Молодёжная сборная....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 авг 2009, 13:25
Если у кого-то возникнут вопросы по игрокам...играм...и т.д....Также здесь можно поздравить сборную с удачным выступлением... :thanks:

З.Ы.Но будьте осторожны...критика здесь не пройдёт...цензура :grin: :D

 15 сезон:
1 Тур: Ботсвана - Сенегал 1:0 ... + 5 баллов
2 Тур: Ботсвана - Сомали 4:0 ... + 3 балла
3 Тур: Сейшельские о-ва - Ботсвана 0:0 ...+ 5 баллов
4 Тур: Ботсвана - Марокко 1:0 ...+5 баллов
5 Тур: Ботсвана - Лесото 1:1 ...+4 баллов
6 Тур: Сенегал - Ботсвана 1:1 ...+2 балла
7 Тур: Сомали - Ботсвана 0:0 ...+0 :( баллов
8 Тур: Ботсвана - Сейшельские о-ва 0:1 ...+4 балла
9 Тур: Марокко - Ботсвана 2:0 ...+3 балла
10 Тур: Лесото - Ботсвана 0:0 ...+3 балла

16 сезон:
1 Тур: Лесото - Ботсвана 1:1 ...+1 балла

Просьба ко всем...не ставьте игроков на тренировки, непосредственно перед играми сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 дек 2009, 21:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Молодёжная сборная....
Сообщение alex_kaban 13 дек 2010, 21:58
Lepila писал(а):уважаемые менеджеры, :-) чьи игроки попали в состав молодежной сборной, пожалуйста отпишитесь или тут или в личку:
1. сколько баллов, спецух еще планируете вкачать в этом сезоне своим игрокам.
2. будите ли менять форму для матчей сборной своим игрокам.
3. если известны стили игроков, тоже прошу указать( это актуально и для других наших сборных). :wise:
также личная просьба у кого есть игроки известных стилей (желательно отстои) прошу продать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470072 мой Могале, я думаю, сыроват еще для молодежки)
1. балов еще 5 вкачаю. спецух пока не буду вкачивать
2. Будет в зеленой физе постоянно, так как игрок основы.
3. Стиль пока еще не определил.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 14 дек 2010, 00:39
Боики Катлголело RD/CD 23 94 Л4 Д4 Пк4 Км3 баллы еще вкачивать буду, спецуху оставшуюся только в сл. сезоне...В мирокубках не играю, буду всех дрючить в чемпионате, поэтому обращайся за сменой формы спокойно...мой вратарь тоже может регулярно получать смену формы, он мало будет играть в чемпионате - второй ветеран будет отдуваться...поэтому, если хочешь, держи его на примете...если будет нужен - обращайся...усталости у него не будет а физу поставлю максимальную...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Дезертир 14 дек 2010, 12:04
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423527 спецухи уже давно вкачены!
по баллам еще 6-7 баллов прокачаю постараюсь! где то 93-94 сила его будет, надесюь начнет и плюсы получать наканец-то!
Обращайся на счет физы, буду стараться держать его все время зеленым, так как игрок основы!
И да, удачи!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Lepila 14 дек 2010, 18:53
Сашок писал(а):мой вратарь тоже может регулярно получать смену формы...
вратарь и вправду хорош, вот только вряд ли разрешат Шверцарскому подданому играть за сборную Ботсваны :grin: а так спасибо!
изучаю игроков пока, ждем жребьевки , там будем смотреть как с формой :wise:
Lepila
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 15 дек 2010, 02:06
мляяяя...совсем лажанулся...нервничаю перед финальным матчем Межконтиненталя...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 дек 2010, 02:25
1. Обоим ещё по 5
2. Напад будет в зеленой, а кипера могу по просьбе
3. Нет
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 02 авг 2011, 13:32
Приветствую менеджеров Ботсваны!

Первое, что я хотел бы сделать на посту тренера молодежной сборной - поблагодарить всех проголосовавших за меня! Постараюсь не обмануть ожиданий и сделать все, что в моих силах для того, чтобы достойно выступить в отборочном цикле.
Скорее всего буду проводить разбор игр и писать обзоры после каждого тура. Если будут возникать вопросы - задавайте, обязательно отвечу.
Похвалы и конструктивная критика принимаются=)

с уважением, Scrummy!
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 10 авг 2011, 12:54
Приветствую менеджеров Ботсваны и тех, в чьих командах присутствуют игроки нашей молодежной сборной!

14 августа нашей молодежке предстоит игра в рамках отборочного цикла к чемпионату Африки со сборной Кении...В связи с этим хотел обратиться к менеджерам с целью обеспечения хорошей готовности игроков к этой игре и последующим в том числе...
Если я ничего не написал в личку - следовательно игроку смена физы не требуется и она меня вполне устраивает.Тем, кому необходимо что-то изменить уже полуичли от меня сообщения. Но думаю Вы и сами должны понимать, приемлима она или нет. По большому счету, я не должен напоминать и просить об этом. Если менеджер заинтересован в том, чтобы его игрок играл за сборную, то для него не составит труда подготовить его должным образом.

Также большой проблемой молодежной сборной является тренировка игроков. Очень Вас прошу - не ставьте игроков на тренировку непосредственно перед играми!! На данный момент половина игроков основного состава находится на тренировке, и я прошу всех менеджеров не ставить их после генерации сегодняшнего дня!!

Также по возможности обеспечьте наименьшую возможную усталость к этим выходным!! Только работая сообща, мы можем добиться достойного результата.
Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.

Да, кстати, если кто-то не будет и не хочет готовить своего(-их) игрока(-ов) к играм, то напишите мне в личку с просьбой заменить его на другого кандидата.
Также прошу менеджеров написать мне в личку стили своих игроков, если они известны. Может чем-нибудь это нам поможет...


Теперь о жеребьевке и нашей группе :

1. Экваториальная Гвинея
2. Эфиопия
3. Лесото
4. Ботсвана
5. Руанда
6. Кения

Группа у нас очень непростая, и нас можно причислить к аутсайдерам группы...Но все это только предматчевые расклады, а как оно получится на самом деле мы увидим в скором времени.
Есть явный фаворит группы - команда Эфиопии, ну и не стоит сбрасывать со счетов сильную команду Экваториальной Гвинеи...
Будет интересно...
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 17 авг 2011, 23:26
Приветствую менеджеров Ботсваны!

Вот и начался отборочный цикл, и стартовал он для нас домашней встречей с крепкой командой Кении. Поэтому хотел уделить немного внимания обзору и разбору этой встречи. В плане результата эта игра сложилась для нас неудачно, но при этом есть и несколько положительных моментов ( например, хороший уровень подготовки игроков менеджерами команд, сама игра получилась неплохого уровня). Обо всем по порядку:

Переполненный "Отсе Стадиум" стал свидетелем первой игры молодежной команды в отборочном цикле к Чемпионату Африки 21 сезона...Эта игра вызвала большой интерес любителей футбола в Ботсване, и дело не только в том, что на уровне молодежных команд сборная не добивалась высоких результатов, но и в интересе к игрокам команды, как потенциальным и ближайшим сменщикам обоймы основной команды.
Хозяева избрали схему с тремя защитниками и насыщенным центром поля 3-5-2, в свою очередь гости играли по схеме 4-5-1.
С центра поля начали гости и игра сразу пошла в спокойном русле. Никто не хотел рисковать с первых минут, опасаясь быстрого гола в свои ворота. Поэтому первые полчаса игры ушли на разведку. При этом гости частенько грубили в центре поля, но главный арбитр встречи сразу дал понять, что так играть он сегодня им не позволит. В середине первого тайма он продемонстрировал свою решительность игрокам, показав две желтые карточки игрокам гостей за грубую игру в центре поля.
В концовке первого тайма провал обороны хозяев привел к первому забитому мячу в этой встрече...Морис Толедо выполнил заброс на Джозайа Оуго, которой убежал по правому флангу от защитника сборной Ботсваны и сделал сильный прострел низом в штрафную хозяев, где в подкате ногу подставил нападающий гостей Джуна, Гвакуа Маполело справился с этим ударом, но неудачно отбил мяч прямо на ногу Джошуа Адеде, которому не составило труда открыть счет в матче.
Второй тайм начался очень неожиданно. За вторую желтую карточку был удален защитник гостей Фредерик Шимоньо , который грубо остановил контратаку хозяев. Трибуны, почувствовав запах крови, начали гнать своих любимцев вперед и в скором времени Ботсвана смогла сравнять счет. В составе хозяев нашелся свой "агент 007", а именно Агент Джордж, который замкнул прострел с фланга после молниеносной контратаки. Тут же еще один опасный момент возник у ворот подавленных гостей, в стане которых явно началась паника в эти минуты. Очки могли в любую минуту ускользнуть от фаворита встречи.
С правого края чужой штрафной площади Абрам Мубанга здорово пробил в дальний угол - рядом! Иосефа Кихвелу здорово прыгнул, среагировал, но не факт, спас бы он, попади Мубанга в створ!
Только началась последняя десятиминутка встречи, как очередной провал обороны хозяев привел к пропущенному мячу. Защитники сборной Ботсваны слабо сыграли у своей штрафной, дали пространство гостей, в итоге Джибраил Бенребат с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Фостер Ихеаначо головой точно отправил мяч в правый угол! Вот так! Казалось, что хозяева согут набрать столь нужные очки, но у гостей было другое мнение на сей счет. Встреча завершилась в безуспешых атаках игроков Ботсваны в надежде сравнять счет, но случиться этому было не суждено в этот вечер, да и сил был потрачено слишком много по ходу встречи. Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счетом 2-1...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Хотел поблагодарить всех менеджеров, которые подготовили игроков к первой встрече сборной! Спасибо! Особенно порадовала нулевая усталость у большого количества игроков!! Да и призыв не ставить игроков на тренировки перед игрой услышали практически все...
Думаю, если будем продолжать в том же духе, то результат непременно будет.
Кстати, в эти выходные наша команда проведет выездную игру с командой Руанды... Все менеджеры к кому у меня будут вопросы получат сообщения личку.
Хотел поросить Вас должным образом подготовить игроков к этой встрече: сбить усталость и не ставить игроков на тренировки непосредственно перед игрой!

С уважением, Scrummy...
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Шакал 19 авг 2011, 18:35
агент 007 :mrgreen: Не пробовал обзоры писать? :cool:
Мне замена Агента не понятна? :?
Шакал
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 20 авг 2011, 01:08
Шакал писал(а):агент 007 :mrgreen: Не пробовал обзоры писать? :cool:
Мне замена Агента не понятна? :?

Я писал много обзоров в других федерациях, но потом что-то забросил это дело...
Насчет замены: я ее еще до игры спланировал, просто так получилось, что он забил и был лучшим в этой встрече...Знал бы я, что так получится, то не поменял бы его, конечно. По этой игре, собственно: я как чувствоввал, что у соперника будет удаление и на этот случай прописал много всего в тактике, но...почему-то ничего из этого не произошло.
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Шакал 21 авг 2011, 11:53
Суть замены я так и не понял :? В силе мы потеряли (хотя за спецуху У много легенд слышал)
Так как Л у запасных не учитывается я предлагаю вместо Молена Маби выпускать игрока с Л4, а Моби выпускать на замену с 15-20 минуты. Так у нас будет бонус от ещё одной Л4 и третий по силе игрок сборной
Шакал
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение скрад 02 сен 2011, 13:24
Господин тренер сборной... Ты сам то понял, чего ты навыставлял в последней игре? Какой нахр...н "спартак" при таком составе, да ещё и атакующий в гостях при минусе по силе, ебст.... Ну других слов не наворачивается. Действительно, знаковая игра, сплавляешь команду, одним словом...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 02 сен 2011, 18:29
Эдуард писал(а):Господин тренер сборной... Ты сам то понял, чего ты навыставлял в последней игре? Какой нахр...н "спартак" при таком составе, да ещё и атакующий в гостях при минусе по силе, ебст.... Ну других слов не наворачивается. Действительно, знаковая игра, сплавляешь команду, одним словом...

Господин болельщик сборной Экваториальной Гвинеи, Вам надо обратиться с таким вопросом к тренеру другой сборной...Если бы были внимательнее, то увидели бы, что "Спартак " использовал не я...
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Шакал 02 сен 2011, 22:31
Эдуард писал(а):Господин тренер сборной... Ты сам то понял, чего ты навыставлял в последней игре? Какой нахр...н "спартак" при таком составе, да ещё и атакующий в гостях при минусе по силе, ебст.... Ну других слов не наворачивается. Действительно, знаковая игра, сплавляешь команду, одним словом...
Я согласен с Эдуартом, просто надо подставить вместо спартака бей беги.

Явные ошибки :
-тренер иностранец без ВИПа, ВИП будет?
-Не правильные замены, которые только ослабляют состав. Про замену игрока с Л4 на Маби без Л я уже писал на форуме
-Стиль игры "дико" не правильный. От бей беги потери в баллах у всех игроков сильнее 50, то есть у каждого и потеря баллов из за солнечных спецух, которых у нас довольно таки много. Бонус от выигрыша коллизии не сможет покрыть это расточительство.
-Более того расстановка не правильная, которая тоже уменьшает нашу силу.
Как минимум ничью можно было выцепить. Без обид, просто у тебя маловато опыта.
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана