Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZateckyGus 23 мар 2011, 19:11
Вот,как и обещал,примерный состав молодежки:
Вратари
Торри Вай("ФК Туэн Мун")-основной кипер сборной,да и вообще самый сильный игрок.Все бы были такими)
Квок Кей Чан("Сан Саурс")-будет вторым кипером,уступая Торри Ваю лишь в силу своего возраста.
Вай Ау Юнг("Ковлун Сити")-в следующем сезоне будет обязательно призван,поэтому стоит подготовиться(баллами силы)
Защитники
Вай Хей Вонг и Чи Тинг Ли("Сентрал энд Вестерн")-лидеры флангов,но способны еще в центре сыграть.надеюсь тренер их еще подкормит спецухами
Тат Он Тонг("Вонг Тай Син")-чисто фланговый защитник,но нужно усилиться баллами
Хо Ин Панг("Хэппи Вэлли")-молодая замена,в будущем один из лидеров сборной
Сик Сох Чхарт("Истэрн")-тоже уступает лидерам лишь из-за возраста
Эндрю Расселл("Хэппи Вэлли")-не хватает силы,но в заявку попадает
Шинг Чунг Кван ("Лунг Мун")-спецухи и силы нужны
Чинг Ю Квонг("Тунг Синг")-хотя бы посильнее
Опорники
Квонг Шинг Чан("Сент Джозефс") и Вай Хон Чой("Лунг Мун")-отличные,претензий нет
Чю Лунг Чан("Тунг Синг")-надо подкачаться
Кин Чунг Лай ("Саут Чайна")-спецухи и силы нужны
Левые полузащитники
Ман Чун Зето("Истэрн")-лидер на своей позиции,пока качается хорошо
Кин Фунг Лау("КСДРСК")-по спецухам на все 100%,а по баллам...Надо усилиться,ведь игрок очень неплохой
Юк Ки Мок ("Блэйк Гадн")- спецухи и сила нужны
Правые полузащитники
Ман Кин Ченг("Орнэйментс") -супер,то что надо)
Чи Квонг Цанг("Квонг Вах")-конкурирующая фирма,но уступает 4 спецухи
Ченг Ман Кит ("Уорриэрс")-неместный,да и спецух мало
Су Ги Рекс Вонг("Вонг Тай Син")-уступает лидерам в силе
Чи Конг Чан("Сай Кунг Френдс")-тоже самое
Центральные полузащтники и нападающие
Ю Вах Чау("Сантос")-первый неместный,но он лучий на позиции,хотя спецухи совсем далеки от идеала
Вай Так Вонг ("Шатин")-посильнее б и поспецушней,мог бы стать лидером нападения,но уже,наверно поздно
Чи Минг Тай("Фукиен Атлетик")-второй неместный,но в заявку пройдет
Шинг Фунг Син("Сентрал энд Вестерн")-у него еще есть шанс к 23 годам стать лидером нападения
Ка Вай То("ФК Туэн Мун")-по силе подходит,но не хватает спецух
Кенг Лок Ву ("Хэппи Вэлли")-тоже самое,очень мало для сборной спецух
Лок Кан Лай ("Таи По")-лучше позову молодого местного,чем 23летнего игрока из зарубежья
Тунг Синг Чюнг("Маланти Чифс")-вот он из зарубежья
Вай Шинг Чюнг ("Мучуал")-конкурет Лок Кан Лая
Хой Ман Фунг("Файв-Уан-Сэвэн")-мало силы
Гот Ве Рен("Квай Цинг")-надо стать сильнее

Подчеркнутые-те,которые попадут в начальную заявку
Если кого-то потерял,то напишите)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 23 мар 2011, 19:12
Макси_1974 писал(а):Гонконг - моя первая и единственная страна, поэтому выбрав меня вы получите старательного тренера, любящего свою страну. (с)

А разве опыт у тебя тоже в Гонконге был ?
Нет. Я имею ввиду, что теперь я больше одного клуба брать не буду на новом аккаунте, поэтому - моя первая и единственная страна!
Dimanich писал(а):Опыта я что-то не вижу... или это я такой убогий? )))
Да я набрал на предыдущем аккаунте 5 команд, а потом понял, что удовольствия от менеджера уже нет, да и времени слишком много стало нужно.
Решил полностью заново зарегистрироваться.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 23 мар 2011, 20:19
Какими клубами в каких федерациях и под каким аккаунтом управлял ?
"Гюльчатай, открой личико" (с)
:-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ZateckyGus писал(а):Вот,как и обещал,примерный состав молодежки:
Кин Фунг Лау("КСДРСК")-по спецухам на все 100%,а по баллам...Надо усилиться,ведь игрок очень неплохой
Подчеркнутые-те,которые попадут в начальную заявку
Если кого-то потерял,то напишите)

Баллы есть, денег нет. Если игрок нужен стопроцентно, то буду искать варианты. Если нет, то оставлю, как есть сейчас.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZateckyGus 23 мар 2011, 20:40
в заявку возьму 100%,а вот то,что в основу буду все время ставить-это врядли
да и ему уже 23 года,в следующем сезоне всяко в сборную не попадет,так что можешь оставить,как хочешь
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 23 мар 2011, 20:57
Тогда, пусть так живет. :grin:
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Demo 23 мар 2011, 20:59
Квок Кей Чан("Сан Саурс")-будет вторым кипером,уступая Торри Ваю лишь в силу своего возраста.

имеет он хоть призрачные шансы на попадание в стартовый состав хоть на один матч? И какое будущее у него в молодёжке? Я о следующем сезоне.
Demo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 23 мар 2011, 21:04
Dimanich писал(а):Опыта я что-то не вижу... или это я такой убогий? )))

Все просто. Опыта нет, но ты таки убогий, и клуб твой тож убогий 8) :mg:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 23 мар 2011, 21:05
Помимо имён бы ещё силу и спецухи в список добавить, а то чтобы прокомментировать, надо самому всех так же просмотреть :?
И с каких пор Фукиен неместным стал? :-) (Или я не так понял)?

Ю Вах Чау можно тоже смело считать местным на 100% - Сантос мой :grin: . А Л4 Км4 Д2 точно фиговые спецухи?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZateckyGus 23 мар 2011, 21:28
Gandalf писал(а):Помимо имён бы ещё силу и спецухи в список добавить, а то чтобы прокомментировать, надо самому всех так же просмотреть :?
И с каких пор Фукиен неместным стал? :-) (Или я не так понял)?

Ю Вах Чау можно тоже смело считать местным на 100% - Сантос мой :grin: . А Л4 Км4 Д2 точно фиговые спецухи?

я всех с 20 до 23 лет и просмотрел)а спецухи и сила будут уже в самой заявке видны)ну или чуть попозже добавлю)

про Фукие-не знал)вижу название какое-то заморское-вот и записал к неместным)

буду знать теперь наших и в других федерациях)я там имел ввиду Оп,но ввижу она досталась как подарок,а подарки надо ценить)

Demo писал(а):
Квок Кей Чан("Сан Саурс")-будет вторым кипером,уступая Торри Ваю лишь в силу своего возраста.

имеет он хоть призрачные шансы на попадание в стартовый состав хоть на один матч? И какое будущее у него в молодёжке? Я о следующем сезоне.

думаю,есть много обстоятельств,при которых он может выйти в основу на один матч)например,плохая форма Торри)хотя я буду стараться,чтобы у основных игроков она была зеленая)
а в следующем сезоне он будет одним из основных шкиперов и проведет больше половины матчей)если качать его будешь конечно)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 23 мар 2011, 22:00
ZateckyGus писал(а):я там имел ввиду Оп,но ввижу она досталась как подарок,а подарки надо ценить)
Ну да, Оп, конечно, кривоватая, но остальные в порядке ;) . Костариканцы тогда тоже удивлялись, помнится, с какого дуру я всю наличность (56 миллионов) вбухал в непонятного 19/75 Л3 Д2 Оп...
Ничего, если уже в 21 в молодёжку призывается, в 23 точно в ней на первых ролях будет.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение the_feliks 23 мар 2011, 22:46
отлично, два моих в заявку попадают!
и юниор естественно надеюсь тоже попадет
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 24 мар 2011, 00:07
Думаю, что кроме силы и спецух нужно отслеживать голы и передачи за клуб, всё же между некоторыми игроками разница небольшая. Вот например Гот Ве Рен CM/CF 21 75 Л4 Пк4 Км4 Ат4 , сейчас качается, думаю к первому матчу сборной сила будет =>80, сейчас за 3 матча КМ забил 2 гола. (Думаю для сборной результативность претендентов тоже показатель).
Сейчас игрок включен в расширенный список, может пройдёт в основную заявку.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 24 мар 2011, 10:40
Gandalf, все-таки, подал заявку на националку. Без всякой агитации, но теперь, мне кажется, тренер сборной определен уже до голосования. :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 24 мар 2011, 12:07
Это я так, из любопытства прикидывал вчера возможные составы. Сначала Аргентины, потом Гонконга. Не значит ещё, что заявка останется.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 24 мар 2011, 14:08
Я немного подкорректировал свой состав.
Двух футболистов поменял.
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг