Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 22 окт 2007, 21:46
Сайт ФФ Ботсваны во Всоле http://botsvana.webnode.ru.
Теперь насчет приемной. Работает круглосуточно, разбираются любые вопросы.
Принимается все: Претензии, Жалобы, Благодарности, Пожелания, Предложения
Последний раз редактировалось Баха 02 июн 2015, 21:59, всего редактировалось 15 раз(а).
Баха
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Баха 03 фев 2016, 20:27
Снова приветствую всех сограждан.
Если у кого есть какие-либо предложения для улучшения позиций Ботсваны и общего фона внутри федерации - прошу высказывать!
Баха
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение LPit 05 фев 2016, 10:53
Может какой конкурс провести, ну хоть плюс-минус, не интересно?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1343
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Баха 05 фев 2016, 18:03
я провожу 1 конкурс в конце каждого сезона - "менеджер года в ботсване" ))))
если есть желающие организовать конкурс в любом формате я только за!
полностью поддержу и окажу помощь со своей стороны, нужен организатор, у меня к сожалению нет много времени на то чтобы вести полноценный конкурс - поэтому ищу помощников, соратников.
*также веду кое-какие переговоры с одним из президентом соседней федерации об организации совместного КТ (8наших клубов - 8 от них), своеобразный турнир между федерациями, получится или нет пока не знаю, но переговоры ведутся)
Баха
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение General 12 фев 2016, 05:44
Всерьёз предлагаю запретить вип переходы, и отменить компенсацию за клубы!!!! Ситуация с ТАСКом меня очень сильно раздражает, да и БМТ покинули как только начал хоть что-то стоить . . .
General
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 12 фев 2016, 18:21
General писал(а):Всерьёз предлагаю запретить вип переходы, и отменить компенсацию за клубы!!!! Ситуация с ТАСКом меня очень сильно раздражает, да и БМТ покинули как только начал хоть что-то стоить . . .
Ну, Гузель, полагаю, не за один сезон подняла стоимость команды с 0 до 150? Так в чём проблема? Давайте вообще запретим ВИП-команды.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение General 12 фев 2016, 18:37
Гузель Касимова aka Гузель 35 238 2 дек 2015 36 98 6 фев 2016 когда она пришла клуб стоил 100ед - 10 или 20 ед (за то что в сводных месяц висел), а цену клубу во так подняли http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8269 . . . . Это как бы просто"поимели" клуб
General
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Баха 12 фев 2016, 19:34
есть такое дело, по одиночке сделки конкурентные и отменить их невозможно - поэтому бороться с этим можно лишь запретом вип переходов
но для этого я уверен нужно подавляющее количество голосов "за", не менее 80%, поэтому этот вопрос стоит пообсуждать.
Баха
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 12 фев 2016, 21:42
General писал(а):Гузель Касимова aka Гузель 35 238 2 дек 2015 36 98 6 фев 2016 когда она пришла клуб стоил 100ед - 10 или 20 ед (за то что в сводных месяц висел), а цену клубу во так подняли http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8269 . . . . Это как бы просто"поимели" клуб
А да, что-то я во времени потерялся. :grin: Действительно, «поимели».
Но я всё равно против! 8)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение General 13 фев 2016, 22:23
можно просто объявить в заранее о таком запрете, что бы было время у тех кто хочет уйти
General
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Баха 16 фев 2016, 09:39
запущу может голосовалку на этот счет - посмотреть как федерация в целом относится к данной затеи
Баха
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Баха 13 мар 2016, 16:29
к сожалению не пропускают модеры голосовалку по поводу запреда вип-перехода
Баха
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Рома Псих 24 май 2016, 13:05
Приглашаю желающих поиграть в Мафию, на которую там уже идет набор желающих. viewtopic.php?f=1&t=184117&view=unread#unread
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Баха 20 фев 2017, 08:40
В разгаре 40й сезон.Возможно пора обсудить некоторые вопросы, м.б. у кого есть какие-то предложения:
- возможное расширение федерации
- желаем ли мы принять у себя чемпионат мира или чемпионат африки
- программа прокачки юниоров (с опытным ведущим и более строгими правилами)
- новые конкурсы, ПроГрамМы, обзоры.
- иные насущные вопросы
Баха
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ван_дер_Боосс 16 ноя 2017, 10:59
Всех приветствую. Сыграл матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=571242 - победил. Приятно. {crazy} Влепили "минус три балла" за всякий бред - непонятно. {wall} За "оптимальность состава - "-1,5" - Блин! Вся команда - в полудохлом состоянии. Когда я их откармливать смогу? У большинства - усталость около "- 20" перед матчем была. А отминусовали у самых сильных. Несогласен. {abuse} "Соотношение сил игравших составов" - " -1,5". Что здесь не так? {wall} Нужно было вообще самых слабых выставить? {unknown} - Несогласен {abuse} !!! Ну, в общем, - не совсем позитив по итогам матча. Посмотрю что будет дальше. А! Чуть не забыл! Это - не жалоба, а просто комментарии к произошедшему событию (ничего личного, поверьте) {yes} . P/S/ На форуме Ботсваны много старых и практически "мертвых" тем - потому сюда и написал... {negative}
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Éire 16 ноя 2017, 13:19
Ван_дер_Боосс писал(а):Всех приветствую. Сыграл матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=571242 - победил. Приятно. {crazy} Влепили "минус три балла" за всякий бред - непонятно. {wall} За "оптимальность состава - "-1,5" - Блин! Вся команда - в полудохлом состоянии. Когда я их откармливать смогу? У большинства - усталость около "- 20" перед матчем была. А отминусовали у самых сильных. Несогласен. {abuse} "Соотношение сил игравших составов" - " -1,5". Что здесь не так? {wall} Нужно было вообще самых слабых выставить? {unknown} - Несогласен {abuse} !!! Ну, в общем, - не совсем позитив по итогам матча. Посмотрю что будет дальше. А! Чуть не забыл! Это - не жалоба, а просто комментарии к произошедшему событию (ничего личного, поверьте) {yes} . P/S/ На форуме Ботсваны много старых и практически "мертвых" тем - потому сюда и написал... {negative}
так давно во всоле, и такой сумбур... :think:
Éire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана