Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сергей. 22 май 2008, 21:58
Ska-P(ioneerius) писал(а):Базовыми в ближайшем сезоне, потом вам молодежь не надо будет качать, скорее всего) будут другие качать)
Думаю что 2-3 моих игрока в ближайших сезонах будут проходить в сборную.
Сергей.
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 май 2008, 22:58
ну так это же хорошо что будут проходить в сборную=) ибо большое число менеджеров стремящихся прокачать своих игроков для юниорки создадут конкуренцию, а следовательно большой выбор игроков и достаточно сильную сборную...))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сергей. 23 май 2008, 14:38
Ska-P(ioneerius) писал(а):ну так это же хорошо что будут проходить в сборную=) ибо большое число менеджеров стремящихся прокачать своих игроков для юниорки создадут конкуренцию, а следовательно большой выбор игроков и достаточно сильную сборную...))
Былоб неплохо чтоб менеджеры заботились о молодежи, а не меняли при первой возможности на более возрастных.
Сергей.
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 23 май 2008, 17:35
Было б неплохо, если б Акар заботился о менеджерах...

Добавлено спустя 16 секунд:
Было б неплохо, если б Акар заботился о менеджерах...
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сергей. 23 май 2008, 18:03
Sertse писал(а):Было б неплохо, если б Акар заботился о менеджерах...
В чем то я стобой согласен.........
Сергей.
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение malder 27 май 2008, 20:00
молодец хан сразу видно человек стараеться для сборной! Буду чаще своего игрока ставить в основу
malder
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 19 июн 2008, 04:16
GK:
GK 16 31 - Бакс (+2)
GK 16 29 - Ред Спаркс (-1)

LD:
LD 17 36 - Блю Даймондс (+4)
LD 18 33 - Космос Близзардс (0)

CD:
CD 16 31 - Ботсвана Дефенс Форс XI (+1)
CD 16 39 - Габороне Юнайтед (+1)
CD/CM 16 37 - Кометс (0, +совмещение)
CD 16 36 - Тафик (+4)

RD:
RD 16 32 - Призонс XI (+3)
RD 16 33 - Экко Сити Гринс (+3)

LM:
LM 16 32 - Габороне Юнайтед (0)
LM/LF 16 32 - Экко Сити Гринс (+3, +совмещение)

CM:
CM 16 32 - Ботсвана Мит Коммишн (0)
CM 16 43 Ат - Орапа Уондерерс (+5, +спецуха)
CM/CD 17 37 - Нотуэйн (+совмещение)
CM 16 35 - Юниао Фламинго Сантос (+5)

RM:
RM 16 34 - Мотлакейс ФК (-1)
RM 17 39 - Юниао Фламинго Сантос (+4)

LF/CF/RF:
CF 16 34 - Бакс (0)
CF 17 39 - Могодишан Файтерс (+1)
CF 17 44 - Призонс XI (+5)
CF 17 44 - Тафик (+5)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 11 июл 2008, 14:04
Блин, мой малолетка вылез на рубеж, когда нужно тренить уже по двойному коэффициенту :( И шо ото делать? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 13 июл 2008, 00:14
А что тут сделаешь?....приходится раскошеливаться...у меня тоже есть такой игрок...и ещё 5 на подходе к границе "двойной оплаты... :) ....все призовые от КМ уйдут на прокачку этих "талантов"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сергей. 31 июл 2008, 20:57
Скоро ожидается приход молодежи с баз. Поэтому хотелось бы услишать у кого какая ожидается перспективная молодежь. Я ожидаю суперталанта RD и таланта RM, которых буду и дальше развивать.
Сергей.
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Ska-P(ioneerius) 31 июл 2008, 21:17
у меня будет супер талант ЛМ, талант РД, и хороший ЦМ :) но это пока предварительно)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение united3 31 июл 2008, 22:08
Наверно так:
РД - суперталант
СД и СМ - талант и хороший
Последний раз редактировалось united3 11 авг 2008, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
united3
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение united3 10 авг 2008, 22:21
Интересно за какие заслуги на матч сборных на позиции правого защитника играл Ботле Морвало из моего Юниао?? Он RM. Тренировки провел под сборную, чтобы без штрафа силы. Форма зае...замечательная!!! Качается все время. Причем это его дебютный матч. По РС он был лучше, чем тот кто играл на позиции РМ в этом матче с учетом всех прибавок.
К чему я это говорю вообще, да что игрока качаю в первую очередь для будущего сборных. А тут так некрасиво поступают.
Еще вопрос, чем хуже СМ 17 45, чем АМ 19 45 для сборной?? Вообще пофигистичекое отношение тренера юношеской сборной на будущее сборных. Убил ответ на то, какое совмещение вкачать для СМ 17 45 - "Смотри сам".
Так что тренеру юниорки огромнейший НЕЗАЧЕТ!!!!!
united3
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 10 авг 2008, 22:54
united3 писал(а):Интересно за какие заслуги на матч сборных на позиции правого защитника играл Ботле Морвало из моего Юниао?? Он RM. Тренировки провел под сборную, чтобы без штрафа силы. Форма зае...замечательная!!! Качается все время. Причем это его дебютный матч. По РС он был лучше, чем тот кто играл на позиции РМ в этом матче с учетом всех прибавок.
К чему я это говорю вообще, да что игрока качаю в первую очередь для будущего сборных. А тут так некрасиво поступают.
Еще вопрос, чем хуже СМ 17 45, чем АМ 19 45 для сборной?? Вообще пофигистичекое отношение тренера юношеской сборной на будущее сборных. Убил ответ на то, какое совмещение вкачать для СМ 17 45 - "Смотри сам".
Так что тренеру юниорки огромнейший НЕЗАЧЕТ!!!!!
А я всегда думал, что качают игроков, в первую очередь для своего клуба... :???:

мне кажется, прежде чем ставить "незачёт " Сергею, нужно дождаться его ответа...причины по которым играл или не играл, тот или иной игрок, могут быть самые разнообразные...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение united3 10 авг 2008, 23:00
Грин писал(а):
united3 писал(а):Интересно за какие заслуги на матч сборных на позиции правого защитника играл Ботле Морвало из моего Юниао?? Он RM. Тренировки провел под сборную, чтобы без штрафа силы. Форма зае...замечательная!!! Качается все время. Причем это его дебютный матч. По РС он был лучше, чем тот кто играл на позиции РМ в этом матче с учетом всех прибавок.
К чему я это говорю вообще, да что игрока качаю в первую очередь для будущего сборных. А тут так некрасиво поступают.
Еще вопрос, чем хуже СМ 17 45, чем АМ 19 45 для сборной?? Вообще пофигистичекое отношение тренера юношеской сборной на будущее сборных. Убил ответ на то, какое совмещение вкачать для СМ 17 45 - "Смотри сам".
Так что тренеру юниорки огромнейший НЕЗАЧЕТ!!!!!
А я всегда думал, что качают игроков, в первую очередь для совоего клуба... :???:

мне кажется, прежде чем ставить "незачёт " Сергею, нужно дождаться его ответа...причины по которым играл или не играл, тот или иной игрок, могут быть самые разнообразные...
для клубов не спорю, но название темы "Будущее нашей юниорки" и написанное в шапке тоже о чем-то говорит... ну подождем....
united3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана