Разговорная федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_Zukov 31 дек 2018, 14:13
Год девятнадцатый приходит,
Каким он будет этот год?
Всё что плохое пусть уходит,
Всё что хорошее придёт.

Я вам желаю море счастья,
Я вам желаю лишь побед,
Почаще с радостью встречаться,
Поменьше серых будних бед.

Побед на поле, побед в жизни,
Офсайдов меньше и штрафных,
Побольше радостных событий,
И пусть сбываются мечты.

Не нужно крупных поражений,
Не нужно травм, от них замен.
Всем только правильных решений
И больше ярких светлых дней.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Bobich 01 янв 2019, 15:45
Ребята всех с новым годом!! У меня только один вопрос...где тренер нашей лучшей команды?
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 01 янв 2019, 16:29
Захотел сменить обстановку
Ввиду того что наш главный моторчик в мирокубках остался без тренера, тяжко нам придется
Я ж говорил, новогодние праздники какаято напасть с увольнениями {unknown}
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 08 янв 2019, 12:03
итого наши потери за дни праздники - 5 свободных клубов + тренер ТАКСа не появлялся с 18 декабря, возможно пропал совсем
итого 6 из 38 = 16% свободных клубов. СИтуация конечно лучше чем в среднем по всолу, но все-таки далека от идельной :(
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Alex_Zukov 17 янв 2019, 23:54
*удалено модератором*
    Черная карточка была показана за этот пост 18 янв 2019, 08:00 модератором Karwar по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 09 фев 2019, 14:54
Изображение
вот такой у нас рейтинг и количество клубов оставшихся в розыгрыше на начало группового этапа
основная цель закрепиться в топ-15 думаю будет успешно выполнена, а попытаться забраться в топ-5 хоть и очень сложно, но уже не выглядит невыполнимо. Было бы проще если бы хотя бы 4 клуба в группе, но придется биться теми кто есть ))))
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 22 фев 2019, 20:59
Изображение
после группового этапа у нас осталось два представителя (завтра если будет выходной, освещу в новостях)
до 5 го места 3 балла, ближайшего соперника опережаем почти на 1,5. В принципе было бы неплохо закончить сезон и на 9 место. Лично мое мнение оно более удобное чем места с 6 по 8. Если идти наверх то уже сразу в 5ку, где можно представить в ЛЧ 3-4 клуба, так как эти клубы уже гарантированно будут играть на групповом этапе. Если же удастся запрыгнуть на 6-8 строчку, то в этом случае так же все будет в наших руках - ударно провести отборочные раунды, и вот уже потенциальные 6 клубов в группе о_О
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 04 май 2019, 17:06
А тем временем Богдан продолжает разрушать Блю Даймондс. Нехорошо. {acute}
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение General 05 май 2019, 01:12
bomych писал(а):А тем временем Богдан продолжает разрушать Блю Даймондс. Нехорошо. {acute}
В смысле разрушает? Вроде просто перестройка, не?!
General
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 05 май 2019, 04:44
General писал(а):
bomych писал(а):А тем временем Богдан продолжает разрушать Блю Даймондс. Нехорошо. {acute}
В смысле разрушает? Вроде просто перестройка, не?!
Это какая-то традиционная перестройка. горбачевская. :-) Перестройка не сопровождается огромными потерями в силе. ну не должна по идее. А тут за полсезона на 20 процентов. Беда-с. Вот уволят. и в клк вылетит команда. отбиравшая у лидеров в прошлом сезоне очки. А на такую команду потом мена долго не сыщешь.
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение General 05 май 2019, 06:22
Ну в цене-то она не особо падает, а там еще и несколько молодых ботсванят качается, не вижу ничего плохого . . . А на счет вылета в клк, в прошлом сезоне туда Нотуэйн отправился, а я все еще помню как он чемпионом становился . . . Да и твой ГНТ в своё время в д1 неплохо вуступал, а сейчас середняк д2 . ..
General
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 08 май 2019, 14:06
General писал(а):Ну в цене-то она не особо падает, а там еще и несколько молодых ботсванят качается, не вижу ничего плохого . . . А на счет вылета в клк, в прошлом сезоне туда Нотуэйн отправился, а я все еще помню как он чемпионом становился . . . Да и твой ГНТ в своё время в д1 неплохо вуступал, а сейчас середняк д2 . ..
Мои тигры потихоньку. но растут. Пришлось правда для этого пожертвовать в свое время прекрасным Себе. Но считай на те деньги мы воспитываем трех перспективнейших игроков и еще четвертого купили. Сезона через три-четыре ждите тигров в д1.
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Varvar1987 15 июн 2019, 00:09
Товарищи, а мы в ТТФ почему не учавствуем?
Varvar1987
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:12
Откуда: Inchen, Южная Корея
Рейтинг: 526
 
Кадино (Винице, Северная Македония)
Интер (Эль-Триунфо, Гондурас)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 04 июл 2019, 03:27
bomych писал(а):А тем временем Богдан продолжает разрушать Блю Даймондс. Нехорошо. {acute}
Ну вот. собственно что и требовалось - развалил и сбежал. супостат. А вы всё - перестройка. перестройка - недоперестройка равноценная развалу. {facepalm} Не слушаете меня вовремя. ;) {negative} А я {bino} ...когда не :beer:
:D :D :D
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение raja_gamesh 06 июл 2019, 17:07
bomych писал(а):
bomych писал(а):А тем временем Богдан продолжает разрушать Блю Даймондс. Нехорошо. {acute}
Ну вот. собственно что и требовалось - развалил и сбежал. супостат. А вы всё - перестройка. перестройка - недоперестройка равноценная развалу. {facepalm} Не слушаете меня вовремя. ;) {negative} А я {bino} ...когда не :beer:
:D :D :D
Собственно, судя по этому отмененному обмену, https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... 287&type=2 , мульт из Блю Даймондс создавался именно с этой целью - чтобы обеспечить Генерала Гамзу отличными игроками 16, 17 и 20 лет. Слишком спалились "ребята". Теперь просто смешно читать сообщения в этой теме, как он яростно защищал мульта по поводу "перестройки". У него были ещё три обмена в этом сезоне с менеджерами из Ботсваны, которые в настоящий момент не управляют клубами - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325957 , https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=326028. Обратите внимание, все созданы примерно в одно время в январе. Ещё один профиль уже удален. Те обмены пропустили, но вполне возможно это тоже были мульты, уж больно всё хорошо складывается, когда сливается средневозрастной неликвид в обмен на перспективную молодежь-аборигенов. https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8287

Ну а президенту и менеджерам теперь стоит внимательно присмотреться к Генералу и его будущим сделкам, чтобы вновь не выкинул нечто подобное. {abuse}
отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана