Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 22 сен 2011, 14:33
Думаю все 4 клуба раздать. Альтернативный вариант - игра большей частью на автосоставах и неожиданные для соперников заходы в ростер раз в неделю-две, что особого смысла не имеет, да и по опыту других вижу, что человек тогда заходит всё реже и реже, а потом тихонько исчезает совсем.

Дело в том, что через неделю-другую перехожу на другую работу (если всё сложится), где, по-видимому, совершенно не будет времени для занятий посторонними вещами - а дома вечером, после того как ребёнок родился, как-то стало совсем глупо торчать в виртуальной игре вместо того, чтобы с ним заниматься (или с женой хоть фильм какой посмотреть, если чудо наконец-то заснуло).
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 23 сен 2011, 00:11
Кроме школьников этого сезона стили всех своих игроков я знаю. Так что, на восьмой уровень СЦ замахиваться в ближайшее время не планирую. Постройки сносить не люблю, поэтому, если будут деньги, то отстрою 8-ю базу и 4-й уровень СЦ. Если денег не будет, то торопиться не буду.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ZateckyGus 24 сен 2011, 14:11
Очень жаль,конечно,что уходишь.С таким сильным менеджером было интересно играть в одной федерации.Но ты принял разумное решение,к тому же,если захочешь,ты всегда сможешь вернуться)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение смак 24 сен 2011, 18:18
Gandalf писал(а):Думаю все 4 клуба раздать. Альтернативный вариант - игра большей частью на автосоставах и неожиданные для соперников заходы в ростер раз в неделю-две, что особого смысла не имеет, да и по опыту других вижу, что человек тогда заходит всё реже и реже, а потом тихонько исчезает совсем.
Привет Андрей! Ты правда хочешь покинут ВСОЛ?
смак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Санаки 29 сен 2011, 08:35
Интересный эпизод случился в одном из матчей 22 тура Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=900171
Игрок, удаленный на 1 минуте игры, получил плюс, хотя в правилах сказано: "Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл)", т.е. он ни при каком условии не должен был набирать. :? Не додумал Акар чего-то.
Санаки
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 29 сен 2011, 11:37
не в первый раз
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 02 окт 2011, 14:23
Парни, хотелось бы поинтересоваться - кто-нибудь будет КТ создавать с ограничением по силе +/- 600-700? хотелось бы поучавствовать в нашем местном, Гонконгском :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 03 окт 2011, 17:28
я создал КТ с ограничением 750 в США, но принимаю туда всех желающих
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gononobel 06 окт 2011, 12:17
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735592 на трансфере. Кому интересно, прошу в личку.
gononobel
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kansas City Shuffle 14 окт 2011, 19:05
Рассмотрю интересные и разумные предложения покупки или обмена по игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686381
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 17 окт 2011, 17:56
Товарищи, кто-нибудь собирается строить 8 уровень базы? Как доп. слоты для скаут-центра.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Товарищи, кто-нибудь собирается строить 8 уровень базы? Как доп. слоты для скаут-центра.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 17 окт 2011, 19:05
Я буду строить, только в зависимости от наличности. В Гонконге у меня денег впритык. А вот в других командах финансовые возможности побольше.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение mix 16 ноя 2011, 13:05
привет всем, приглашаю вас поиграть в игру Мафия viewtopic.php?f=44&t=143678&p=3266953#p3266953
mix
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 20 ноя 2011, 03:38
Парни, спасибо за терпение. Потерпите ещё немного. Вроде бы, и новости писать надо, и школы заполнять. А очень хочется в очередной сезон президенства уже не делать всё тяп-ляп, а как-то по-основательнее подходить. А сроки поджимают. Как только время выпадает свободное, чего в последнее время не так много, так сразу за комп сажусь.
В общем, всё, что делал, то и продолжаю делать. Хотя, это стало меньше видно. :(
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 28 ноя 2011, 16:54
К сожалению, до начала чемпионата не успею сделать обзоры третьих дивизионов и КЛК. Стараюсь заполнить спортшколы по максимуму, чтобы иметь запас не только на этот сезон, но и на ещё парочку вперёд. Так что у многих команд в январе будет большой выбор имён и позиций молодёжи. В среднем по 10 молодых, встречаются и спортшколы с 20-ю школьниками. К сожалению, есть и негативные явления - нехватка имён, но это редкость.
В общем, до 5 декабря нужно закрыть все школы.
А потом буду нагонять обзоры и новости.
В противном случае, с 6 декабря будете выбирать нового президента 8) .
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг