Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 27 фев 2012, 15:27
PinkBear писал(а):Верю, спасибо, буду иметь в виду.

Еще короткий вопрос, по поводу пришедшего в этом году малыша: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979009
Пока что он вообще лучший по силе среди этого поколения в Гонконге, так что думаю и сборной может пригодиться. Совмещение вкачал ему сознательно, из личных интересов, а вот что скажете по спецухам, как качать? Ну вот подрастет он, станет может 17/55? Плюс вкачаю ему 8 баллов, ну будет он значит 17/63 - так? Что делать со спецухами, учитывая, что будут 2 ветеранские и 2 с трен.центра? Делать Л3 Пк3? Л4 Пк2? Л2 Пк4? Или третью одного уровня закачать?
На игры не выпускать? Я уже один балл в этом сезоне срезал случайно, выпустил таки его пару раз, не уследил :(

В общем любым советам буду рад, спецухи готов качать, какие сборной пригодятся. Ну и вообще следовать курсу партии по развитию данного товарища.

Заранее спасибо.

Посоветовал бы:
1) Спецухи лить Пк4 Км2. Но ты уже влил Л, ну тогда наверное Пк4Л2
2) Качать его баллами не больше х2. По х3 цене для твоего клуба будет очень напряжно. Да и невыгодно.
3) Выпускать только там, где ты уверен что не получиш минусов. Хотя если у него хорошая перспективность, то минуса он будет редко получать. Но юнцы с хорошей перспективностью - это такая редкость...
4) Я бы не строил пока скаут-центр на твоем месте.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 27 фев 2012, 15:40
Конфуций писал(а):Ну тут уж хозяин барин как говорится....условно - без Лки в сборную его скорее всего не возьмут, но от стилевых пользы больше будет в клубе(опять же смотря какой клуб). Своих 16леток качаю Пк Км, потом (возможно) Ат + читерская моментная. Попробуем построить Саусерн без Л-ки, есть много доводов за и против, попробуем что выйдет.
Не соглашусь с Максимом, от одной спецухи 4ого уровня толку будет побольше, чем от трех первого (имхо).
На игры не выпускать НИ В КОЕМ случае! Какая бы перспективность не была - первый минус упадет именно на него, а т.к. баллы недешевые - оно тебе надо? :-) пусть сидит себе и растет.
Спасибо за мнение.
Буду стараться не выпускать, иногда забываюсь правда, будем надеяться, что лишних баллов не потеряет.
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 28 фев 2012, 02:57
Конфуций писал(а):Не соглашусь с Максимом, от одной спецухи 4ого уровня толку будет побольше, чем от трех первого (имхо).
Я исхожу из того, что игроки у меня играют. В этом случае, у них есть все шансы заработать призовую спецуху в конце сезона, а она может быть любой, к примеру, От у нападающего. Поэтому, стараюсь забить все четыре слота, чтобы потом не огорчаться. :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 28 фев 2012, 11:09
Макси_1974 писал(а):
Конфуций писал(а):Не соглашусь с Максимом, от одной спецухи 4ого уровня толку будет побольше, чем от трех первого (имхо).
Я исхожу из того, что игроки у меня играют. В этом случае, у них есть все шансы заработать призовую спецуху в конце сезона, а она может быть любой, к примеру, От у нападающего. Поэтому, стараюсь забить все четыре слота, чтобы потом не огорчаться. :-)
Аааа, вот какая позиция)) Ну тогда конечно да, в этом плане соглашусь)
Конфуций
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 09 мар 2012, 00:33
На пост тренера молодёжной сборной подано, на данный момент, семь заявок:
1. Вадим Новиков - наставник клуба первого дивизиона Орнэйментс.
2. Борис Олийник - победитель дивизиона 3-А прошлого сезона с клубом Сент Джозефс.
3. Сергей Сенченко - наставник клуба первого дивизиона Квонг Вах.
4. Вячеслав Игуменов - новичок проекта, наставник клуба КЛК Бью Чан Рэнджерс.
5. Витек Гедерим - тренер-иностранец.
6. Vova Kozlov - победитель дивизиона 3-В прошлого сезона с клубом Истэрн.
7. Олександр Пато - новичок проекта, наставник клуба второго дивизиона Саут Чайна.

Смотрим, думаем, принимаем решение и голосуем при появлении избирательного бюллетеня.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 01 апр 2012, 23:37
А не подскажете, почему в отчете матча игрок с "Пк Л3 У" показывается только с "Пк У": http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=60520
Позиция S5: Чи Санг Лам 17 58 Пк У
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 02 апр 2012, 04:22
он на замене
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 02 апр 2012, 13:58
Спасибо, Кэп :grin:
Перефразируем вопрос: когда игрок на замене, у него спецуха Л не показывается?
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 02 апр 2012, 14:08
PinkBear писал(а):Спасибо, Кэп :grin:
Перефразируем вопрос: когда игрок на замене, у него спецуха Л не показывается?
Т.к она не работает - показывать ее смысла нет.
Конфуций
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 02 апр 2012, 20:42
Конфуций писал(а):
PinkBear писал(а):Спасибо, Кэп :grin:
Перефразируем вопрос: когда игрок на замене, у него спецуха Л не показывается?
Т.к она не работает - показывать ее смысла нет.
Верю, что так и обстоит дело.
С логикой, правда это мало вяжется, ведь Км и У тоже со скамейки не работают, но их все же показывают...
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 03 апр 2012, 14:20
PinkBear писал(а):
Конфуций писал(а):
PinkBear писал(а):Спасибо, Кэп :grin:
Перефразируем вопрос: когда игрок на замене, у него спецуха Л не показывается?
Т.к она не работает - показывать ее смысла нет.
Верю, что так и обстоит дело.
С логикой, правда это мало вяжется, ведь Км и У тоже со скамейки не работают, но их все же показывают...
Это с чего вдруг то Км и тем более У не работают? :shock:
Конфуций
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение nech 03 апр 2012, 17:20
Странная какая-то дискуссия - в правилах ясно написано :
Спецвозможность:
Лидер
Описание:
Когда ПОПАДАЕТ в стартовый состав, УВЕЛИЧИВАЕТ на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
Т.е. если игрок не в старте, то спецуха Л не работает
nech
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зулиманит (Куопио, Финляндия)
Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 04 апр 2012, 00:26
Конфуций писал(а):
PinkBear писал(а):
Конфуций писал(а):Т.к она не работает - показывать ее смысла нет.
Верю, что так и обстоит дело.
С логикой, правда это мало вяжется, ведь Км и У тоже со скамейки не работают, но их все же показывают...
Это с чего вдруг то Км и тем более У не работают? :shock:
А как и на кого они работают со скамейки?
Или даже если игрок не играет, его спецуха на остальных действует?
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение adik23 04 апр 2012, 00:42
спецухи КМ и У действуют на конкретного игрока, ее обладателя, поэтому выходя на замену он получает все бонусы от этих спецух...Л не действует, потому что это спецуха на всех
adik23
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 06 апр 2012, 01:58
Брал небольшую паузу, ибо немного подустал. Надо дозаполнить спортшколы и восполнять пробелы в новостях.
На работе оформил отпуск, так что, надеюсь, месяц-полтора буду более активным в игре и в общении.
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг