Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 06 янв 2019, 11:29
В таком конкурсе могут легко участвовать и выигрывать еще не сложившиеся команды, где команда только начинает зарождать свой костяк. Мой Яу Цим Монг таковым не является, по-этому воздержусь от конкурса.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Курилка
Сообщение VinDisele 06 янв 2019, 13:40
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):В отличии от тебя я пихаю не единичные случаи, а выступление сборной за сезон...А вот ты пихаешь единичные случаи - придрался к матчу:
Или уже просто пукать против меня хочется? Я в отличии от тебя уже матчем этим и другими сказал - а тебе только еще и предстоит...
Смеется тот, кто смеется последним....
Вся федерация болела за тебя в 34м, а ты сливаешь матч с Россией и ставишь в пример матч с Украиной, гордясь что сыграл в ничью :?
Сейчас гордишься тем что умеешь играть стилями и проигрываешь игры молодежки из-за коллизии и каких то своих экспериментов, ты вообще в адеквате?
А ты вообще смотрел свою статистику? Ты больше коллизий проиграл чем выиграл :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mr.Goodliving 17 июн 2019, 19:26
Всем привет. Может быть кто-нибудь хочет быстренько взять себе https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15989 и поменять Квону форму перед прдстоящим туром?)))
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение dinamo-tbilisi 02 янв 2020, 17:55
Дорогие менеджеры ФФ Гонконга, поздравляю с новым годом!
Желаю счастья, здоровья и успехов в 2020-м году, а во ВСОЛе покорять новых вершин!

:sh: :sh: :sh:

P.S. Извиняюсь из-за моего отсутствия в жизни нашей федерации. Я был слишком занят, слишком, даже для ВСОЛа :shock: но сейчас я точно с вами! :beer: Кстати, готов огранизовать программу прокачки юниоров, если будет интерес с вашей стороны и поддержка от президента :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 08 янв 2020, 17:45
Сейчас фонд распределим , потом снова собирать будем с команд? или кто то добровольно будет пополнять его?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilian 17 май 2020, 00:13
Народ, может замутим интервьюирование менеджеров в нашей федерации? В стиле "народного интервью", т.е. 1) выбираем интересную персону, 2) все желающие задают вопросы на форуме: о ВСОЛе, футболе и не только; 3) ведущий оформляет вопросы и ответы в жанре газетного интервью? В сезон 2-3 интервью, чтоб не напрягать никого, мне, например, было бы интересно почитать!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Курилка
Сообщение graf34 30 май 2020, 09:05
Brazilian писал(а):Народ, может замутим интервьюирование менеджеров в нашей федерации? В стиле "народного интервью", т.е. 1) выбираем интересную персону, 2) все желающие задают вопросы на форуме: о ВСОЛе, футболе и не только; 3) ведущий оформляет вопросы и ответы в жанре газетного интервью? В сезон 2-3 интервью, чтоб не напрягать никого, мне, например, было бы интересно почитать!
Согласен, было б очень интересно... но чтоб было интересно читать, надо чтобы были вопросы интересные - т.е. чел нужен, "корреспондент"...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilian 31 май 2020, 22:04
graf34 писал(а):надо чтобы были вопросы интересные - т.е. чел нужен, "корреспондент"...
Вообще, я думал, что вопросы будут задавать все желающие. Создать ветку на форуме, объявить интервьюируемого и недельку собирать вопросы. Как накопиться 10-12 вопросов - можно просить интервьюируемого отвечать. Но корреспондент все равно нужен, чтобы получить от интервьюируемого ответы и оформить их в виде красивого "газетного" интервью.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Курилка
Сообщение dinamo-tbilisi 13 июн 2020, 14:35
Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
иногда удавалось вырвать телефон на 10-15 минут(к матчам юниорки), но в целом у меня не был доступ к игре. Мне очень жаль, что из-за моей отсутствии пострадали команды.
До конца сезона постараюсь образумить "Динамо", а потом хотелось бы вернутся в Гонконге, т.к. федерация для меня очень дорогая и я всегда получал огромную удовольствие играть с вами!
Удачи всем и до новой встречи! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilian 13 июн 2020, 19:33
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет!До конца сезона постараюсь образумить "Динамо", а потом хотелось бы вернутся в Гонконге, т.к. федерация для меня очень дорогая и я всегда получал огромную удовольствие играть с вами!
Удачи всем и до новой встречи! :beer:
Привет-привет! Ваше сообщение показывает, что за клубами, никнеймами и аватарами стоят живые люди, а в жизнь - она бывает всякая, в том числе и такая... Рад, что все обошлось, самое главное - это здоровье, чего я Вам, Ладо, от всей души и желаю! Всегда будем Вам рады и ждем возвращения! :beer:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Курилка
Сообщение dteslaru13 23 июн 2020, 15:19
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
иногда удавалось вырвать телефон на 10-15 минут(к матчам юниорки), но в целом у меня не был доступ к игре. Мне очень жаль, что из-за моей отсутствии пострадали команды.
До конца сезона постараюсь образумить "Динамо", а потом хотелось бы вернутся в Гонконге, т.к. федерация для меня очень дорогая и я всегда получал огромную удовольствие играть с вами!
Удачи всем и до новой встречи! :beer:

Здоровья! Это самое главное!
dteslaru13
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Лобй 23 июн 2020, 15:45
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Здоровья тебе! Это самое главное. Остальное - наверстаешь
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Курилка
Сообщение dinamo-tbilisi 28 июн 2020, 17:14
Спасибо всем за тёплые слова! Как и сказал заранее, я начинаю новый сезон в Гонконге. Планы долгосрочные, по максимуму буду качать юниоров. Надеюсь они внесут свой вклад в успехах наших сборных!
Вперед Гонконг! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilian 28 июн 2020, 22:19
Поприветствуем нашего старого-нового менеджера Ладо! Прекрасная новость - федерация Гонконга пополнилась сильным менеджером! С возвращением!! :beer:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Курилка
Сообщение Лобй 29 июн 2020, 16:01
С возвращением, Ладо!
Успехов тебе!!!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг