Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Yegres1008 01 фев 2009, 20:36
Kosan писал:
Поддерживаю 100 процентов предыдущего оратора. Считаю, что помогать необходимо исключительно советами.

А в этом деле преуспел A/|EWEHbKA, за что ему огромное спасибо. Именно он советами помогает новичкам. Леша сам предложил помощь, а мы и не отказывались. И он поставил нас "на ноги", объяснил основу, азы, все буквально за 2 недели. Спсибо Лешь.
Yegres1008
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 01 фев 2009, 21:29
Не за что ))) не забывайте, что я сам новичок. На данный момент пытаемся организовать КТ для наших клубом, что будет и материальной поддержкой.
Меня очень тревожит всё же один менеджер - менеджер Халингуанга. Вроде понравился проект, отправляет составы, на общение шёл, но как только я ему предложил перерегу, объяснив все плюсы в его случае, он перестал отвечать. Прошу бующего Преза (Евгения) обратиться к нему с предложением о перереге, т.к. это не дело, я его смог переиграть, ирая на красной физе, на выезде, резервом. Без перереги там ничего не светит и он в лучшем случае перейдёт в другой клуб или вообще покиет ВСОЛ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Денис 02 фев 2009, 14:56
A/|EWEHbKA писал(а):На данный момент пытаемся организовать КТ для наших клубом, что будет и материальной поддержкой.
будет лучше, если как можно больше брунейских команд создадут ком. турниры, так можно заработать всолики на организации.

A/|EWEHbKA писал(а):Меня очень тревожит всё же один менеджер - менеджер Халингуанга. Прошу будущего Преза (Евгения) обратиться к нему с предложением о перереге...
дёшево конечно, но для пиара и так пойдёт :grin:
Денис
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2009, 15:09
будет лучше, если как можно больше брунейских команд создадут ком. турниры, так можно заработать всолики на организации.
Это как в минус, чтоль?? :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Денис 02 фев 2009, 15:15
A/|EWEHbKA писал(а):
будет лучше, если как можно больше брунейских команд создадут ком. турниры, так можно заработать всолики на организации.
Это как в минус, чтоль?? :D :D :D
кто ж зарабатывает в минус? в плюс конечно, надеюсь сами дагадаетесь как это сделать :)
Денис
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2009, 15:19
Ну и поясни при 10000 стадионе? Что-то я не догоняю.
Ах, да какой же я тупица: взнос же надо сделать. Ну допустим = 500К, отлично :D :D :D :D
От желающих просто отбоя не будет ))))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Денис 02 фев 2009, 15:26
A/|EWEHbKA писал(а):Ну и поясни при 10000 стадионе? Что-то я не догоняю.
ага, у всей федерации стадионы по 10К...
Денис
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2009, 15:39
Я про новичков и КТ именно для них (у которых стады 10 или 19-29). Выгодно ли на них проводить КТ?

А если ты про клубы, которые более рано зарегены, то ты думаешь, что самый умный? Что никто не знает, как их организовывать из этих менеджеров?

Нда... действительно ты какой-то странный. Наверное, переезд во "вседозволенную" Голландию сказывается. :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 02 фев 2009, 16:34
Большая просьба отдать за меня еще несколько голосов, друзья! Мы близки к победе на выборах, как никогда!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 02 фев 2009, 17:15
Неуд,все про выборы
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 11:56
Результаты выборов - полная профанация, они нелегитимны.
sochen получил 47% голосов (т.е. его поддержало [b]меньшинство[/b] от участвовавших в выборах)
Предлагаю тем 42%, которые проголосовали за меня, написать в техподдержку о вопиющем случае надругательства над здравым смыслом и попросить назначить перевыборы.
Что это за президент, которого поддерживают 47%, а не поддерживают 53%? :shock:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение G0sha_71 04 фев 2009, 12:01
Но второго кандидата не поддерживают 57% :D :shock: :molot:
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 12:14
Правильно. Поэтому оба кандидата должны дорабатывать свои программы, продолжать работать с избирателями и доказывать, что достойны занимать высокий пост. И набрать более 50%. Нигде в мире не может быть такого, чтобы президент был избран менее чем половиной голосов - это означает, что более половины [b]не поддерживают его програм[/b]му!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 04 фев 2009, 13:36
Неуд, может ты уже успокоишься? Хватит развадить здесь туфтологию...
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 13:43
[quote="AlexSmir"]Неуд, может ты уже успокоишься? Хватит развадить здесь туфтологию...[/quote]

Да ты о чем говоришь? Это серьезнейший вопрос - как федерация будет жить с нелегитимным президентом??? Результаты выборов показали, что sochen'a не поддерживают 53% - в такой ситуации у него нет морального права возглавлять федерацию. И я как один из членов этой федерации говорю ровно об этом.

Речь же не идет о том, что меня должны были назначить - я говорю о том, что на данный момент ни один из кандидатов не сумел завоевать поддержки большинства электората. Должны быть перевыборы. И если он наберет на них больше половины, сам его искренне поздравлю. Но до тех пор нужно бороться за справедливость - иначе на Д2 и Д3 можно смело ставить крест.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней