного указания несправедливого отношения к моему игроку в сборной и тоже тема заглохла, считаю и в этом тоже я был прав.
4 А нападать на одного единственного как стая шакалов - это тоже не хорошо...Я уже давно признал свои ошибки по работе в этом сезоне со сборной... Кроме одной - специально я не сливал, как бы вам не казалась черная кошка в темном чулане...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 22 дек 2018, 21:03
graf34 писал(а):Кроме одной - специально я не сливал, как бы вам не казалась черная кошка в темном чулане.
Владимир, во-первых, не знаю откуда ты взял что я говорю о сливе, во вторых, думаю достаточно, внимательно почитать мой посты, чтобы понять - я не в сговоре ни с кем, чтобы оскорбить или унижать тебе (считаю, что я всегда был и буду выше этого, особенно в онлайн). Я лишь пытаюсь высказать своё мнение как улучить ситуацию для нашей федерации. У меня нет личных интересов в молодёжке(даже продаю единственного кандидата), но, когда дело касается сборных, считаю что кроме гл.тренера другие тоже в ответе за плохое выступление и должны искать выход из ситуации.
graf34 писал(а): Тбилиси, не надо перефразировать мои слова по-своему: я не говорил об отсутствии у тебя мастерства...
graf34 писал(а):Это получается даже не цыплята, а яйца учат курочку...
graf34 писал(а):Или вы специально делаете, что меня не слышите? Или вам просто важнее пукнуть всем, а главное не важно о чем? Потому что пострадавший уже извеcтен?
graf34 писал(а):PS:Прежде чем кого-то учить во ВСОЛе - сами вначале учите матчасть...
Ты цитируешь мой пост и пишешь это, а как ты прочитал бы на моём месте?
graf34 писал(а): у кого какие успехи есть - я не об этом. если хотите, и у меня был успех такой- вышел в финальную часть самой слабой сборной в группе, да и в финальной части оказался самой слабой не только в группе, но и среди всех финалистов...Но все равно не затерялся, 2 место уступил только по дополнительным показателям... к счастью, во ВСОЛе можно получить успех и известность не только с помощью одного единственного способа развития команды...
Я тоже не мерюсь ни с кем. Пока у меня в Гонконге лишь одна задача - построить солнечную основу в ближайший 10-12 сезонов. Кстати, у Моуриньо тоже не плохие достижении в прошлом, но в этом сезоне его все-таки отпустили из Ман Ю по понятным причинам))
graf34 писал(а):ВЫ, по-моему, чудаки все...
graf34 писал(а):А нападать на одного единственного как стая шакалов - это тоже не хорошо...
А вот здесь, у тебя не красиво вышло)) Если по твоему в Гонконге и есть такие, то у меня просьба: не путай меня в них! :hello:
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 23 дек 2018, 14:03
kkk11111 писал(а):Не нужно мне рассказывать о том , кто и на какой позиции будет больше забивать , и с чего ты взял что знаешь об этом больше чем я ? Как же это я два золота на уровне Сборных умудрился выиграть , не зная кого и на какую позицию поставить ... Поговорить и речь толкнуть на это многие горазды , но все же , хотелось бы видеть куда более весомые аргументы , а если их нет - то наверное лучше промолчать ( Владимир - тренер молодежки , кстати это тоже очень верно подметил ) !
P.S Сие послание для тренера Националки , думаю не запутаетесь )
Чё за бред! вы где обожрались величия? почему вы не зарабатываете золото? с чего ты взял что я не знаю о чём речь? статус новичка ни о чём не говорит, вы играли в сборных, я поднимал федерацию! чё вы как бабы заныли?
Первому предложение помочь национальной сборной, переучить на один сезон сборника за счёт федерации! Второму рекомендация не сливать матчи! И всё!
То что вы видите в профиле не показатель, там есть только один правдивый показатель - рейтинг! Где видно что kkk11111 не блещет со своими четырьмя командами то есть не уверенно пользуется своими знаниями о том куда кого выставлять и graf34 молодец в своих командах (из-за чего я и попросил поучаствовать в жизни молодёжной сборной), но он тупо начал сливать матчи сборной, я сразу не заметил так как был озадачен ситуацией в националке. В отличии от вас мой рейтинг сложился за полтора сезона.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
да даже и не в этом дело( главное это отношение. Не хочешь руководить сборной или подготовить сборника так и скажи *ули вы*бываться? Оды строчить о своём великолепии.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kkk11111 23 дек 2018, 18:05
А рейтинг это показатель чего ? Открой ТОП - 10 менеджеров Всола , по трофеям , там у некоторых их ( трофеев ) больше двух сотен , а рейтинг менеджера меньше 500 , дальше объяснять ничего не нужно ? Я вот вижу , что несмотря на твой рейтинг , в Сборной ручонки - то дрожат в матчах с дождевиками , не так ли гуру Всола ? :grin: Можешь на досуге и мои выступления в Сборных глянуть , где я ВСЕГДА ( когда стоял вопрос быть или не быть ) решал вопросы с коллизиями в свою пользу , а Сборные это далеко не уровень Д-3 или Д-4 где играешь ты , так что я думаю без подсказки разберешься куда деть свой рейтинг {haha} Смотрел ты на мои клубы смотрел , да так ничего и не увидел {facepalm} Еще раз посмотри , и оцени перспективу ( клуб в котором средний возраст основы 20 лет уже середняк Д-2 , и любой мало - мальски понимающий в игре менеджер , в первую очередь обратил бы внимание именно на это , а то что ты этого не увидел , лишний раз подтверждает то , что в игре ты профан , и не видишь дальше собственного носа ) на уровень моих Сборников глянь , они уже в 22 - 23 спокойно в Националке играть могут и не просто играть а быть там на ведущих позициях , и Ман не единственный из их числа ! Поживем - увидим , как будет развиваться твой клуб , и будет ли что с чем сравнивать ;) Про рейтинг только никому не говори больше , в любой Феде тебя люди засмеют , уж поверь ( но можешь проверить ) ;) Ну а о том кто разнылся , как ты выразился как баба , несложно разобраться . Я тебе в личке по Ману еще в начале отбора все сказал , вопросов с твоей стороны там не возникло , друг друга поняли и ты моего игрока в Молодежку вернул , правильно ? Так к чему ты сейчас на форуме с этим же вопросом нарисовался , и переливаешь из пустого в порожнее ? Русским же языком тебе все объяснили изначально , нет ? И как личность , для меня ты вообще неинтересен , не стоит себя переоценивать , за сим дискуссию прекращаю , найдешь с кем поЧЕкать , не тут так в реале :hello:
Последний раз редактировалось kkk11111 23 дек 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 23 дек 2018, 19:04
VinDisele писал(а):
kkk11111 писал(а):
Мне не понятно зачем столько лишних слов. Ведь очевидно же, что лучше, если Пей-Так Ман будет помогать национальную сборную(так как молодёжку практический нет шансов на выход), но только на позиции форварда. Призываю вас к сотрудничеству вместо бессмысленной ссоры, которые принесёт лишь ущерб федерацию.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение kkk11111 23 дек 2018, 21:03
Снова Пей - Так - Ман ... По его форме на вторую часть отбора , я вчера все сказал , о том в какой из Сборных ему играть вчера высказывался тоже , по замене совмещения свой ответ дал полтора месяца назад ... Что еще не обсудили ?
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 24 дек 2018, 07:49
kkk11111 писал(а): Я вот вижу , что несмотря на твой рейтинг , в Сборной ручонки - то дрожат в матчах с дождевиками , не так ли гуру Всола ? :grin: Можешь на досуге и мои выступления в Сборных глянуть , где я ВСЕГДА ( когда стоял вопрос быть или не быть ) решал вопросы с коллизиями в свою пользу

Юморист:) когда Белизом в 46 играл, не усрался детей раскидывать) :D и с коллизией у тебя проблемы были) п****бол. А играть или не играть тем или иным стилем нужно анализировать стоит ли это того, когда разница с ближайшей командой хотя бы 3 очка в твою пользу я бы несомнено сыграл стилем. Не зря же говорят -"когда стоит выбор, умный всегда задумается и будет анализировать, сомневаться, а дурачок сделает выбор без сомнений ;) есть конечно во втором случае плюс - дурочкам иногда везёт!

kkk11111 писал(а): а Сборные это далеко не уровень Д-3 или Д-4 где играешь ты , так что я думаю без подсказки разберешься куда деть свой рейтинг {haha}
ну давай посмотрим где играешь ты:)
12 дек 2018, 23:31 костя новиков принят на работу тренером-менеджером в команду Анагенис (Деринья)- D3, только 2е место в этом сезоне - вовремя взял под своё крыло)
1 апр 2017, 02:48 костя новиков принят на работу тренером-менеджером в команду Пегасус (Гонконг) - D2, выше 7го места не поднимался
25 фев 2018, 17:32 костя новиков принят на работу тренером-менеджером в команду Шабаб Риади (Бени Тур) - D4-B, чтож ты так долго не растёшь? - зашёл посмотреть как дела у тебя в этой команде, смотрю финалист Кубока вызова самое значимое достижение, но не твоё 8-) его заработал более толковый менеджер.
6 фев 2015, 04:53 костя новиков принят на работу тренером-менеджером в команду Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио) - D2 Кубок вызова финалист в этот раз ты) но это было в далёком 43м :grin: было ещё 1е место в D2 но это было ещё дальше, ты потом долго в D3 сидел.
и тех которых ты увидел в топе с Р500 видимо недавно купили свои топовые команды сразу готовыми, а я люблю идти с низов это интересно в таких играх, а не сесть на готовенькое и кричать что ты супер крут:)

kkk11111 писал(а): Смотрел ты на мои клубы смотрел , да так ничего и не увидел {facepalm} Еще раз посмотри , и оцени перспективу ( клуб в котором средний возраст основы 20 лет уже середняк Д-2 , и любой мало - мальски понимающий в игре менеджер , в первую очередь обратил бы внимание именно на это , а то что ты этого не увидел , лишний раз подтверждает то , что в игре ты профан , и не видишь дальше собственного носа ) на уровень моих Сборников глянь , они уже в 22 - 23 спокойно в Националке играть могут и не просто играть а быть там на ведущих позициях , и Ман не единственный из их числа !
Мне твои клубы вообще не интересны, и незачем мне было на них смотреть, интересен только один футболист и то только в роли CM/CD. О! как любишь выё..пендриваться на пустом месте, из твоих сборников все на своих местах никто из них не выглядит достойным националки. Ман подходит националке только потому что такой уровень у нас :grin:, ты, "не профан"! сборников не видел?

kkk11111 писал(а): Ну а о том кто разнылся , как ты выразился как баба , несложно разобраться . Я тебе в личке по Ману еще в начале отбора все сказал , вопросов с твоей стороны там не возникло , друг друга поняли и ты моего игрока в Молодежку вернул , правильно ? Так к чему ты сейчас на форуме с этим же вопросом на рисовался , и переливаешь из пустого в порожнее ? Русским же языком тебе все объяснили изначально , нет ? :hello:
Ну а тут всё просто, взял я его в начале не обратив внимание на возраст, ему +, хорошо выглядел:), отдал потому что адекватный и понимаю что в молодёжке тоже нужно кому то играть, сейчас хотел забрать только на позиции CM/CD и только после того как стало понятно что молодёжке ничего не светит. И это логично и ты всё понимаешь). Конечно если бы ты болел за всю федерацию, такого длинного разговора не было бы.
Последний раз редактировалось VinDisele 24 дек 2018, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 24 дек 2018, 10:01
Я тоскую по временам, когда тут было тихо
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 24 дек 2018, 10:28
:grin:

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:
тихо не есть хорошо! федерация жива когда все общаются, а не сидят по углам и тихо ненавидят друг друга)
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kkk11111 24 дек 2018, 11:53
Выскажусь в последний раз пожалуй , больше относительно ,, ДЕТЕЙ ,, в 46 сезоне :D Вот это аналитика , аплодирую стоя {ura2} Во - первых ты невнимательно читал предыдущий мой пост относительно коллизий , поэтому повторюсь - там где стоял вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ , я всегда решал его в свою пользу , коллизия была проиграна в 3 -м туре Финалки , но мы досрочно гарантировали себе выход из группы , и там она принципиального значения не имела . В 1/8 мы сошлись с главным фаворитом турнира - Уругваем , за счет супера имели +300 , а ты итоговую длинну полоску видел ? Она там между прочим почти до 5000 дотянула , и +300 при таких раскладах уж вообще никакой не аргумент, и любой мало -мальски опытный менеджер должен это знать . 1/4 Барбадос - Ну тут те же +300 на выходе , но менеджер с таким - то рейтингом должен наверное знать , что в итоговую длинну полоски не входят моментные , посмотри на досуге , сколько их было у Барбадоса , а сколько у нас , потом сравни - и может быть поймешь , что от наших +300 там не остается ничего , матч равных команд , который я выиграл тактически . 1/2 США - Стартовую рассчетку смотрим , и видим в ней абсолютное равенство , а в матче мы проблем не испытали уважаемый эксперт - аналитик , лишь потому что мной была выиграна коллизия , которая все и решила ;) Финальный матч - то же самое что и полуфинальный , абсолютное равенство в стартовой рассчетке с Гренадцами , но и тут я выиграл коллизию , благодаря чему получили преимущество в +300 , которое смогли реализовать , и взять золото ;) Так где ты тут детей увидел ? {facepalm} Подумай хорошенько в следующий раз , проанализируй , прежде чем эпитеты с потолка накидывать :? А лучше знаешь , вырасти сильных Сборников ( хотя бы одного для начала ) , построй сильный клуб , выиграй с ним что - нибудь , поставь все это в пример , и тогда , можешь не сомневаться , к твоему мнению обязательно прислушаются , ну а в данный момент я вижу лишь то , что у тебя несеянное - растет , и к слову сказать я никогда не шел на готовенькое , а все свои команды строю с ноля ( без доната ) , и время несомненно покажет , у кого из нас что на выходе получится :hello:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 24 дек 2018, 14:26
kkk11111 писал(а):Выскажусь в последний раз пожалуй , больше относительно ,, ДЕТЕЙ ,, в 46 сезоне :D Вот это аналитика , аплодирую стоя {ura2} Во - первых ты невнимательно читал предыдущий мой пост относительно коллизий , поэтому повторюсь - там где стоял вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ , я всегда решал его в свою пользу , коллизия была проиграна в 3 -м туре Финалки , но мы досрочно гарантировали себе выход из группы , и там она принципиального значения не имела . В 1/8 мы сошлись с главным фаворитом турнира - Уругваем , за счет супера имели +300 , а ты итоговую длинну полоску видел ? Она там между прочим почти до 5000 дотянула , и +300 при таких раскладах уж вообще никакой не аргумент, и любой мало -мальски опытный менеджер должен это знать . 1/4 Барбадос - Ну тут те же +300 на выходе , но менеджер с таким - то рейтингом должен наверное знать , что в итоговую длинну полоски не входят моментные , посмотри на досуге , сколько их было у Барбадоса , а сколько у нас , потом сравни - и может быть поймешь , что от наших +300 там не остается ничего , матч равных команд , который я выиграл тактически . 1/2 США - Стартовую рассчетку смотрим , и видим в ней абсолютное равенство , а в матче мы проблем не испытали уважаемый эксперт - аналитик , лишь потому что мной была выиграна коллизия , которая все и решила ;) Финальный матч - то же самое что и полуфинальный , абсолютное равенство в стартовой рассчетке с Гренадцами , но и тут я выиграл коллизию , благодаря чему получили преимущество в +300 , которое смогли реализовать , и взять золото ;) Так где ты тут детей увидел ? {facepalm} Подумай хорошенько в следующий раз , проанализируй , прежде чем эпитеты с потолка накидывать :? А лучше знаешь , вырасти сильных Сборников ( хотя бы одного для начала ) , построй сильный клуб , выиграй с ним что - нибудь , поставь все это в пример , и тогда , можешь не сомневаться , к твоему мнению обязательно прислушаются , ну а в данный момент я вижу лишь то , что у тебя несеянное - растет , и к слову сказать я никогда не шел на готовенькое , а все свои команды строю с ноля ( без доната ) , и время несомненно покажет , у кого из нас что на выходе получится :hello:

С чего ты взял что у людей глаз нет? В отборочных матчах у тебя сильная сборная группы и ты выходишь в финальную часть со второго места, в финальной группе тоже сильнее других но уходишь с третьего места, кстати тут второй раз проиграл коллизию, хотя мог играть и нормой была бы победа. 1/8 - в соперниках единственная сильная команда Уругвай и ты конечно суперишь так как это единственный шанс выиграть, а дальше достаточно было просто не тупить. Что тут сказать - молодец! Как говориться победителей не судят) но к чему понты? Видимо никто в Белизе не оценил твоего подвига и ты воспользовался поводом рассказать о своих достижениях Гонконгу 8-)
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение kkk11111 24 дек 2018, 15:35
В Белизе люди как раз - таки и оценили , и даже те с которыми скажем так , у меня далеко не все ровно . Рассказать Гонконгу ... И в мыслях не было , ты сказал за ДЕТЕЙ - я дал развернутый ответ , ни больше и не меньше . Ну и еще реплика , за результаты на клубном уровне , раз уж случай подвернулся . Большое количество сборников в клубе , это как плюс так и минус , я всегда ставил интересы сборной выше интересов своего клуба ( и абсолютно любой менеджер , который работал с моими Сборниками , подтвердит достоверность моих слов ) , подогнать форму под игры Сборной это пол - дела , нужно еще и игроков не загнать ( в плане усталости ) до критической отметки , при достижении которой он даже с формой 124 будет бесполезен для Сборной ... А легко ли это сделать , не теряя в результатах на клубном уровне , учитывая то что в моем клубе их ( Сборников ) 7 ? Думаю вопрос риторический ... Ну а болею я за судьбу Федерации или нет ( не только за настоящее , но и за будущее ) , если не болел бы , не поднимал бы и сейчас юнцов , хотя спецы на даннном этапе , мне выгоднее вкинуть в более взрослых и сильных игроков , которые в куда - более краткосрочной перспективе будут давать результат на клубном уровне , но я не только нынешнего юнца до ума доводить буду , а в следующем сезоне берусь поднимать еще одного , ну а вкупе с тем ( повторюсь ) что я всегда иду навстречу тренерам Сборных , это лучше всяких слов говорит о том , важна мне судьба Федерации или нет !

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 13 секунд:
И кстати , еще за групповую стадию Чемпионатов Мира и Континентов . Vs это последнее на что нужно обращать внимание , по той причине , что более слабые Сборные , ставят перед собой цели просто подальше в турнире пройти , потому уже в групповом раунде у них вся основа на пике , у более сильных Сборных , которые имеют виды на медали , большинство основы на группу красная либо начальная зеленая , так что тут нет фаворитов и аутсайдеров , в группе все в равных условиях .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 26 дек 2018, 04:08
ЭЭЭ, не надо, ребята... Весь сыр-бор начался из-за меня, и я уже решил, что больше не буду вообще претендовать на сборную.. А вот федерацию делить пополам не надо...
Если кого-то обидел своими словами - извиняйте... не со зла - считайте, что все же я оправдывался, хотя не очень люблю такое дело...
А главное - удачи будущему менеджеру!!! Всем респект!!!
Кстати, история повторяется..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг

cron