Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение timac11 06 мар 2010, 13:44
ура!! я Д 2 выиграл!!!!)))) :-)
timac11
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 06 мар 2010, 19:13
Говоря о прошедшем 16 чемпе, хочу как бы подвести итог ранее сказанному мной. Обещал, что выведу кому из комы (это такой каламбур словесный получился) - вывел. Обещал, что в этом сезоне обойду всех заспавшихся и застоявшихся в развитии ком - тоже, вроде, не оплошал. Рано, конечно, трубить в фанфары, ещё много работы над комой предстоит, но этот сезон уже записываю себе в актив.
И ещё... Всё таки не хватает нашему чемпионату Д3, а пора бы уже. Пора разгонять это болото застоявшихся ком Д2, нет стимула выёживаться, если и так всё останется на своих местах. А нужна конкуренция, чтобы развить интерес. Прошу, наконец, серьёзно задуматься над этим и не развозить очередное обсуждение, которое опять ничем не закончится. :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 06 мар 2010, 23:50
Лепила, искренне поздравляю тебя с серебром! Мне очень близка команда "Экко". Рад за неё...
У нас сезон снова не удался, но это уже не удивительно :)
Эд, а что изменится в том, что будет болото застоявшихся ком в Д-3? Тогда надо будет Д-4 открывать... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Олежка 07 мар 2010, 00:26
Эдуард писал(а):Говоря о прошедшем 16 чемпе, хочу как бы подвести итог ранее сказанному мной. Обещал, что выведу кому из комы (это такой каламбур словесный получился) - вывел. Обещал, что в этом сезоне обойду всех заспавшихся и застоявшихся в развитии ком - тоже, вроде, не оплошал. Рано, конечно, трубить в фанфары, ещё много работы над комой предстоит, но этот сезон уже записываю себе в актив.
И ещё... Всё таки не хватает нашему чемпионату Д3, а пора бы уже. Пора разгонять это болото застоявшихся ком Д2, нет стимула выёживаться, если и так всё останется на своих местах. А нужна конкуренция, чтобы развить интерес. Прошу, наконец, серьёзно задуматься над этим и не развозить очередное обсуждение, которое опять ничем не закончится. :(
Категорически НЕ поддерживаю открытие Д3
Олежка
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 07 мар 2010, 11:33
То, что у нас в Ботсване нет поддержки открытия Д3, уже давно понял. А объяснять то, что поднятие престижа ФФ в этом и состоит, с моей точки зрения, не вижу смысла. Понимаю, что некоторым не понравится это шевеление по поводу расширения представительства. С одной стороны, ясно почему, а с другой - ни каких доводов я так и не услышал, ни ранее при обсуждениях, ни сейчас.
Активность на наших форумах о чём-то говорит, никакая просто... Ну кроме, правда что, нескольких менеджеров Д1, где и происходит хоть какая то движуха.
Остаётся только набирать силу и пробиваться в этот Д1, чтобы хоть как-то самому стимулировать интерес к борьбе в Ботсване. Этим сейчас и занимаюсь. Спасибо за отзывы на мой комент, надеюсь не последние. :???:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение Sertse 07 мар 2010, 13:45
Эд, вот видишь, ты сам говоришь, что только в Д-1 интересно. А представь что будет в Д-3? :? Да кто туда пойдёт? Только махинаторы какие-нибудь, чтобы до конца развалить команды.
А ведь открыть Д-3 для Ботсваны - это колоссальный труд. Информации практически ни о чём нет. Составы не найти. А ведь будет потом и молодёжь приходить. Или мы будем придуманными игроками играть? Мне "бутсовщина" вообще не нравится.
Sertse
 
 
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 07 мар 2010, 14:04
Понимаю и принимаю, больше не буду поднимать этот вопрос. Переключаюсь всецело на совершенствование команды до нужных высот. Другого не дано. :lamer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение GANJABASAR 22 авг 2013, 13:36
Приветствую всех менеджеров ФФ БОТСВАНЫ, страны о которой не могу сказать,что много знаю! Я новый менеджер рейтингового лидера Д2.
Буду рад знакомству и обмену мнениями по интересующим игровым вопросам.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение adlet.k 22 авг 2013, 15:07
GANJABASAR писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ БОТСВАНЫ, страны о которой не могу сказать,что много знаю! Я новый менеджер рейтингового лидера Д2.
Буду рад знакомству и обмену мнениями по интересующим игровым вопросам.
Привет! Добро пожаловать! !!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 370
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение GANJABASAR 22 авг 2013, 15:34
adlet писал(а):Привет! Добро пожаловать! !!
Приветствую президента федерации! Пока не вдавался в подробности насколько активна федерация но судя по последнему сообщению трехлетней давности в данном топике,видимо,довольно пассивная.Кстати,есть всего 4-5 федераций,включая Ботсвану и не считая пару государств-карликов,где имеются всего два дивизиона.Я тоже не могу сказать насколько это целесообразно и возможно технически,но если возможно то лучше создать третий дивизион.Понимаю,это зависит от ряда факторов и не в последнюю очередь,от активности и компетентности президента...в случае чего,могу помочь чем могу.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение adlet.k 23 авг 2013, 14:10
Написал в ТП, ответили что расширения не будет
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 370
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение GANJABASAR 23 авг 2013, 14:35
adlet писал(а):Написал в ТП, ответили что расширения не будет
Не будет - так не будет.Обойдемся и без расширения,как говориться,барин - хозяин...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 23 авг 2013, 19:57
Уже пару сезонов, как покинул Ботсвану... Но здесь ничего не меняется. И в этой теме новая запись появится годика через три, не меньше, ибо форум тут не полумёртвый, а мёртвый, практически. А консерватизм взглядов не догма, а плесень, которую вывести на врядли получится... Ухожу, ухожу :pinok:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение GANJABASAR 23 авг 2013, 20:05
Эдуард писал(а):Уже пару сезонов, как покинул Ботсвану... Но здесь ничего не меняется. И в этой теме новая запись появится годика через три, не меньше, ибо форум тут не полумёртвый, а мёртвый, практически. А консерватизм взглядов не догма, а плесень, которую вывести на врядли получится... Ухожу, ухожу :pinok:
Как видишь немного поменялось...а в большинстве федераций приблизительно такая пассивность..хорошо там где нас нет..откуда уходишь и куда?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальный чемпионат. Всё, что мы о нём думаем!
Сообщение скрад 23 авг 2013, 20:16
Да никуда не ухожу, просто вклинился в ВАШ форум, хотя мало кто заметил...и всё же, в своё время тоже пытался расшевелить болото Ботсваны, но поддержка, хоть и была, но слабенькая. И эта тема умерла, хотя дважды пытался поднять бунт на корабле.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 583
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана