Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 05 апр 2011, 15:10
Поскольку сейчас на нашу юниорку лишь две заявки, причём вторая составлена совершенно бестолково, а автор её уже 8 сезонов стабильно набирает отрицательный рейтинг, просьба не отговаривать пока "всё_путём" брать сборную ;) . Также, мне кажется, не стоит убеждать его заранее сдать сезон ради прокачки 17-леток - если даже они каждый по паре лишних баллов за сезон получат, это не особо будущую сборную усилит - а вот нынешним 19-леткам, которым вскоре в молодёжку переходить, зато вообще ничего не достанется. А то, что мы слабые, ещё не приговор - два сезона назад я аргентинскую юниорку взял, по силе четвёртую из пяти команд в группе, всерьёз нас абсолютно никто не воспринимал, в первых шести матчах (из восьми) мы забили лишь 3 гола, причём все со стандартов... И заняли в итоге первое место в группе. Так что при сильном старании тренера, слаженной работе владельцев игроков и некотором везении всё возможно :P . Тем более, что в Азии мы по голой силе 14-е из 57, не так уж плохо. Ну да, спецух маловато, но и кроме нас таких команд куча. Да и ещё есть время подтренировать немного.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 15:49
Gandalf писал(а):Поскольку сейчас на нашу юниорку лишь две заявки, причём вторая составлена совершенно бестолково, а автор её уже 8 сезонов стабильно набирает отрицательный рейтинг, просьба не отговаривать пока "всё_путём" брать сборную ;) . Также, мне кажется, не стоит убеждать его заранее сдать сезон ради прокачки 17-леток - если даже они каждый по паре лишних баллов за сезон получат, это не особо будущую сборную усилит - а вот нынешним 19-леткам, которым вскоре в молодёжку переходить, зато вообще ничего не достанется. А то, что мы слабые, ещё не приговор - два сезона назад я аргентинскую юниорку взял, по силе четвёртую из пяти команд в группе, всерьёз нас абсолютно никто не воспринимал, в первых шести матчах (из восьми) мы забили лишь 3 гола, причём все со стандартов... И заняли в итоге первое место в группе. Так что при сильном старании тренера, слаженной работе владельцев игроков и некотором везении всё возможно :P . Тем более, что в Азии мы по голой силе 14-е из 57, не так уж плохо. Ну да, спецух маловато, но и кроме нас таких команд куча. Да и ещё есть время подтренировать немного.
Да меня и не отговорить.) Упрямый. ;) В выборах буду участвовать в любом случае, хоть мой соперник самый популярный менеджер страны. Чего мне терять-то :-)
Да тренируйте футболистов! :cool:
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Санаки 05 апр 2011, 15:50
Я думаю, отговорить "всё_путём" не удастся, как бы мы не старались, но просветить необходимо. Похоже парень не понимает, что сила игрока не в его "силе", а в его "спецухах". Объясняю хотя бы на этом примере:
Нок Ин Лоу Скорпионс (Гонконг, Гонконг) RD/LD 18 /51 Пк4 Д3 Л2 vmesto Ка Винг Ли Винг И Тин Шуй Вай LD/LM 19/60 Л
При 100% физы и 0 усталости 19/60 Л и в матче будет иметь силу 60, 18/51 Пк4 Д3 Л2 (при игре "спартаком", к примеру) - силу 51*1,52=77,5 (40% от Пк4 и 12% от Д3). Разница уже более 17 очков и это не считая прибавки 0,5% к силе всей команды от Л2 по сравнению с Л. Если сила сборной в районе 1000, то это еще 5 очков, итого 22 очка, так что здесь выбор очевиден.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение the_feliks 05 апр 2011, 16:05
заявку свою подал, 17ти леток достаточно взял, один лм все таки лишний
состав варьироваться будет

Добавлено спустя 17 секунд:
заявку свою подал, 17ти леток достаточно взял, один лм все таки лишний
состав варьироваться будет
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 16:18
Санаки писал(а):Я думаю, отговорить "всё_путём" не удастся, как бы мы не старались, но просветить необходимо. Похоже парень не понимает, что сила игрока не в его "силе", а в его "спецухах". Объясняю хотя бы на этом примере:
Нок Ин Лоу Скорпионс (Гонконг, Гонконг) RD/LD 18 /51 Пк4 Д3 Л2 vmesto Ка Винг Ли Винг И Тин Шуй Вай LD/LM 19/60 Л
При 100% физы и 0 усталости 19/60 Л и в матче будет иметь силу 60, 18/51 Пк4 Д3 Л2 (при игре "спартаком", к примеру) - силу 51*1,52=77,5 (40% от Пк4 и 12% от Д3). Разница уже более 17 очков и это не считая прибавки 0,5% к силе всей команды от Л2 по сравнению с Л. Если сила сборной в районе 1000, то это еще 5 очков, итого 22 очка, так что здесь выбор очевиден.
Я понимаю, что спецвозможности играют важную роль. Я на них в первую очередь и смотрю, а не на силу. Ещё корректирую состав.
Спасибо за подсказки. Опыта такого у меня просто ещё не было, к выборам тренера состав будет идеален :mg:
Последний раз редактировалось Кирилл 05 апр 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vdoc 05 апр 2011, 16:31
всё_путём писал(а):
Санаки писал(а):Я думаю, отговорить "всё_путём" не удастся, как бы мы не старались, но просветить необходимо. Похоже парень не понимает, что сила игрока не в его "силе", а в его "спецухах". Объясняю хотя бы на этом примере:
Нок Ин Лоу Скорпионс (Гонконг, Гонконг) RD/LD 18 /51 Пк4 Д3 Л2 vmesto Ка Винг Ли Винг И Тин Шуй Вай LD/LM 19/60 Л
При 100% физы и 0 усталости 19/60 Л и в матче будет иметь силу 60, 18/51 Пк4 Д3 Л2 (при игре "спартаком", к примеру) - силу 51*1,52=77,5 (40% от Пк4 и 12% от Д3). Разница уже более 17 очков и это не считая прибавки 0,5% к силе всей команды от Л2 по сравнению с Л. Если сила сборной в районе 1000, то это еще 5 очков, итого 22 очка, так что здесь выбор очевиден.
Я понимаю, что спецвозможности играют важную роль. Я на них в первую очередь и смотрю, а не на силу. Ещё корректирую состав.
Спасибо за подсказки. Опыта такого у меня просто ещё не было, к выборам президента состав будет идеален :mg:

Да он еще и президентом хочет стать!!!!))))))) :grin: :grin: :grin:
vdoc
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 05 апр 2011, 16:35
vdoc писал(а):Да он еще и президентом хочет стать!!!!))))))) :grin: :grin: :grin:
Тьфу ахахахаха :D
К выборам тренера* конечно же!)

-GK - Чи Вай Чан - Амфибианс ( Гонконг )
-CD/CM - Хинг Ю Хау - Гонконг Рейнджерс ( Ковлун )
-CM/CD - Сю Ин Танг - Антонхилл ( Ковлун )
-LD/LM - Ка Винг Ли - Винг И ( Тин Шуй Вай )

+GK - Цз Лунг Квок - Тунг Синг ( Ковлун )
+RD/LD - Нок Ин Лоу - Скорпионс ( Гонконг )
+LM/LD - Квок Вай Шум - Ковлун Сити ( Ковлун )
+LM - Пинг Кай Яу - Винг И ( Тин Шуй Вай )

Вот ещё подкорректировал свой состав.
Надеюсь теперь он стал более достойным.

Рано наверное ещё просить, но качайте пожалуйста баллы игрокам, которые попали, а то некоторые футболисты с хорошими спецвозможностями имеют не так много баллов, как хотелось бы.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 08 апр 2011, 13:06
В моём варианте сборной ещё одно изменение:
-CM/CF - Хон Шинг Со - Квун Тонг ( Ковлун )

+CF - Винг Лун Лоу - Мучуал ( Гонконг )

Как и говорил буду следить за тренировками юниоров и возможно будут изменения в составе. Одно я решил сделать.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 08 апр 2011, 13:16
тебе в первую очередь нужно убрать муху с носа, видимо она мешает тебе последовательно мыслить...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 08 апр 2011, 18:51
SOUS писал(а):тебе в первую очередь нужно убрать муху с носа, видимо она мешает тебе последовательно мыслить...
Спасибо за добрые слова, умный человек!
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 08 апр 2011, 23:30
ты видимо не совсем правльно понял меня... забей
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 09 апр 2011, 10:04
У меня общее сообщение) В основном для тренера молодежки. Ну или предложение, нужно отслеживать развитие ближайших претендентов в сборную, может где-то по силе они уступают, но в матчах клуба порой показывают неплохую результативность. Думаю это должно быть одним из критериев попадания в сборную. Вот например игрок (я про него раньше уже писал) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=515880 сейчас продолжает тренероваться, 9 игр, 6 голов, в кубке межсезонья.
Вот последний матч, в котором он забил хет трик :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339088

P.S. Какая упорная борьба между двумя претендентами на тренерство юношеской сборной, пока что ровно! :-)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZateckyGus 09 апр 2011, 14:34
СМеТАНКА
не думаю,что высокая результативность за клуб является основным критерием для попадания в сборную,по крайней мере во ВСОЛе(хотя не только,вон Булыкин забивает,а его не берут)
но если твой игрок забивает,то значит должен получать баллы,а значит попадать в сборную)
пока он является идеальным игроком для замены,я его вызову,если кто-нибудь получит травму,устанет или будет в плохой форме
в следующем сезоне он должен попадать в основную заявку
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 09 апр 2011, 20:29
ZateckyGus
Ясное дело, что результативность не основной показатель! :-) Но всё же, порой кажется, что забивающий игрок может помочь.
Про Булыкина 5+, хороший пример.
Буду продолжать качать игрока, пусть старается и это поможет ему когда-нибудь попасть в сборную!
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vdoc 11 апр 2011, 08:17
Спасибо за поддержку на выборах тренера юниоров.
Буду делать все возможное чтобы добиться хороших результатов.


Больше половина команды сидят на тренировке, это уже хороший знак что менеджеры относиться серьезно к игрокам сборной!!!!
vdoc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг

cron