Развитие федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 сен 2010, 18:18
Sertse писал(а):Хо, я б и по 200К давал бы...
Ну это смотря на качество...

Добавлено спустя 15 секунд:
Sertse писал(а):Хо, я б и по 200К давал бы...
Ну это смотря на качество...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение скрад 04 окт 2010, 20:23
А в Д2 можно и за количество... :D :D :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Lepila 06 ноя 2010, 13:56
не знал в какой теме написать, решил тут. начались новые выборы президента и хотелось бы со своей колокольни поведать какие направления хотелось бы видеть приоритетными.
Во первых наша сборная не имеет будущего,надо развивать молодежь, это вполне по силам, тем более тут огромная помощь от команд Д2 , туда приходят суперталанты на уровне, и развить 1 игрока для любой команды Д2 под силу , а ведь он будет играть как в клубе так и в сборной, итого если каждый клуб будет качать хотя бы 1 игрока за 3-4 сезона можно сколотить очень приличную сборную, ну и Д1 особенно топ клубы где скора уйдут ветераны могут подключиться.
Во вторых у нас очень приличные клубы для мирокубков в Африке,уже хочется подниматься в рейтинге повыше.
и в третьих еще раз подниму тему о принятии в след сезоне чемпионата Африки , но тут финансовый вопрос , сложно будет потянуть и построить стадионы.
по поводу открытия Д3 тут вопрос неоднозначный. новые команды а это новая молодежь в перспективе через 3-4 сезона, но это же и много свободных команд плавающих в Д3.
хотелось бы послушать мнения других менеджеров Ботсваны по развитию федерации.
Lepila
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 06 ноя 2010, 19:32
Программа молодежи безусловно нужна!!! Но качать своих врятли смогу... Не вписываются они в быстрый скачек Вз... Но если этот скачек удастся, то с радостью бы как нибудь заманил талантливую молодежь к себе ))
А на счет мирокубков, если бы я в них участвовал, то точно бы на все сто выложился!!!(как Мотлакейс!) Но в этом сезоне его в международных кубках не будет... Надеемся нынешние представители не ударят лицом в грязь...
А третий див нам всё таки не нужен... Мы и так в рейтингах далеко внизу...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Грин 07 ноя 2010, 13:27
Lepila писал(а):не знал в какой теме написать, решил тут. начались новые выборы президента и хотелось бы со своей колокольни поведать какие направления хотелось бы видеть приоритетными.
Во первых наша сборная не имеет будущего,надо развивать молодежь, это вполне по силам, тем более тут огромная помощь от команд Д2 , туда приходят суперталанты на уровне, и развить 1 игрока для любой команды Д2 под силу , а ведь он будет играть как в клубе так и в сборной, итого если каждый клуб будет качать хотя бы 1 игрока за 3-4 сезона можно сколотить очень приличную сборную, ну и Д1 особенно топ клубы где скора уйдут ветераны могут подключиться.
Во вторых у нас очень приличные клубы для мирокубков в Африке,уже хочется подниматься в рейтинге повыше.
и в третьих еще раз подниму тему о принятии в след сезоне чемпионата Африки , но тут финансовый вопрос , сложно будет потянуть и построить стадионы.
по поводу открытия Д3 тут вопрос неоднозначный. новые команды а это новая молодежь в перспективе через 3-4 сезона, но это же и много свободных команд плавающих в Д3.
хотелось бы послушать мнения других менеджеров Ботсваны по развитию федерации.

Стадионы...я не очень в курсе...но какую выгоду принесёт, ЧМ или ЧА клубам Ботсваны?...стоймость постройки стадиона несоизмеримо выше...имхо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Lepila 08 ноя 2010, 00:27
Грин писал(а):стоймость постройки стадиона несоизмеримо выше...имхо...
ну я вложился когда пришел в команду на 20 кк в стадион, а мог бы тогда купить приличного игрока, зато за 3 сезона думаю сполна уже окупил вложения и неплохо на нем зарабатываю ( в этом сезоне на матчах сборных почти 8кк), правда это касается только лучших стадионов страны... а с ЧА в копилку идет по 1кк за матч итого 4 кк легких денег , тут каждый сам решает :grin:
Lepila
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 11 ноя 2010, 21:37
Хотелось бы узнать какие конкурсы интересны нашим менеджерам?! Сам могу предложить три конкурса, это:
Рулетка
Конкурс коллизий
Конкурс прогнозов (как реальные, так ВСОЛовские)

Также хотелось бы узнать кто может помочь в этом деле, точнее вести хотя бы один конкурс?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана