Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 19 дек 2012, 13:10
Макси_1974 писал(а):
deniska06 писал(а):Выход. Я вижу только один, разделить Д1 на 8-ки. Тогда и чемп будет сильный, и прибыльный, и команды будут рости немерянно в 1-ой 8-ке, ну а вторая будет торчать в своем сливном болоте и дальше деградировать. Но это уже их проблемы.
Ну зато 5-1-7 вс Таи По 4 раза в чемпе за сезон, или Друзья вс ХВ. Вобщем было бы интерестно. Но руководство Лиги на такое врятли пойдет.

Ну а пока лично у меня нет желания играть в Гонконге, я во ВСОЛ играю ни ради титулов, а ради интерестной, конкурентной борьбы.
Ты думаешь, это выход ? А мне кажется, что нет. Если бы всё было так просто, вы бы в мирокубках дальше бы проходили и не теряли бы половину представителей ещё в квалификации. Значит, проблема то где-то в другой плоскости, или, по крайней мере, не только в отсутствии конкуренции.
Да, это выход. Если бы так было, то уже через несколько сезонов мы бы могли бороться в плей-офф мирокубков.
Например возьмем мою кому, в матчах с ХВ, Таи По, Друзьями и Лунг Муном было набрано +11 -6. Из 4 матчей в 3-ех были полусливы.
В 4-ех матчах типа как против тебя было +4 -15.
Ну вот и думай с кем играть выгоднее?
Про интерес я просто промолчу.

Я понимаю сейчас начнутся рассказы про слаболсть команды, про то, что мы свои прокачали давно, а тогда и трава была зеленее и т.д.
Но это все фигня, главное желание. В своей Украинской коме я 6-ой сезон, взял специально самую слабую команду Д4. Сейчас играю в Д2, и планирую выйти в Д1. Да, я там буду самым слабым по силе, но ведь там найдутся сливщики, которых я смогу обойти, и похрен на сколько они будут сильнее по силе.

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
SOUS писал(а):
deniska06 писал(а):
SOUS писал(а):2) там я за чемп имею +31 -8 по баллам, а тут ты +27 -11.
Главное ЖЕЛАНИЕ, а отговорки как бы всегда найти можна, так же как и средства.

Ты глянь эти мои мунусы, почти все у второго состава. А еще нужн смотреть спецухи Ат, кличество игрков в сборной и т.д. не хта сейчас мне этим заниматься. Пока я остаюсь при свем мнении
Ну давай сравним наши 2 команды, мою украинскую и твою ШШП.
1) У тебя больше прокачанных игроков (11 против 8 ), но у меня есть сыгранность, а у тебя ее нет.
2) У тебя в составе Ат и 2 Ат2, у меня только 1 Ат2.
3) Я играю товы и набрал там +3 -2 и гдето 2-2,5 ляма денег(по баллам плохо, т.к. гена в этом сезоне прокидывает), у тебя 5 тов и +1-1, прибыли в 2 раза меньше.
4) У меня за сезон +40 баллов, у тебя +28, за прошлый у меня +66, у тебя +30.
5) У тебя сборников 3, у меня 1.
НО я по силе в диве слабее, а место у меня выше. Это во многом благодаря сыгранности. И да, я на 5 мин больше тебя трачу на отправку состава.
Я не хочу тебя переубеждать, хочеш- сливай дальше. Но пока я буду в Гонконге, 5-1-7 всегда будет выше ШШП, и никакой гена это не изменит. А вот про Лунг Мун я такого сказать не могу, ибо там менеджер делает все, что бы команда росла.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 19 дек 2012, 14:50
я СЛИЛ 4 ЗА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ И 4 СОЛЬЮ ЗА ВТОРУЮ- ЭТО НЕ 20 КАК ВЫ ТАМ ПИСАЛИ. Прошлый сезон мой и мои +30 можно не учитывать, так как я играл в Д2 и там я не сливал. С начала 24 сезона моя кома прибавила +260 по ВС, Лунг Мун +150.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чел74 19 дек 2012, 19:01
А что такое Академия, в твоём понимании ?
Из того, что видел я, это - конкурс, кто вырастит более прокаченного игрока, в результате которого победитель получает сильного игрока в своём составе с оплатой его прокачки. Это хороший плюс.
Но ведь есть и минусы.
Если ты считаешь, что это нужно. Если есть менеджеры с тобой согласные и готовые помочь в организации. То, пожалуйста, форум и фонд федерации открыты для всех. Организовывай и курируй. Президент всегда поддержит информационно, ибо это его прямая обязанность.
А вот то, что моё мнение, как простого менеджера, что мне это не нужно - это моя свобода выбора.
Когда мне надо было замов найти на свои клубы на неделю, нашёл со скрипом, ибо никто не гарантировал отсутствие автососов. Что уж говорить о таком долгоиграющем и серьёзном проекте, как Академия.

ВОПРОС

Так я не пойму где минусы то? Плюс для команды и менеджера-качают его игрока и получение боеспособного молодого игрока в команде. Плюс для Федерации-сильная сборная с учетом контроля игроков со стороны тренера юниорки (да и не только юниорки он и в молодежке поиграет).
Вот собственно и всё. А то получается, что у нас активными менеджерами являются только хозяева клубов Д1, которым на молодежку и юниорку плевать, у них игроки только в националке играют и то не у всех.
Насчет замов сочуствую((((. Я бы помог, но стаж в игре маловат и врядли доверился бы, по крайней мере предложений не поступало.
Чел74
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 19 дек 2012, 23:08
Возьми, как минус, к примеру, тот факт, что игрока сборной нужно готовить к играм сборной, а это сбрасывание усталости и выведение формы, пропуск приличного числа матчей других турниров. К тому же, если говорить о юниоре, то ещё и проблема потери таких ценных по деньгам вкачанных баллов силы.
И не могу сказать, что это единственные минусы. Есть и другие, просто вот так сразу нам ум не приходят они.
Кстати, вот сейчас разговор о сборниках. А ведь точно такая же тема неоднократно поднималась о регистрации новых команд. И в ней, достаточно заслуженные люди писали, что и как они делали, не принимая близко к сердцу интересы сборных, а заботясь только о своём клубе. И ты знаешь, судя по их достижениям они были не так уж и не правы.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 20 дек 2012, 16:46
Хм, может форум таки читают? В любом случае в этом туре только 1 команда из 16-ти сыграла сливным составом!!!
В итоге получилось +25 -10. Сливной состав получил -3, еще -7 - это худшие игроки в матчах.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 20 дек 2012, 18:22
Совпадение
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 20 дек 2012, 20:48
Я тоже думаю, что совпадение. Ведь игра тем и хороша, что каждый может самостоятельно планировать развитие своей команды. Просто в этом туре не многие собирались сливать.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 21 дек 2012, 14:50
Как раз к нашей беседе последних дней, руководство, как чувствовало, ввело центры планирования усталости и сыгранности. Если грамотно в них разобраться и использовать с умом, то можно значительно уменьшить количество сливов и увеличить приобретение баллов силы, имхо.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 24 дек 2012, 14:35
Такой тупости я давненько не видел.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=63351
Что за школьник там рулит?
Ну как можно было на таких спецухах б-б сыграть?
Впервые вижу что бы националка имела прибавку в минус 100 баллов
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение seashark 24 дек 2012, 17:19
играл на коллизию, понятно.
Просто в сильных клубах нельзя играть на коллизию, т.к. получаешь меньшую прибавку, чем от своего стиля. А тренер, видимо, еще не имеет опыта большого в управлении сильными командами.

Про школьника не надо - всегда имейте уважение к другим.
seashark
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 24 дек 2012, 18:54
даут Ванчай (Гонконг) 22 декабря 2012, 07:31:40
Ответить
качать можно 16 леток, но когда такой сильный игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=975684 не попадает в сборную уже не хочется работать ради сборный. У него стиль норма, рост силы 88%, падения силы 8%. Когда он играл за юниорку в последнем сезоне получил 10 баллов. Возможно через 3 сезона он уже мог бы играть за национал, если попал бы за молодежку.
burgerzeed Сан Саурс (Ковлун) 22 декабря 2012, 14:48:35
Ответить
ИМХО: вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=667353 по сильнее будет с учетом спецух! Докачай ему "В" и тогда он 100% будет в основе!
Макси_1974 КСДРСК (Ковлун) 22 декабря 2012, 23:14:49
Ответить
В общем-то, Даут, твой оппонент прав. Оба вратаря молодёжки посильнее твоего за счёт спецух. Надо докачивать.
даут Ванчай (Гонконг) сегодня, 19:49:32
Ответить
Споров нет что он по сильнее, но для 20 летки это хороший показатель. И еще, я не сказал что он должен быт в основе, достаточно будет в замене, и если команда потеряет шанс на выход из группы (вед молодежка уже потеряла шанс) тогда он на оставшихся матчи можно играть для получение балла. А какой толк из 23 летки на будущий?
смак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 24 дек 2012, 20:09
и от 23 толк есть- националка, И я сейчас ставлю на игры тех кому еще нет 23. А твоего вротчика я взял в состав. пусть играет. Но теперь давай без напоминаний о форме его. договорились?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 25 дек 2012, 03:49
seashark писал(а):играл на коллизию, понятно.
Просто в сильных клубах нельзя играть на коллизию, т.к. получаешь меньшую прибавку, чем от своего стиля. А тренер, видимо, еще не имеет опыта большого в управлении сильными командами.

Я, кстати, тоже это не знал. А считать никогда не пробовал. Спасибо за информацию.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 25 дек 2012, 07:09
SOUS писал(а):и от 23 толк есть- националка, И я сейчас ставлю на игры тех кому еще нет 23. А твоего вротчика я взял в состав. пусть играет. Но теперь давай без напоминаний о форме его. договорились?


Да без проблем, но вот мы чуть опоздали, его физа уже начинает расти с 75%.
смак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 25 дек 2012, 17:16
seashark писал(а):играл на коллизию, понятно.
Просто в сильных клубах нельзя играть на коллизию, т.к. получаешь меньшую прибавку, чем от своего стиля. А тренер, видимо, еще не имеет опыта большого в управлении сильными командами.

Про школьника не надо - всегда имейте уважение к другим.
Т.е. другими словами пока у тебя слабая команда то и правила читать не нужно? ИМХО, если уж взял сборную - то нужно как минимум правила почитать.
А в итоге страдают те, кто имеет сборников.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг