Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 08 фев 2012, 16:35
ceo писал(а):
Gandalf писал(а):Опа, а Моисей теперь Аурика? А его куда дели?

/Заскочил посмотреть, как вы живёте... Что-то ХВ совсем в этом сезоне не блещет :? /
Интересно как тут можно блистать, настолько отставая по s11 от тройки монстров? Сезон показал, что без стилевых спецух вообще конкурировать невозможно. Против наших условно максимальных 2200 на старте матча, которые так и остаются 2200, Дерико спокойно выставляет те же условные 2200, которые в матче превращаются в 3000... При этом по s11 нас уже практически догнал Квонг Вах, Хи Ли, скоро догонит Лунг Мун - это чудо что нам в целом удачно получилось сыграть с ними в этом сезоне :-) В общем на одних коллизиях протянуть очень тяжело, а потому придется со следующего сезона таки начать вкачивать стилевые, хоть и времени упущено очень много.

Никогда не понимал в этом смысле Гендальфа, но имея в составе 23 игрока, которые стоят 10 лимонов и выше, не стоит по моему переживать. Продать человек 10-12, выручить 250-300 лимонов и купить 5-6 сильных игроков со стилевой прокачкой. А так они тупо у вас зарплату жрут...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 08 фев 2012, 17:10
Gandalf писал(а):Опа, а Моисей теперь Аурика? А его куда дели?

/Заскочил посмотреть, как вы живёте... Что-то ХВ совсем в этом сезоне не блещет :? /

Устал как и ты. Вот я вместо него пробую, но что-то и мне надоедает уже
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 09 фев 2012, 02:57
Dimanich писал(а):Никогда не понимал в этом смысле Гендальфа, но имея в составе 23 игрока, которые стоят 10 лимонов и выше, не стоит по моему переживать. Продать человек 10-12, выручить 250-300 лимонов и купить 5-6 сильных игроков со стилевой прокачкой. А так они тупо у вас зарплату жрут...

Согласен. Я бы тоже продал бы половину состава. И усилился бы нормальными игроками.
У ХВ в этом плане большой потенциал.
А вот я жудко боюсь старения. Это будет не смешно. :shock:
ИМХО но твоя команда самая перспективная в Гонконге.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение Чел74 10 фев 2012, 08:53
Хочу спросить совет у более опытных. Играю всего 2 месяца и взяв команду уже скорее всего попаду в Д3. Но посмотрел на тамошних монстров и думаю, что мне совсем не хочется быть мальчиком для битья, ибо каждый клуб сильнее моего гораздо. Старался выйти в Д3 из кубка новичков, а теперь не знаю, что делать. Кто подскажет как поступить? Заранее спасибо за советы.
Чел74
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 10 фев 2012, 10:52
Чел74 писал(а):Хочу спросить совет у более опытных. Играю всего 2 месяца и взяв команду уже скорее всего попаду в Д3. Но посмотрел на тамошних монстров и думаю, что мне совсем не хочется быть мальчиком для битья, ибо каждый клуб сильнее моего гораздо. Старался выйти в Д3 из кубка новичков, а теперь не знаю, что делать. Кто подскажет как поступить? Заранее спасибо за советы.

Думаю вседки рановато тебе.
Но если уж попадеш в Д3, то сильно не расстраивайся. Понятно что ты практически все матчи проиграеш. Но если не будеш жостко сливать, а играть с неплохой опт, то по баллам по идеи должно неплохо получаться. Ты в среднем будеш иметь -1 +2, -1 +3... А на данном этапе игры тебе нужно именно эти баллы зарабатывать, что бы догонять команды Д3 в силе.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 11 фев 2012, 11:29
Согласен с Денисом.
Кроме матчей чемпа, у тебя ещё появятся матчи кубка и кубка вызова. А это дополнительные деньги и баллы силы. К тому же, грамотно используя суперы, можно остановиться не в первом раунде кубка, а подальше.
В общем, не расстраивайся.
Главное, играй на максимуме каждый матч, не забывая об усталости и форме игроков.
Ну, и работа на трансфере плюс работа с молодёжью.
Всё это вкупе принесёт свои плоды.
Тем более, раз уж ты вышел в профи, значит, даже если не удержишься в них, то через сезон снова вернёшься, а там, глядишь и закрепишься в третьем диве и будешь бороться уже за его верхушку.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чел74 11 фев 2012, 14:10
Постараюсь держать оптимальность на высоте. Только вот без призовых тяжело будет с финансами,т.к у меня стадион только лишь 39к будет. Спасибо за советы.
Чел74
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 25 фев 2012, 01:40
Привет,

а подскажите, как игрок может получить за сезон 5 спецух, разве ограничения не 2 с тренировок + 2 с ветеранских максимум?
радуюсь за подрастающую молодежь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978981 :D
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 25 фев 2012, 10:57
PinkBear писал(а):Привет,

а подскажите, как игрок может получить за сезон 5 спецух, разве ограничения не 2 с тренировок + 2 с ветеранских максимум?
радуюсь за подрастающую молодежь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978981 :D
У нас свои методы :-)
А если серьезно - давали же подарочные баллы, вот Майкл с них спецуху получил. Я даже где-то в комментах к новостям отписывался по поводу Саусернской пары 16леток.
Конфуций
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 25 фев 2012, 12:25
А разве подарочные баллы или купленные за реальные деньги спецухи не тренируются по правилам ветеранских? Т.е. если 2 уже были даны, то больше нельзя?

Я ничего против не имею: я наверняка какую-то лазейку просто не знаю/не помню, да и вообще хороший сборник растет, дай ему Гена роста хорошего
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 26 фев 2012, 01:39
PinkBear писал(а):А разве подарочные баллы или купленные за реальные деньги спецухи не тренируются по правилам ветеранских? Т.е. если 2 уже были даны, то больше нельзя?
По-моему, в этом случае, правило ветеранских используется только в том, что спецуху можно моментально вкачать, а то, что две уже были вкачаны, роли не играет.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 26 фев 2012, 02:19
Верю, спасибо, буду иметь в виду.

Еще короткий вопрос, по поводу пришедшего в этом году малыша: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979009
Пока что он вообще лучший по силе среди этого поколения в Гонконге, так что думаю и сборной может пригодиться. Совмещение вкачал ему сознательно, из личных интересов, а вот что скажете по спецухам, как качать? Ну вот подрастет он, станет может 17/55? Плюс вкачаю ему 8 баллов, ну будет он значит 17/63 - так? Что делать со спецухами, учитывая, что будут 2 ветеранские и 2 с трен.центра? Делать Л3 Пк3? Л4 Пк2? Л2 Пк4? Или третью одного уровня закачать?
На игры не выпускать? Я уже один балл в этом сезоне срезал случайно, выпустил таки его пару раз, не уследил :(

В общем любым советам буду рад, спецухи готов качать, какие сборной пригодятся. Ну и вообще следовать курсу партии по развитию данного товарища.

Заранее спасибо.
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 26 фев 2012, 02:25
Я бы лично, третью первого уровня закачал. А по поводу игр, надо бы перспективность роста и падения в скаут центре поизучать.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 27 фев 2012, 12:29
Макси_1974 писал(а):Я бы лично, третью первого уровня закачал. А по поводу игр, надо бы перспективность роста и падения в скаут центре поизучать.
Постарел на 17/53

Скаут-центра нет пока, не уверен, что есть смысл сейчас ради одного игрока его строить (база застроена, т.е. придется несколько уровней чего-то убирать). Может его в любом случае накачать баллами в этом сезоне, в конце построить новый уровень базы и тогда уже в след. сезоне перспективность изучить? 30000к появятся от ухода на пенсию Чун Кит Ву как раз.
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Конфуций 27 фев 2012, 13:29
Ну тут уж хозяин барин как говорится....условно - без Лки в сборную его скорее всего не возьмут, но от стилевых пользы больше будет в клубе(опять же смотря какой клуб). Своих 16леток качаю Пк Км, потом (возможно) Ат + читерская моментная. Попробуем построить Саусерн без Л-ки, есть много доводов за и против, попробуем что выйдет.
Не соглашусь с Максимом, от одной спецухи 4ого уровня толку будет побольше, чем от трех первого (имхо).
На игры не выпускать НИ В КОЕМ случае! Какая бы перспективность не была - первый минус упадет именно на него, а т.к. баллы недешевые - оно тебе надо? :-) пусть сидит себе и растет.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг