Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PinkBear 06 апр 2012, 12:56
adik23 писал(а):спецухи КМ и У действуют на конкретного игрока, ее обладателя, поэтому выходя на замену он получает все бонусы от этих спецух...Л не действует, потому что это спецуха на всех
Т.е. "Л" не подействует, даже если он выйдет на замену (работает только в стартовом составе)?.. А КМ и У будут работать и поэтому их оставили?
Теперь вроде понятно, спасибо боьлшое! :wise:
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение vage88 19 апр 2012, 09:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89507 Разве это не бред???????? хочется из-за таких матче бросить игру
vage88
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лобй 19 апр 2012, 14:38
vage88 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6643&match_id=89507 Разве это не бред???????? хочется из-за таких матче бросить игру

Да.......................! Нет слов.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 20 апр 2012, 17:55
vage88 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6643&match_id=89507 Разве это не бред???????? хочется из-за таких матче бросить игру
Видел, ничего хорошего. Увы, но ничего поделать мы не можем. А бросать игру или нет, решать, всё равно, тебе и только тебе.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение angelyrzyf 23 апр 2012, 15:26
Я уже давно перестал обращать внимание на такого рода неудачи. Уйдя ничего не докажешь. Просто потеряешь часть себя. После таких матчей ставлю все в атаку и уничтожаю следующего соперника, бывает даже супером. Очень хорошо лечит счет с разрывом гола в 3 :mg:
angelyrzyf
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 14 май 2012, 22:24
Макси_1974 писал(а):А по поводу игр, надо бы перспективность роста и падения в скаут центре поизучать.
Привет,
Я бы хотел вернуться к теме молодых игроков... хочется узнать, стоит ли плакать и печалиться или же эти перспективности роста и падения все же не настолько критичны? Итак...

Чи Санг Лам RF / LF 17 61 Пк Л4 У
Рост: 7%
Падение: 56%
И Шун Квок LM 16 37
Рост: 31%
Падение: 6%

Все плохо? Или жить можно? :cool:
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 16 май 2012, 01:46
Первый вариант соотношения роста и падения, считаю, что хуже, чем второй. Но, и так, и эдак, ничего суперплохого не вижу.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 17 май 2012, 14:41
Макси_1974 писал(а):Но, и так, и эдак, ничего суперплохого не вижу.
Спасибо, как раз и хотел узнать - насколько уж критичны такие данные. Буду продолжать качать молодых тогда
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение александр васильев 17 май 2012, 20:25
Все плохо? Или жить можно?
Все плохо, но жить можно!
александр васильев
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 15 июн 2012, 22:18
Народ! Ухожу в ВС РФ! Могу передать свою команду в хорошие руки, у кого есть друзья в лиге кто мог бы взять команду! Пишите в личку. Если вариантов не будет, то выставлю в свободные, а там уже лига решит сама! Тренерую эту команду очень давно. Хотелось бы отдать в хорошие руки. Предложение действует до вторника.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 09 июл 2012, 16:21
Пытался подать заявку на молодежку, а она не сохранилась... второй раз не стал. сегодня выбрал игроков-юниоров, написал пару слов... снова не сохранилась. второй раз снова не стану
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение adik23 09 июл 2012, 16:23
Моисей, давай-ка попробуй еще раз :)
юниорке нужен такой тренер, ты своих юнцов очень хорошо тренируешь :)
adik23
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 10 июл 2012, 04:36
SOUS писал(а):Пытался подать заявку на молодежку, а она не сохранилась... второй раз не стал. сегодня выбрал игроков-юниоров, написал пару слов... снова не сохранилась. второй раз снова не стану
Вот я и удивился, что твоей заявки нет. Ты же так этого хотел. :(
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 11 июл 2012, 02:31
ВСОЛ так решил)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 02 сен 2012, 18:16
Я завтра отыграю последний матч и потом ухожу: времени на игру нет. Так что если есть какие-то идеи кому передать команду, то пишите.
PinkBear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг