сможем ли принять Чемпионат Африки???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 26 мар 2010, 22:05
как написала наш президент в новостях у меня появилось предложение поучаствовать в борьбе за принятие чемпионата Африки 17 сезона. Вот основные моменты , пожалуйста делитесь своим мнением:
из правил
3. 2. Стадионы сборных. Матчи финальной части каждого турнира сборных проводятся на 8 крупнейших стадионах страны организатора финальной части. Домашнего бонуса никто не получает, даже команда из страны-организатора.

Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира (обычно это проходит во время Кубка Межсезонья), на которых будут проводиться все матчи финального турнира. После этого во время проведения турнира изменение вместимости этих или других стадионов никак не влияет на место проведения матчей - 8 стадионов уже определены перед стартом и больше не меняются.

теперь поглядим рейтинг стадионов Африки
как видно нам сложно бороться за первые два чемпионата, можно попробовать зацепиться за юниорский. правда команда ЮАР, которая принимала чемп.9 сезона тоже включиться в борьбу. Плюсы для команд на чьих стадионах будет проводитья чемпионат - это по 1кк денег за матч( а таких матча в финальной части будет 4) и большой стадион для КТ. Думайте дорогие друзья, понимаю что задумка скорее всего утопична, моя команда готова вложить до 15кк денег в стадион , если соберется группа. :wise:
Последний раз редактировалось Lepila 21 янв 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Lepila
 
 
 


Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Lepila 22 янв 2014, 21:56
не по теме флудим :molot:
Lepila
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 23 янв 2014, 01:57
если по теме я За все что пойдет на пользу федерации
а принять Чемпионат Африки у себя это однозначно на пользу и в плане выручки и в плане престижа!!!
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 16 фев 2014, 19:51
видимо очередной футбольный праздник пройдет мимо))))
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 04 авг 2014, 15:50
пытаюсь очередной раз расшевелить федерацию
есть огромный шанс провести Чемпионат Африки 31 сезона,
нужно лишь немного увеличить первые 8 стадионов


что у нас есть и что планируется....
1 ФК Москито (С) 120 тыс. уже и так полный
2 П2олис XI (Отс) 107 тыс. - планируется, ненамного
3 Экко Сити Грин 104 тыс. - возможно до 108тыс
4 Сатмос (Селиб.)101 тыс. -
5 Ботсвана Деф.. 100 тыс. возможно, но не точно-
6 Габороне Юн... 95 тыс. - планируется +2 тысячи
Кометс (Джваненг, Ботс) - идет стройка до 110 тыс...
Уандер (Габороне, Ботс) - в конце сезоне планируется увеличение до 95-100тыс.

просьба остальных тренеров, чьи команды в списке отписаться планируете ли увеличение стадиона ...

Как видите в принципе нет ничего невозможного, думаю если постараться, то сможем!!!!
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 18 авг 2014, 17:28
данные на 18е августа:
по рейтингу стадионов африки, учитывая те страны, которые не могут принять чемпионат по регламету мы сейчас 4ые:

1-6 место уже принимали ЧА в течении последних 8сезонов
7. Танзания - 103.250
8. Сомали.. - 103.125
9. Камерун. - 102.750
10.Ботсвана - 102.500

наши шансы реальны, если не сейчас, то я уже не знаю когда мы сможем)))))
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 29 авг 2014, 22:18
если никто не передумал, то потихонечку можно подымать стадион ( соответсвенно кто играет в переходняках, после них)))
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 23 сен 2014, 10:46
5 окт 2014 ЧК: определение стадионов. т.е. менее 2х недель
что же у нас на сегодня, пока что очень даже неплохо: (таблица сперта из всола)))
No.Страна
1.Мозамбик(Чемпионат Африки, сезон 29) 107.875
2.ЮАР(Чемпионат Африки, сезон 25) 107.500
3.Алжир(Чемпионат Африки, сезон 9) 107.375
4.Ботсвана(До этого не принимал) 107.000

настоятельно прошу не производить ближайшее время построек или разрушений стадионов
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 06 окт 2014, 05:19
к сожалению из-за просчета некоторых менеджеров, которые начали постройку в самый неподходящий момент ЧАфрики пролетел мимо нас. Даже не знаю что сказать..... Конечно обидно - столько сил потрачено и все впустую. Остается наедяться на ЧМ32 или ЧА33....
Баха
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение тамада 06 окт 2014, 06:46
ну если надумаем чемп мира принимать я готов еще немного увеличить стадион
тамада
 
 
 

Re: сможем ли принять Чемпионат Африки???
Сообщение Баха 09 окт 2014, 13:18
ну чтож. Этот ЧА уже прошел мимо, но потрачено много сил и финансов,
так что отдача обязательно наступит только теперь уже позже
Если ничего не сносить то через 2 сезона я уверен мы сможем принять ЧА33 без проблем
Но ЧМ32 сезона и ближе, и допролнительно 4 стадиона от страны могут поучаствовать, и соответсвенно
еще 4 клуба смогут чуток заработать на этом. Первая 8 ка уже хорошо поработала в плане строительства стадионов,
и клубы с 9 по 15-16 места в этом рейтинге должны подумать и свериться с финансами. Если появится желание - я всегда только за!
Баха
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана