Вопросы и ответы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2008, 17:08
У меня нет состава после сбоя на сайте, не знаю что делать. Писал в тех поддержку они даже не отвечают, а так понимаю, что седня у меня на КМ будут играть игроки Лиги, т.к моих нет??

Что мне делать??? :???:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение sochen 01 ноя 2008, 18:49
КМ будет в понедельник, напиши еще раз в Тех поддержку, мне сегодня два раза отвечали!!!!
Постарайся четко и граммотно изложить суть проблемы, без лишних слов!!!
sochen
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2008, 19:03
Они мне сказали, что надо перерегестрировать команду. Т.к. команда новая восстановить игроков не получится, нужно всё заново создавать. Я ток начал привыкать к своей команде и тут бац - такое :x
Очень жаль
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение sochen 01 ноя 2008, 19:10
Ну пока команда только создана, еще ничего страшного в этом нет, так что перерегистрируй и привыкай по новой:))
sochen
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение A/|EWEHbKA 02 ноя 2008, 10:58
Уже 2 раза просил перерегистрировать мою команду. Мне отвечают: "В перерегистрации команды отказано. Вот какое объяснение этому дал модератор:
У вас есть игроки, арендованные другими командами."

Прошёл очереной тур КМ, а у моего арендованного игрока не изменился срок аренды. Как было 3 матча так и осталось. Сколько мне ещё ждать и кто может дать на этот вопрос ответ??
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение AlexSmir 02 ноя 2008, 14:27
Не волнуйся КМ только завтра, так что ты еще не разу не пропустил. Отписал в ТП по поводу твоей команды, думаю решим эту проблему в ближайшее время.
AlexSmir
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение A/|EWEHbKA 04 ноя 2008, 08:13
Наконц-то после моих неоднократных попыток в ТП они отреагировали на меня и убрали у меня из состава арендованного игрока :grin: . Подал заявку на перерегестрирование моей тим. Надеюсь уже сегодня смогу сыграть нормальной командой.
У меня тока один вопрос: в правилах написано, что арендованный игрок не может вернут назад до истечения срока аренды, у меня же он не сыграл ни одного матча (что я их так сильно достал :D ?).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2008, 08:54
Игрок взятый в аренду на n-количество игровых дней - не означает, что должен у тебя сыграть это же количество за твою команду. После каджого игрового дня у него будет у меньшаться срок аренды не зависимо от его появления на поле.
Да видимо у тебя получилось заколебать модера и он убрал у тебя игрока с аренды, хотя он еще должен был присутсвовать у тебя 2 дня. Могу поздравить с этим. И ждем когда у тебя появится команда.
И мой совет тебе: НЕ бери игроков в аренду сейчас - это пустая трата денег для твоей команды. Тебе сейчас надо строить медцентр и физцентр, а вот тренировачный центр и спортшколу начинай после них. Грамотнее распорядись финансами и свободными слотами базы.
AlexSmir
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение A/|EWEHbKA 04 ноя 2008, 16:02
Да это я по глупости, на ошибках учатся ))
Теперь буду грамотней распоряжаться своими резервами.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2008, 16:22
И еще один совет. Если тебе кто-нибудь предложит провести обмен - отпишись. У нас есть менеджеры которые правильно оценят этот обмен. Просто очень много менеджеров которые производят обмены выгодные им на все 100% , тебе отдадут пустышку.
AlexSmir
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2008, 07:11
У меня новая проблема подал заявку на перерегестрацию команды: в заявке ни одного бурнейца. Испанцы, русские, аргентинцы, кого токо нет, кроме своих. Да и ещё нет левых защитников зато центральных полузащитников штук 8. Волей не волей, а придётся играть в пять полузащитников.
А правда что у иностранцев зарплата больше??
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение sochen 05 ноя 2008, 13:11
Не оставляй команду в таком виде!!!
Доканывай тех поддержку, чтобы исправили эту проблему! У легионеров зарплата больше, да и они тебе не нужны!!!
Требуй чтобы снова перерегистрировали команду, но чтобы там были одни брунейцы и позиции нормальные!!!
sochen
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение A/|EWEHbKA 21 ноя 2008, 15:09
Сегодня мне ответили (по поводу позиций моих игроков), чтобы я перерегестрировался. Это вообще бред, больше недели назад они мне сказали, что переводят мой вопрос в совет Лиги. Если честно я ожидал другого ответа, я бы мог сразу перерегестрироваться. Я уже построил базу мед. и физ. центры. Очень безответственно с их стороны. Попросил их, чтобы они всё-таки поменяли позиции позиции игроков, ведь всего-то нужно поменять 6 позиции CM-ов на недостающие.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение sochen 21 ноя 2008, 15:29
подожди, что на этот раз ответят!!!
sochen
 
 
 

Re: Вопросы и ответы
Сообщение AlexSmir 21 ноя 2008, 15:30
Вот и есть не доработка ВСОЛа, они без перерегестрации ничего не могут сделать с командой. А если эта проблема возникнет с грандом ВСОЛа???
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней