18-ый сезон, подведение итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 авг 2010, 15:13
Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное активность ребята! Не молчим!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - мои например надежды сводятся к покупке игрока центра защиты в районе 10лямов (надежды остались надеждами :) )
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - лично для меня показать хорошую игру невпасть лицом в грязь и также заработать немножка (прошел не плохо )
3. Ожидания от Чемпионата - борьба за место в десятке ( финишировал девятым :) )
4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - свои ожидания выскажу так - шансов виграть кубок почти нет, поетому дубль будєт играть ( кубок сложился достатчно удачно, дошли до 1/4)
5. Ожидания от Комерческих турниров - доход до полу финала (ета задача минимум всё остальноє будєт разчитано как провал) ( пока всё нормально :) )
6. Ожидания от роста команды - поднять ВЗ как минимум до 950 (задачу выполнил! И если бы не ослабляющие обмены,вытащил бы все 1000 )
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - хочу поднять базу (оказывается после разнационализации это будет в ущерб клубу!)

Ну вот, жду от вас поддержки и активности удачи нам!!!
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 14 ноя 2010, 19:53, всего редактировалось 3 раз(а).
-=Gеnеrаl=-
 
 
 


Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Олежка 27 авг 2010, 11:57
Грин писал(а):Уже высказались Олег... :-)
viewtopic.php?f=143&t=125134
Вас трое! Ищите еще одного единолмышленныка и буду выносить на голосование!
Олежка
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Грин 27 авг 2010, 12:50
Олежка писал(а):
Грин писал(а):Уже высказались Олег... :-)
viewtopic.php?f=143&t=125134
Вас трое! Ищите еще одного единолмышленныка и буду выносить на голосование!

Т.е. если нас только 3, то голосование создать нельзя?...интересно почему?...

З.Ы. кстати нас уже 4...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Дезертир 27 авг 2010, 12:56
ага я тут под суетился)))
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Олежка 27 авг 2010, 13:10
Грин писал(а):
Олежка писал(а):
Грин писал(а):Уже высказались Олег... :-)
viewtopic.php?f=143&t=125134
Вас трое! Ищите еще одного единолмышленныка и буду выносить на голосование!

Т.е. если нас только 3, то голосование создать нельзя?...интересно почему?...

З.Ы. кстати нас уже 4...
ОК! Состряпаю ща голосование!
Олежка
 
 
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 ноя 2010, 18:30
Поднимем
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение Lepila 14 ноя 2010, 23:29
подводим итоги 18 сезона:
КМ провели на должном уровне хотя баллов набрали маловато, зато успешно были проведены тренировки
в чемпионате не дотянули до медалей ,хотя возможности были, пара неудачных матчах в которых ничейный результат нас совсем не устраивал очень огорчили, но будем в будущем стараться этого избежать ( зато попали в мирокубки, туда все силы вслед сезоне)
в кубке страны дошли до 1/4 и проиграли только будущему чемпиону вполне заслужено.
игроки неплохо развились за сезон, правда лидер и лучший игрок Ботсваны получил травму с середине сезона и не смог показать игру которую мы от него ждали
экономическое состояние команды неплохое , в который сезон мы неплохо зарабатываем, это позволяет вкачивать все баллы, и покупать игроков. :cool:
Lepila
 
 
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение скрад 15 ноя 2010, 10:23
Думаю, что этот сезон Шарпс может записать себе в актив. Впервые, за время существования клуба, мы забрались столь высоко в турнирной таблице и чуть не попали в переходняки на Д1, что и не входило в мои планы на сезон. Но то, что команда занимает сейчас таоке место, есть закономерность. И эта закономерность связана с выбранной мной стратегией на усиление команды и из вне, и путём подтягивания молодёжи.
Прокачиваю сборника, что важно не только для меня...
Ну и показатель +61 по набранным баллам силы тоже радует, так как основа сформировалась и определились игроки, которые набирают эти баллы, а не теряют их.
Хвалиться больше нечем, так как ещё море работы и планов.
Общий итог сезона положительный, как обещал всех застойных подмять, так и зделал. Осталось закрепить позиции и идти дальше. :thanks:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Поторопился закрыть тему: в КТ неудачно сыграл, т.к. в группе были просто гранды, с которыми гена не дал совладать. Но особых наполеоновских планов и не строил, хотя надо было выбрать турнир с более слабым подбором команд. Это мой просчёт.
А в отношении совершенствования базы думаю увеличить вместимость стадиона, что пора уже сделать.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение Дезертир 15 ноя 2010, 11:51
подводя итоги 18 сезона...
Ну начали сезона мы отлично.. В КМ просто феерили, заняли 1038 место в лиге и 3 место в стране(уступив только мотлакейсу и призонс). Для моих "бойцов" этот результат более достоин!
В чемпионате тоже выступали отлично особенно первый круг, даже поднимались на 1 место (0днажды), но все это было по причинам участия грандов в афрокубках! Да и если быть честным, гена иногда очень помогал, но кровушки попили мы изрядно лидерам...
Второй круг прошел менее успешно, ну и это правильно, ведь команды активизировались, Могоси же сделало ставку на Кубок страны, с надеждой все таки пробиться в афрокубки на следующий сезон, но... но к сожаления мечтам не дано было сбыться... моя подопечные были повержены в полуфинали в жесткой борьбу будущем победителем Тафиком.
После фиаска...мы просто доигрывали сезон, и в конце концов заняли неплохое 7 место, что и потвердило нашу силу.... конечно хотели бы выше забраться, но пока это предел для нас....
Так же удачно прошел набор плюсов за сезон +110 :flag: и всего потерей "-24"... что даже очень не плохо...
К сожаления уходит наш лидер-ветеран Жоао Виейра Пинто, который не однократно вытаскивал безнадежные матчи.... но оставляется кругленькую сумму, что позволяет нам активно провести трансферную политику!!!
В челом сезон был отличным, даже я бы сказал лучшим за время моего управления "бойцами". :thanks:
Вот, таким был сезон для Могоси!!! :-)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение Lepila 16 ноя 2010, 00:21
Эдуард писал(а):А в отношении совершенствования базы думаю увеличить вместимость стадиона, что пора уже сделать.
по моему для Д2 и такого стадиона вполне хватит, только деньги зря потратишь. А вот что обиднее всего, что ты не смог наиграть ветеранов к концу сезона, потеряв 3 спецухи и 9 ветеранских баллов :( надеюсь в следующем сезоне такого не будет , удачи.
Lepila
 
 
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение Sertse 18 ноя 2010, 08:25
Сезон мегаскомканный. Все результаты - "вопреки", а не "благодаря"... :? Даже, сцуко, обычного человеческого удовольствия не получил ;( ;( ;(
Sertse
 
 
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение Сашок 18 ноя 2010, 17:14
А мы повторили свой мирокубковый результат - вышли из группы...к сожалению двух мячей всего не хватило для попадания в очередные мирокубки...призываю нынешних участников мирокубков попки рвать , а не задницы просиживать...А я тут пошалю в чемпионате...верну обыкновенное человеческое счастье многим ботсванским менеджерам...и кубок страны и чемпионт постараюсь выиграть:))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение скрад 18 ноя 2010, 20:12
Эдуард писал(а):
А в отношении совершенствования базы думаю увеличить вместимость стадиона, что пора уже сделать.

по моему для Д2 и такого стадиона вполне хватит, только деньги зря потратишь. А вот что обиднее всего, что ты не смог наиграть ветеранов к концу сезона, потеряв 3 спецухи и 9 ветеранских баллов надеюсь в следующем сезоне такого не будет , удачи.

Не успевал я их качать, да и откровенно слабовато они выглядели. Хотя Мосойяне я ставил на игры в конце сезона, но только в зелёнке. Иначе не было смысла... Кроме наигрыша, конечно. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение alex_kaban 19 ноя 2010, 00:08
В целом, 18-ым сезоном доволен, выиграл Д2. вначале сезона входил в топ - 4 по Vs дивизиона, так что, в принципе, сыграли в свою силу. К сожалению, концовка сезона смазалась, как итог несколько обидных поражений и провал в КТ.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: 18-ый сезон, подведение итогов
Сообщение Олежка 19 ноя 2010, 03:37
Скомканный сезон получился :(
Вылетел из Кубка по глупости (не отправил состав), не задержался в Д1... Понимал, что буду внизу таблицы, но до последнего пытался зацепиться за высший дивизион.
Утешительным призом стал высший результат среди клубов Ботсваны в КТ. (2 место)
Олежка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана