Конкурс "За волю к Победе"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 13 дек 2009, 17:05
В конкурсе участвуют все команды первого и 2-го дивизиона в своих группах.
Правила конкурса:
1. Команда, проигрывавшая по ходу матча и сыгравшая вничью получает 1 очко.
2. Команда, проигрывавшая по ходу матча и одержавшая победу получает 2 очка.
3.Команда, сыгравшая вничью и забившая мяч с 85-й минуты и позже получает +1 доп.очко
4.Команда, которая выиграла благодаря забитому мячу с 85-й минуты и позже получает +2 очка.
5.Команда, отыгравшая по ходу матча 2 и более мячей подряд и вырвавшая благодаря этому ничью или победу получает 2 дополнительных очка.
6. Команда, сыгравшая вничью (не менее 1:1)(проигрывая по ходу матча) или победившая соперника превосходившего её в силе стартового состава более, чем на 250 баллов, получает бонусную прибавку к заработанным очкам, посредством умножения полученных баллов на частное силы стартового состава более сильной команды и стартового состава более слабой команды.
7. Относительно пунктов 1 и 2 : Если команда несколько раз выходит вперёд, то начисляется то же кол-во очков как и за ничью или победу, т.е. не имеет значения сколько раз команда отыгрывалась, ведь она не меньше раз и пропускала.
8. К пункту 6. Если команда выиграла, то коэффициент умножается на 2, если сыграла вничью, то на 1, исходя из вышеустановленных правил.
9.Важное, новое!!! Если команда выигрывает,проигрывая по ходу матча, забивает при этом подряд 2 и более мячей и решающий мяч был забит с 85-й минуты и позже, то такая команда получает(*)(звёздочку) к своему названию в таблице, которая может стать решающим фактором при определении победителя при равенстве набранных баллов!!!
Призовые:

1. За победу в каждом из дивизионов 750к
2. Приз за лучший комментарий к развитию событий в конкурсе 200к

Первый дивизион

Экко Сити Гринс-----------------
Блю Даймондс-------------------
Янг Страйкерс-------------------
Ботсвана Мит Коммишн-------- 4,000
Мотлакейс ФК-------------------
Могоси Янг Файтерс------------ 4,000
Бакс-------------------------------
Тауншип Роллерс--------------- 2,411
Нотуэйн---------------------------
ФК Москито---------------------
Ботсвана Дефенс Форс XI------
Призонс XI-----------------------
Габороне Юнайтед------------- 1,000
Тафик---------------------------- 2,000
Мочуди Сентр Чифс------------ 2,000
Орапа Уондерерс--------------- 2,000


Второй дивизион

Тлоквенг Юнайтед--------
Уандер---------------------------
Космос Близзардс-------------- 4,000
Ботети Янг Файтерс------------ 1,000
Грейт Норт Тайгерс------------
Шарпс Электрикал-------------
Кометс--------------------------- 2,000
Полис XI--------------------------
Сатмос---------------------------
Ноти Бойс-----------------------
Могодишан Файтерс-----------
Лобтранс Ганнерс-------------- 2,000
Нико Юнайтед------------------
Юниао Фламинго Сантос------
ТАСК-----------------------------
Ред Спаркс*---------------------- 10,000 лидер дивизиона
Последний раз редактировалось firescorp 06 май 2010, 22:17, всего редактировалось 47 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 14 фев 2010, 18:21
Обновлены таблицы после 21-го тура. Народ,ау!!!Вы тут похоже все погрязли в празднедствах,ну тогда хорошего отмечания и с тройным праздником вас. С Днём Влюблённых,Масленицей и Прощёным Воскресеньем!!! :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение Sertse 15 фев 2010, 15:55
Та праздники ваще завалили, йопт. Поздравляю тоже всех с праздниками, и прошу прощения за все рамсы!
Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 16 фев 2010, 15:50
Посчитаны результаты после 22-го тура. В Д1 вперёд с небольшим перевесом вновь вырвался Тауншип Роллерс, а в Д2, одержав победу в курьёзном матче Ред Спаркс набрали сразу 6 очков за матч. Показав,что погода в этом сезоне благоволит слабым чуть больше,чем обычно :-) Ну и основной сстав призонс вдоволь раскатал Орапу Уондерерс, забив 6 безответных мячей в ворота соперника))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 18 фев 2010, 14:39
После 23-го тура без изменений. Можно отметить матч Сатмоса и Могодишан Файтерс. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258363 супер против коллизии,интересно получилось,болельщики были в восторге :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 22 фев 2010, 02:14
Пересчитаны таблицы после 24-го тура. Самым интересным не толкьо по борьбе команд,а скорее по откровенному мини-интервью тренера после матча получился матч Призонс и Нотуэйна))) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 23 фев 2010, 02:09
Обновлены таблицы после 25-го тура. Особых изменений в таблицах нет. Относительно игр можно сказать,что гена опять стал присматриватсья к погоде и на спартаковском стиле выиграть под ливнем теперь,как и раньше становится крайне сложно))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 05 мар 2010, 01:35
Обновлены таблицы перед последним туром! Всем удачи в наборе баллов и борьбе за призовые и просто места в чемпионате!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение Tommy Vercetti 05 мар 2010, 10:49
Да, вот как-то мои ребята не фига волю к победе при себе не имеют. Вечно на шаманов надеются, а сами после пропущенных голов сразу разваливаются и смотрят на меня жалобными глазами! Ладно, хоть научились уже называть меня Госпожа тренер :mrgreen:
Хорошо, что хоть в прошлом туре в игре с Призонс мы забили первые, а то опять бы стали пешком по полю ходить и ждать кнута в раздевалке после матча. А так даже на пряник на играли...и ничего, что один на всю команду :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 05 мар 2010, 21:52
Tommy Vercetti писал(а):Да, вот как-то мои ребята не фига волю к победе при себе не имеют. Вечно на шаманов надеются, а сами после пропущенных голов сразу разваливаются и смотрят на меня жалобными глазами! Ладно, хоть научились уже называть меня Госпожа тренер :mrgreen:
Хорошо, что хоть в прошлом туре в игре с Призонс мы забили первые, а то опять бы стали пешком по полю ходить и ждать кнута в раздевалке после матча. А так даже на пряник на играли...и ничего, что один на всю команду :girl:
Жёсткий у вас президент :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 07 мар 2010, 01:32
Вот и подошёл конкурс "За волю к победе". В Д1 в последнем матче Тауншип Роллерс упрочил своё превосходство над конкурентами и уверенно занял первое место и теперь должен получить положенные 750к. Во втором же диве произошло то,ради чего и создавался этот конкурс точнее то,чего ждёт каждый тренер,какждый болельщик в каждом матче своей команды это воля к победе,горящие глаза и азарт борьбы. И вот в такой борьбе в последнем туре набрав сразу 6 очков и получив(*) за такой результат Мочуди Сентр Чифс опередили долгое время шедший уверенно впереди ФК Москито!!! вот этот запоминающийся матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304731
Поздравляю победителей с с достижением высоких результатов. Также хочу отметить,чт овпервые за всё время проведения конкурса в какой-либо стране все команды смогли набрать определённое кол-во очков. что ещё раз подтверждает то,чт оя уже писал ранее,что в Ботсване любят играть в атакующий,может немного безрассудный,но от того ещё более привлекательный для всех болельщиков футбол!!!
Ещё хотелось бы отметить что за весь сезон,сколько я наблюдаю за форумом я не заметил ни разу какого-то резкого выпада в чей-либо адрес или претензий,в жёсткой форме. Приятно вести конкурс в стране,где тренеры не только профессионалы своего всоловского дела,но ещё и просто джентельмены. В связи с этим,я предложил бы провести в конце сезона,т.е. уже сейчас голосование по кандидатуре джентельмен года,в которой бы оценивались отзывчивость,тактичность,исполнительность и умение находить правильные и грамотные решения в работе федерации или клубов в Ботсване. Думаю, Ксения, будет рада видеть всех тренеров в качестве номинантов в этом конкурсе)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение Sertse 07 мар 2010, 02:14
Та ну... Джентельменами тут можно объявлять любого! Особенно того, кто молчал весь сезон :) А вот пообсирать друг друга можно, будет весело :D
Да и, кстати, какие могут быть претензии к манагерам, если главный подсирала это Гена... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение Дезертир 07 мар 2010, 02:35
Да Генадий подвел в этом году!!! хотя и он чередовал наказание и милость!!! :?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 07 мар 2010, 17:05
Дезертир писал(а):Да Генадий подвел в этом году!!! хотя и он чередовал наказание и милость!!! :?
мне Гена напоминал учёного,наглухо ушедшего в запой и периодически приходящего в сознание,но даже тогда его идеи и решения не были адекватны окружающей действительности :grin:
Что можете скажать по конкурсу,кому что понравилось,кому что не понравилось??? :?
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение Sertse 07 мар 2010, 17:08
Мне всё понравилось, молодец! И спасибо тебе. Не понравилось то, что моя команда ни на что не претендовала. А вот если бы претендовала, то и я бы уделял гораздо больше внимания этому конкурсу. А так, когда знаешь, что тебе ничего не светит, и следишь меньше...
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к Победе"!!!
Сообщение firescorp 07 мар 2010, 18:22
Sertse писал(а):Мне всё понравилось, молодец! И спасибо тебе. Не понравилось то, что моя команда ни на что не претендовала. А вот если бы претендовала, то и я бы уделял гораздо больше внимания этому конкурсу. А так, когда знаешь, что тебе ничего не светит, и следишь меньше...
Ну как не претендовала?это же так,что за 1 тур можно сразу на 6 очков вконкурсе подняться,так что может просто в этом сезоне так получилось))) :-)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана