Последняя битва шаманов. 1-ый тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей. 20 дек 2007, 13:16
Ну вот наконец то это свершилось после долгого застоя начались игры столь ожидаемого на ботсванской земле "Последний битвы шаманов". Который проводится в стране пиццы и макарон, Италии. Красавиц стадион в Фермане принял в прошедший вечер 7 игр(Ксю, надеюсь газон в целости и сохранности после такого нашествия шаманов). В группе А "Тафик" встречался с "Кометсом" и в обоюдо острой игре удача улыбнулась старшим по рангу. В середине 1 тайма Николас Гора забил единственный и победный гол. В той же группе А "Экко Сити Гринс" встречался с "Тлоквенг Юнайтед". "Экко Сити" сыграв в атакующий футбол не смог забить даже и 1 гола, в свою очередь пропустив 3, особо хочется выделить Филлипа Райта забившего 2 гола. Чтож поистене черный сезон для "Экко Сити" продолжается. В группе В "Призонс ХI" обыграл "Блю Даймондс" 2:1 забив свои мячи на стыке 2 таймов, и в дольнейшем сыграв строго в обороне, спокойно довел матч до победы. Во второй встрече в этой группе "ФК Москито" не смотря на угаданную коллизию и имея большое преимущество в силе так и не смог расспечатать ворота "Нико Юнайтед", который к тому же играл на отдыхе. В группе С "Мочуди Сентр Чифс" вполне ожидаемо обыграл "Мотлакейс", который приехал не в лучшем состоянии на турнир. Игра была сделана в первые 5 минут, в течение которых были забиты 2 гола. В дальнейшем имея огромное преимущество "Мочуди" так больше и не порадовал полный стадион забитыми мячами. В другом матче этой группы "Бакс" е смог одолеть не смотря на угаданную коллизию "Тауншип Роллерс". Игра запомнилась только тем, что игрок "Бакса" Тотдзани Дубе уже на 17 минуте получил травму которая не позволит ему больше сыграть на турнире. В группе D "Янг Страйкерс" разошелся результативной ничьей с "Уандером", игра была абсолютно равной и единственное на что стоит обратить внимание, на то что "Янг Страйкерс" забил свой мяч с единственного точного удара в створ ворот.Вторая игра в этой группе так и не состоялась, ибо наши гости из Португалии настолько были рады приглашению на ткрнир, что закатили банкет после которого так и не отошли. И поэтому "Могодишан Файтерс " получил 3 очка не приложив никаких усилий.
Сергей.
 
 
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 15:07
Хорошо про меня сказал, а главное правда;) Олежка, вечные соперники...;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Последняя битва шаманов. 1-ый тур.
Сообщение Barstard 21 дек 2007, 20:58
Barstard писал(а):[quote=Во второй встрече в этой группе "ФК Москито" не смотря на угаданную коллизию и имея большое преимущество в силе так и не смог расспечатать ворота "Нико Юнайтед", который к тому же играл на отдыхе.


Очень неприятный и нелогичный результат. Видимо, не обошлось вез высших сил)))

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 281&b=8290
Barstard
 
 
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 22:11
Всё <удалено автоцензором>... проебал...)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение lebronz0.o 21 дек 2007, 22:21
Ну а я отдохнул вполне нормально )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 23:47
Аааа, я всё понял... вы блин бтумховцы на меня порчу навели... я так и знал... вы меня ненавидете... сваливать нада отсюдова...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Sertse 22 дек 2007, 04:19
Наоборот мы тебя обожаем!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение HAN 22 дек 2007, 07:46
Обожаете порчу наводить...)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 


Вернуться в Ботсвана