Расширение Ботсваны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Токарев 12 сен 2010, 13:46
Олежка писал(а):
Токарев писал(а):Похоже, идёт какая-то закулисная возня :grin:
Результаты,пока, не особо радуют...

Слушай, Юра!
При чем тут закулисная возня! Если ты думаешь, что мне в прикол делать рассылки какие-нибудь, или писать просьбы, чтобы голосовали как-то по-особому, то ты заблуждаешься! Мне этого делать ВООБЩЕ не хочется.
Мне, блин, еще школы позаполнять надо, а не в ваши интриги тут играть!!! Голосуйте. Проголосуете, если за - выберем ответственного - и вперед!
Да пошутил я :beer: Неужели непонятно :? Ну давайте опять закроемся каждый в своём мирке!
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение alex_kaban 12 сен 2010, 15:04
wildrain07 писал(а):Уважаемій Алекс КАбан. Не знаю на сколько Вы обознаны во ВСОЛе, но говорить про людей, которые как минимум в 2 раза трофеев имеют больше, бывали президентом федерации, не однократно тренером сборных, что они лохи и их разводят, не считаю правильным. Более того, если тебя интересует этот обмен, взгляни сейчас на стоимость Анила, и на общую стоимость Барката и Моша. + кто играет за сборную, а кто за эти сезоны практически не вырос. Или ты только наличие спецух у игроков научился считать. Просил бы тебя извиниться за неоправданные наговоры, и за те слова и намеки, которые написаны в сообщении выше! С уважением.
Это не первый мой онлайн проект, и все считать я умею. Вышеуказанный обмен считаю неравноценным и точка. В любой моей команде совершу аналогичный обмен. А еще я в курсе, что есть такая вещь как скайп или ася, и есть электронные кошельки, не надо раздувать эту тему пожалуйста.

сейчас посмотрел, действительно, может я и поспешил, игрока молодежки обменяли на двух перспективных, в любом случае это не место для обсуждений, какие-то претензии - в личку.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 12 сен 2010, 19:16
Токарев писал(а):
Олежка писал(а):
Токарев писал(а):Похоже, идёт какая-то закулисная возня :grin:
Результаты,пока, не особо радуют...

Слушай, Юра!
При чем тут закулисная возня! Если ты думаешь, что мне в прикол делать рассылки какие-нибудь, или писать просьбы, чтобы голосовали как-то по-особому, то ты заблуждаешься! Мне этого делать ВООБЩЕ не хочется.
Мне, блин, еще школы позаполнять надо, а не в ваши интриги тут играть!!! Голосуйте. Проголосуете, если за - выберем ответственного - и вперед!
Да пошутил я :beer: Неужели непонятно :? Ну давайте опять закроемся каждый в своём мирке!

Тогда прими мои извинения! Я уж думал, ты меня хочешь обвинить в "закулисье" :)
Извини!
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 12 сен 2010, 23:05
:beer: :beer: :beer: !!!
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение скрад 13 сен 2010, 20:09
Молодцы, мужики!!! Глядишь, так и придём в конец концов к положительному для всех нас консенсусу! :grin: :beer:
Я первый голосую за Д3 без всякого продолжения иных зародышей (3-А, 3-В и т.д.). Всё что ни делается - к лучшему... :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А наш Президент очень коротко и лаконично общается со своим лекторатом, прямо скажем не жалует... :D :D :D
Сказал - как отрезал. Но и на этом ему благодарствуйте... :pinok:

Добавлено спустя 50 секунд:
Вот сейчас точно нарвусь на кнутик, хе-хе..
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 14 сен 2010, 12:06
Дамы и господа :thanks: !!!
Де-факто расширение федерации Ботсваны состоялось :beer: !!!
Я вписал золотыми буквами своё имя в историю федерации !

Думаю к окончанию чемпионата откроем второй 3-ий дивизион. А с начала следующего сезона,помолясь и засучив рукава,приступим к созданию 4-го дивизиона (разумеется,состоящего из 16 команд каждый) :mrgreen: .

П.с. Последний абзац - шутка :grin: :beer: !
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 14 сен 2010, 13:14
Токарев писал(а):Дамы и господа :thanks: !!!
Де-факто расширение федерации Ботсваны состоялось :beer: !!!
Я вписал золотыми буквами своё имя в историю федерации !

Думаю к окончанию чемпионата откроем второй 3-ий дивизион. А с начала следующего сезона,помолясь и засучив рукава,приступим к созданию 4-го дивизиона (разумеется,состоящего из 16 команд каждый) :mrgreen: .

П.с. Последний абзац - шутка :grin: :beer: !

А теперь самое интересное!!! :)))
Начинаем реалити-шоу "Выбери куратора по созданию 3-го дивизиона"! :D
Нет в Ботсване столько команд, чтобы третий Дивизион организовать...Так что, господа. Предлагаю наиболее активным менеджерам, в первую очередь имею ввиду Токарева и Эдуарда (так как именно вы, ребята, наиболее активно поддерживали эту идею), выбрать наидостойнешего и вперед!

P.S.Думаю, до драки между вами не дойдт, т.к. еще есть ТТФ и там тоже нужен будет свой куратор. :grin:
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Сашок 14 сен 2010, 14:06
Какими буквами будет вписано твое имя в историю - время покажет. Будем надеяться, что не ради этих букв все дело мутилось.......ну что ж - удачи....учите ботсванский...- фамилии придумывать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение скрад 14 сен 2010, 19:55
Если честно, то готов участвовать в создании Д3, но вот в оформлении этого процесса проблемки, ибо я не гений компьютерного офиса и иных заморочек. Готов полопатить ботсванский на полную катушку :D , придумаю хоть двести имён и фамилий. Поэтому роль нашего президента в данном процессе считаю шутовской, а не организующей. Не этим надо заниматься, ибо загрузка ваша равна максимум 30%. И в ТТФ готов поактивничать, не отказываюсь. Вот только не вижу хоть какой-то активности от наших "великих" словоблудов. Пора и сделать что-нибудь всем, а не бравировать своим великим опытом. Проявите его на деле. Мне всё ж таки 45, да и времечка у меня лишнего, уж поверьте, не валяется, хотя азарт сохраняю и люблю эту игру. Поэтому и сарказм "Преза", пусть не поймёт привратно, принимаю с долей юмора. Обижаться не буду.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 14 сен 2010, 21:33
Эдуард писал(а):Если честно, то готов участвовать в создании Д3, но вот в оформлении этого процесса проблемки, ибо я не гений компьютерного офиса и иных заморочек. Готов полопатить ботсванский на полную катушку :D , придумаю хоть двести имён и фамилий. Поэтому роль нашего президента в данном процессе считаю шутовской, а не организующей. Не этим надо заниматься, ибо загрузка ваша равна максимум 30%. И в ТТФ готов поактивничать, не отказываюсь. Вот только не вижу хоть какой-то активности от наших "великих" словоблудов. Пора и сделать что-нибудь всем, а не бравировать своим великим опытом. Проявите его на деле. Мне всё ж таки 45, да и времечка у меня лишнего, уж поверьте, не валяется, хотя азарт сохраняю и люблю эту игру. Поэтому и сарказм "Преза", пусть не поймёт привратно, принимаю с долей юмора. Обижаться не буду.

Вот и начинаются "съезды" с темы!
А мой сарказм, уж извините, законен. Как могу, так и работаю. Или вы забыли, как меня выбирали? Пока заявку не подал - и претендентов не было. Если кто забыл - в мою программу загляните!

Сашок писал(а):Какими буквами будет вписано твое имя в историю - время покажет. Будем надеяться, что не ради этих букв все дело мутилось.......ну что ж - удачи....учите ботсванский...- фамилии придумывать...

Вот тут поддерживаю. Мне кажется, что как раз все ребята, как выразился Эдуард - "с опытом", голосовали ПРОТИВ Д3. Ладно, как сказал Сашок - время покажет...
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 14 сен 2010, 23:09
Предлагаю не делить Ботсвану на два лагеря :beer: Уверен,каждый менеджер желает развития федерации.Просто у каждого своя точка зрения,и это абсолютно нормально!Раз проголосовали за расширение-то я готов за это взяться(и уже делаю).Не скрою,не всё так просто.Но и Москва не сразу строилась.
Тем кто поможет-спасибо.Ну а тем у кого нет желания помогать,просьба хотя бы не хихикать злорадно,если что-то не получается.
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 15 сен 2010, 00:30
Токарев писал(а):Предлагаю не делить Ботсвану на два лагеря :beer: Уверен,каждый менеджер желает развития федерации.Просто у каждого своя точка зрения,и это абсолютно нормально!Раз проголосовали за расширение-то я готов за это взяться(и уже делаю).Не скрою,не всё так просто.Но и Москва не сразу строилась.
Тем кто поможет-спасибо.Ну а тем у кого нет желания помогать,просьба хотя бы не хихикать злорадно,если что-то не получается.

О! Хорошая позиция! Поддерживаю!
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 11 окт 2010, 10:36
Как продвигаются дела с расширением?
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Sertse 11 окт 2010, 14:23
Надеюсь, все в курсе о последних реформах? И в курсе, какие это повлечёт последствия для старых команд при расширении? Задумайтесь, пока не поздно!
Sertse
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Grave 11 окт 2010, 16:42
Sertse писал(а):Надеюсь, все в курсе о последних реформах? И в курсе, какие это повлечёт последствия для старых команд при расширении? Задумайтесь, пока не поздно!

поподробней пожалст...
Grave
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана