18-ый сезон, подведение итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 авг 2010, 15:13
Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное активность ребята! Не молчим!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - мои например надежды сводятся к покупке игрока центра защиты в районе 10лямов (надежды остались надеждами :) )
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - лично для меня показать хорошую игру невпасть лицом в грязь и также заработать немножка (прошел не плохо )
3. Ожидания от Чемпионата - борьба за место в десятке ( финишировал девятым :) )
4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - свои ожидания выскажу так - шансов виграть кубок почти нет, поетому дубль будєт играть ( кубок сложился достатчно удачно, дошли до 1/4)
5. Ожидания от Комерческих турниров - доход до полу финала (ета задача минимум всё остальноє будєт разчитано как провал) ( пока всё нормально :) )
6. Ожидания от роста команды - поднять ВЗ как минимум до 950 (задачу выполнил! И если бы не ослабляющие обмены,вытащил бы все 1000 )
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - хочу поднять базу (оказывается после разнационализации это будет в ущерб клубу!)

Ну вот, жду от вас поддержки и активности удачи нам!!!
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 14 ноя 2010, 19:53, всего редактировалось 3 раз(а).
-=Gеnеrаl=-
 
 
 


Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Сашок 09 авг 2010, 16:46
1.Трансферы - все куплено, в этом сезоне никаких трат и продаж.
2. Кубок межсезонья - в первую очередь - прокачка команды и деньги...
3 Чемпионат. ессно, не участвуя в кубках Африки - первое место.
4. Кубок страны. Думаю, будет уже сложнее сделать дубль в этом сезоне, но намерен кроме золота чемпионата забрать и кубок, а до кучи и пару первых мест бомбардиров, пасующих, вратарей...
5 ком.турниры - не участвую
6 рост команды - максимально оторваться от соперников на более 100 баллов от ближайшего
7. базу увеличил, теперь прокачаю школу и тренцентр.

Зря вы меня в кубки не пустили...я вам устрою сладкую жизнь в чемпе..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Грин 09 авг 2010, 23:46
1. Продать Лунгу...Купить кого-то?...посмотрим что будет предложено на рынке:)
2. Деньги...потратить по максимуму баллы из тренировочного центра...
3. Ну после заявлений Сашка, осталось бороться за 2-3 место с Антоном :)
4. ЛЧ...будет зависеть от жеребьёвки...будет реальный шанс попасть в группу, тогда будем играть серьёзно...если нет, тогда как получится...
5. Для этого нужно будет решить, буду ли я в них участвовать...
6. У Сашка задача оторваться по силе, ну а у меня всё соответственно наоборот...не отпустить Мотлакейс и Призонс...
7. Когда закончится "материал" на 7 тр.уровне...отстроить 8...

З.Ы. нет...не зря Алексей...смотри какой у тебя боевой настрой...будет интересно :)...удачи тебе...ну и всем менеджерам Ботсваны...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение скрад 12 авг 2010, 10:26
Интервью от одного из аутсайдеров Ботсваны, хотя своих "электроников" таковыми не считаю:
так вот -
1. Думаю приобрести хорошего и перспективного форварда, желательно из наших "чумазиков", буду продавать Гафела, большей частью сидящего на скамейке. Ну и если накоплю лаве, то постараюсь приобрести CD/CM, силой не ниже 55, что можно назвать программой максимум, ну и соответственно придётся избавиться от одного-двух скамеечников.
2. Объективно если, то выстрелить выше головы в КМ редко удаётся. Ранжир сам расставляет всех по своим местам, даже если все будут играть автососами (с этим я столкнулся благодаря гене, который тупо ставит победы автососникам, хоть как старайся). Поэтому желание оказаться повыше в таблице и, естественно, заработать больше лаве конечно есть и за это мы боремся всеми силами, что и видно по игре моей комы.
3. А вот от Чемпионата, благодаря отрицательным эмоциям, полученным в прошедшем сезоне, ждать больших изменений не приходится, ибо в нашем Д2 комы настолько плотно идут и выравнялись по силам, что выстрелить то можно, но запланировать это не реально. Всё зависит от нескольких составляющих, не зависящих от моего только желания и стараний команды. Будем биться за более высокие места, это однозначно.
4. Пройти первый тур, а дальше шансов почти ноль. Команд в Ботсване мало, поэтому и Кубок не интересный, турнир для Д1 :D . Поэтому можно и назвать соответственно Кубком Д1!!!
5. В начале сезона от КМ ожидать чего-то конкретного не могу. Уж как команда будет выглядеть в конце чемпа, удастся ли претворить в жизнь свою трансферную программу, от этого и будут зависеть амбиции.
6. Тянуть Vs всё выше и выше. План - не ниже 860, ну а выше уже будет значить, что сработал на отлично.
7. Тренировочный центр довести до 8 уровня. Другие изменения в настоящий момент команда не потянет, да и рановато. Базу в предыдущие сезоны хорошо подтянул, поэтому все нынешние затраты на усиление состава.

Предлагаю добавить ещё один пункт к данному опросу, чтобы добавить остроты и смысла...
8. Ваши предложения и пожелания Президенту ФФ Ботсваны на текущий сезон
Ну и сразу свои мысли на этот счёт.
Считаю большим просчётом, что Федерация не принимает участия в ТТФ. Во-первых, это в любом случае поднимает престиж ФФ, во-вторых, увеличит общение и общность интересов, коих уже давно поубавилось у нас на форуме Ботсваны, в-третьих, разбавит скуку хода чемпионата, которая наблюдается из-за отсутствия здоровой конкуренции между двумя "государствами" - Д1 и Д2. А здесь все будут рядом, в общении и по интересам.
Ну и моё неизменное мнение, которое озвучивал не раз, продолжить обсуждение о возможности открытия Д3 в ФФ Ботсваны, ибо команды в Д2 настолько заматерели, что без конкуренции скучновато, притом жутко.
С уважением, Эдуард :thanks:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Дезертир 12 авг 2010, 20:35
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - ой надежд на покупку нету))) так что планов нет....
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - качаться заработать денежку и готовится к чемпионату!
3. Ожидания от Чемпионата - постараться лучше выступить чем в прошлом сезоне!
4. Ожидания от Кубков (Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - ой шансов почти нету, так что пройде насколько сможем, тем более Сашок разбушевался да и остальные тоже не в духе!!))))) а мы в сторонке постоим!
5. Ожидания от Комерческих турниров - тут целей не ставлю лишь ветеранам играть даю...
6. Ожидания от роста команды - есть желание поднять силу до 1100 со спецухами а там видно будет!
7. изменений в базе не предусматривается, оставлю пока как есть!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Lepila 15 авг 2010, 17:28
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - все трансферы совершил в начале сезона, продам кое кого чтобы деньги на тренировки были.
2.Ожидания от Кубка Межсезонья - играю на прибыль, место не важно, только бы без травм и прокачать ветеранов побольше.
3. Ожидания от Чемпионата - мы не фавориты, но цели в призы попасть, сделать это будет крайне сложно, главное выставить приоритеты.
4. Ожидания от Кубков - как пойдет зависит от календаря.
5. Ожидания от Комерческих турниров - буду опять делать КМ , чтобы заработать денег, если не прокачаю ветеранов буду играть сам.
6. Ожидания от роста команды - цель 1100 по С11.
7. база отстроена.
8. Пожелания: еще раз напомню , что мы можем принять чемпионат Африки в след сезоне, надо построить стадионы.
Lepila
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Олежка 20 авг 2010, 17:31
Эдуард писал(а):8. Ваши предложения и пожелания Президенту ФФ Ботсваны на текущий сезон
Ну и сразу свои мысли на этот счёт.
Считаю большим просчётом, что Федерация не принимает участия в ТТФ. Во-первых, это в любом случае поднимает престиж ФФ, во-вторых, увеличит общение и общность интересов, коих уже давно поубавилось у нас на форуме Ботсваны, в-третьих, разбавит скуку хода чемпионата, которая наблюдается из-за отсутствия здоровой конкуренции между двумя "государствами" - Д1 и Д2. А здесь все будут рядом, в общении и по интересам.
Ну и моё неизменное мнение, которое озвучивал не раз, продолжить обсуждение о возможности открытия Д3 в ФФ Ботсваны, ибо команды в Д2 настолько заматерели, что без конкуренции скучновато, притом жутко.
С уважением, Эдуард :thanks:
Если хотите принимать участие - решайте сами... Я этим заниматься не буду, программу Президента вы читали. Я себя хоть и считаю активным менеджером нашей Федерации, но ТТФ заниматься не буду... Извините.
Олежка
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Lepila 21 авг 2010, 10:10
Сашок писал(а):3 Чемпионат. ессно, не участвуя в кубках Африки - первое место.
Зря вы меня в кубки не пустили...я вам устрою сладкую жизнь в чемпе..

однако рановато Сашок расстроился. Правила определения участников мирокубков:
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует.

теперь то можно маленько расслабиться? :grin: удачи в мирокубках всем клубам Ботсваны, участникам этого сезона :beer:
Lepila
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 авг 2010, 12:11
Lepila писал(а):
Сашок писал(а):3 Чемпионат. ессно, не участвуя в кубках Африки - первое место.
Зря вы меня в кубки не пустили...я вам устрою сладкую жизнь в чемпе..

однако рановато Сашок расстроился. Правила определения участников мирокубков:
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует.

теперь то можно маленько расслабиться? :grin: удачи в мирокубках всем клубам Ботсваны, участникам этого сезона :beer:
Но финaлистом то был Нотуэйн
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Дезертир 21 авг 2010, 13:51
А Мотлакейс то и правда в афрокубках, фух.... ну хоть не так грозен будет....
Но похоже Сашок еще не знает о таком сюрпризе)))) гы.. посмотрим на его реакцию
:grin:
всем клубам удачи)))
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 авг 2010, 17:37
a кто в пролeтe???

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Нотуэйн не участвует... :?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Сашок 22 авг 2010, 16:39
ага, расслабьтесь:)....будем снова покорять высоты международные....спасли вас от буйства моего в чемпе:))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение скрад 23 авг 2010, 18:34
Эдуард писал(а):
8. Ваши предложения и пожелания Президенту ФФ Ботсваны на текущий сезон
Ну и сразу свои мысли на этот счёт.
Считаю большим просчётом, что Федерация не принимает участия в ТТФ. Во-первых, это в любом случае поднимает престиж ФФ, во-вторых, увеличит общение и общность интересов, коих уже давно поубавилось у нас на форуме Ботсваны, в-третьих, разбавит скуку хода чемпионата, которая наблюдается из-за отсутствия здоровой конкуренции между двумя "государствами" - Д1 и Д2. А здесь все будут рядом, в общении и по интересам.
Ну и моё неизменное мнение, которое озвучивал не раз, продолжить обсуждение о возможности открытия Д3 в ФФ Ботсваны, ибо команды в Д2 настолько заматерели, что без конкуренции скучновато, притом жутко.
С уважением, Эдуард

Если хотите принимать участие - решайте сами... Я этим заниматься не буду, программу Президента вы читали. Я себя хоть и считаю активным менеджером нашей Федерации, но ТТФ заниматься не буду... Извините.

Думаю, что Президенту надо хотя бы поставить на обсуждение и голосование этот вопрос, а там, глядишь, и прорисуется вопрос о том, кто будет этим заниматься.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Олежка 24 авг 2010, 20:41
Эдуард писал(а):
Эдуард писал(а):
8. Ваши предложения и пожелания Президенту ФФ Ботсваны на текущий сезон
Ну и сразу свои мысли на этот счёт.
Считаю большим просчётом, что Федерация не принимает участия в ТТФ. Во-первых, это в любом случае поднимает престиж ФФ, во-вторых, увеличит общение и общность интересов, коих уже давно поубавилось у нас на форуме Ботсваны, в-третьих, разбавит скуку хода чемпионата, которая наблюдается из-за отсутствия здоровой конкуренции между двумя "государствами" - Д1 и Д2. А здесь все будут рядом, в общении и по интересам.
Ну и моё неизменное мнение, которое озвучивал не раз, продолжить обсуждение о возможности открытия Д3 в ФФ Ботсваны, ибо команды в Д2 настолько заматерели, что без конкуренции скучновато, притом жутко.
С уважением, Эдуард

Если хотите принимать участие - решайте сами... Я этим заниматься не буду, программу Президента вы читали. Я себя хоть и считаю активным менеджером нашей Федерации, но ТТФ заниматься не буду... Извините.

Думаю, что Президенту надо хотя бы поставить на обсуждение и голосование этот вопрос, а там, глядишь, и прорисуется вопрос о том, кто будет этим заниматься.

Кто еще за ТТФ? Пускай еще хотя бы трое форумчан выскажуться ЗА - поставлю на голосование... Хотя, это уже наверное к следующему сезону будет. Я не знаю, можно ли по правилам присоединиться...
Олежка
 
 
 

Re: Задачи на 18-ый сезон
Сообщение Грин 24 авг 2010, 20:48
Уже высказались Олег... :-)
viewtopic.php?f=143&t=125134
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

След.

Вернуться в Ботсвана