Итоти 21 и планы 22.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 10:58
Только только закончился сезон, предлагаю провести его анализ и построить планы на будущее.

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 10:03, всего редактировалось 9 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 23 ноя 2009, 20:35
конкурс после (пред-) матчевых комментариев
Подумавал о его внедрении в Бруней, когда он прошёл в Англии.

P.S. Организуешь конкурс коллизий? Плачу, как обещал...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение z1m14er 24 ноя 2009, 09:34
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?
В целом сезон прошел довольно не плохо :) Хотя 6 место не очень радует, можно было быть чуть выше, но то удача отвернется, то сам перемудришь и как итог команда оказалась там где оказалась. Получил неплохого ЛД, что тоже радует. Единственно провальным можно назвать КТ, где пропустив первый матч, не смог с адаптироваться и выйти из группы. ;(
2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Собраться и думать, думать, думать :grin: Ну и отправлять составы на матч :)
3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
За период КМ планирую отстроить 6 тренцентр и начать прокачивать игроков, и заработать как можно больше бабла канечно же :mrgreen:
Чемпионат закончить желательно в тройке, ну или где-то очень рядом :)
Ну и развивать, развивать и еще раз развивать команду на протяжении всего сезона :wise: :grin:
4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?
Достроить базу нужно полностью и конечно же молодежь. Основные ставки будут делаться на омоложение состава и подготовку достойной замены старикам. Скорее всего за счет СШ, ну а если не пойдет то придется прикупить кого-нибудь :roll:
5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Спецухи 2 планирую вкачать в ЛД, и парочку оставить для молодого дарования которое придет со СШ. Ну и балы соответственно тоже молодым, подающим надежды отпрыскам :)
6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?
Да уж, с новыми реформами просто разрыв мозга :rot: Придется как-нибудь приспосабливаться, иначе все планы рухнут и развитие команды очень пострадает :?
7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Федерация Бруней просто СУПЕР!!! :beer: Самая лучшая ФФ во ВСОЛе :cool: Думаю я ответил сразу на все три вопроса :grin:
8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
На мой взгляд националка выступила очень хорошо, ну а молодежке и юниорке чуть-чуть не хватило везения. Надеюсь в этом сезоне выступим еще лучше. :)
9. Пожелания!
ПУСТЬ РАСТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ ФФ БРУНЕЙ, (еще раз повторюсь) САМАЯ ЛУЧШАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!!! :cool:
z1m14er
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение NESTOR 13 дек 2009, 00:49
1. Вкратце охарактеризуйте выступление Вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?
В прошлом сезоне мирокубки были приоритетом, но становиться четвёртым не планировал точно.
2. Что нужно Вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Нет ответа.
3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Мирокубки вновь приоритетнее, но чемпионат больше запускать не буду. Подвинуть МЮ с первого места ещё не готовы, но за второе поборюсь.
4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?
Проблемные позиции есть. Ищу варианты решения. Инфраструктура на сегодня меня устраивает.
5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Тех, на кого рассчитываю в будущем.
6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?
Буду, как и все, выживать в новых условиях.
7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
"Сенкуронг" в моих руках с момента рождения, потому федерация Брунея чужой для меня не будет никогда.
8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?
Соперники нас уже опасаются. Это очень хорошо.
9. Пожелания!
Хорошего окончания 2009 года.
NESTOR
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение paparazzi 13 дек 2009, 13:38
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?

На прошлый сезон была одна задача - остаться в Д1. Так что пока посидим...

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Нужны средства на трансферы. Нужен хороший защитник. Да и удачи немного.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ как обычно - 20 очков, набрали 24. Чемпионат - выжить любой ценой! ))) Кубок мимо. КТ тоже.

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?

Стареем на глазах. Молодые радуют нечасто, поэтому будем думать о трансферной политике лучше. Как вы знаете наш клуб представлен в чемпионате только брунейцами и это принципиально, поэтому будет сложновато! )))

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Баллы и спецухи получат игроки основы и молодой вратарь.

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?

Реформа по поводу изменения физ. формы может нам помочь в плане позиций по окончании сезона, а может и нет... надо думать больше теперь!

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

В Брунее все хорошо! Со своей стороны я бы писал обзоры в Д1 если бы оплата соответствовала работе!

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Конечно слежу. Хорошо играем. Не хуже и не лучше этого слова. Надеюсь сборная скоро себя покажет. Плохо то, что Киланас не может пока дать ни одного хорошего сборника команде из-за сложностей в чемпе. Выживать надо.

9. Пожелания!

Фпирет БРУНЕЙ!!! :grin:
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение andruhin 14 дек 2009, 10:26
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?

В прошлом сезоне добился больше чем расчитывал (расчитывал попасть в 8 лучших команд дивизиона, но с помощью моего заместителя занял 4 место). Это огромный прорыв для меня, и чуть-чуть не попал в 1 дивизион.

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Надо расчитывать стратегию на несколько матчей вперед.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ - прокачать по максимуму баллами и спецухами, чемпионат - побороться за призовые места, кубок - не важен, КТ - выиграть "Кубок Брунея"

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?

В этом сезоне буду определять стили игроков. Проблем с позициями не и не будет. Инфрасруктура развита как нельзя лучше.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Юниоров

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?

Немного в курсе. А выживать буду как и все, буду менять тактику.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

В ВСОЛе Бруней является для меня родиной и только ей уделяю внимание. А для развития ФФ Брунея буду помагать менеджерам определять стили своих игроков.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Слежу постоянно.
Национальная сборная - выше всех похвал.
Молодёжка - считаю провальным (поскольку боролся с основным преследователем, а попался сам на свою удочку)
Юниорка - немного не дотянули до финальной части

9. Пожелания!

Да прибудет с ФФ Бруней ГЕНА!!!
andruhin
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение Aleksey.K 14 дек 2009, 12:56
1. В кратце охарактерезуйте выступление вашей команды в прошлом сезоне, все ли удалось выполнить из задуманного?

Хотел попасть в Д2, но командировка и отпуск не дали сконцентрироваться на цели, а зам с поставленной задачей не справился. В целом команда выступила хорошо, не смотря на неудачи, ведь третье место это отличный результат. Получил большой опыт управления командой. Прокачались старики.

2. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Бится за каждый возможный балл, нивкоем случае не сливать, даже если предполагаешь, что соперник явно сильней, а вдруг.... :?
Я кстати всех сливных игроков на последнем трансфере продал лиге.

3. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Хорошего игрока в защиту приобрести, стадион расширить хотябы до 49 тыс., ну и по возможности в Д2 выйти, хотя Д3 опять перетасовали, не знаю пока что за комы в диве. :???:

4. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инрастуктурой?

Так, ну уже говорил: игрока в защиту посильней приобрести, стадион до 49 расширить, самое главное это прокачка молодёжи силой и основной состав спецухами, пока ТЦ с этими задачами справляется. Базу до конца достроить.

5. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

молодёжь.

6. В курсе ли вы новых реформ? Есть мнение по этому поводу? Как будете бороться и строить планы в связи с изменившимися правилами?

По поводу физы я только ЗА :hello: . в прошлом сезоне к КТ подошел с физой 100 падает, но в запасе были три изменения физы игроков, я изменил физу самым сильным, плюс новички с физой на подъёме и смог выставить достаточно сильный состав в 450 баллов сумарной силы. и хотя из группы не вышел результат был неплохой. Так что опыт игры с разбросом физы имеется.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Да всё нормально впринципе, только беспонтовые обзоры надо сразу присекать, Д3-В 15-го сезона поймёт о чём я. :wise:
ПРезидент молодец, не даёт скучать брунейцам, но тренеров-новичков надо подтягивать, как подтягивали нас в 13-м сезоне.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактерезуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

не слежу.

9. Пожелания!

Счастья вем, удачи и тд... в наступающем году!!!! :thanks:
Aleksey.K
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение sochen 15 дек 2009, 07:47
paparazzi писал(а):7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

В Брунее все хорошо! Со своей стороны я бы писал обзоры в Д1 если бы оплата соответствовала работе!

ну так ты пиши, у нас же есть журналистский фонд!! помимо 50К за каждый обзор в конце сезона тебе еще выплатят приличную сумму из фонда!
sochen
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение paparazzi 15 дек 2009, 13:14
))) так кажется, что кому-то должен
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение sochen 15 дек 2009, 13:23
ты просто сказал, что есть желание писать, но мало денег, вот я и написал, что денег не так уж и мало)))
естественно ты никому ничего не должен))
sochen
 
 
 

Re: Итоти 15 и планы 16.
Сообщение A/|EWEHbKA 15 дек 2009, 15:12
...но тренеров-новичков надо подтягивать, как подтягивали нас в 13-м сезоне.
Алексей, если вы меня спихнете с поста и возьмёте хотя бы половину моих работ, то я бы занялся этой проблемой.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2010, 07:41
Предлагаю и в этом сезоне обсудить итоги и планы. Вопросы немного обновил.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение Vladlider 28 мар 2010, 09:38
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

выступление посредственное, но в прошлом сезоне целью было залатать "дыры" в команде и усилить базу. Очень порадовало выход в 1/4 КТ.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

могу сказать с уверенностью - ДА!

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Только одна вещь - выход во второй дивизион причем желательно с первого места.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Ну как я и сказал выход из группы, усиление обороны (возможно пару трансферов для усиления). Ну в КМ постараемся улучшить свой рекорд в 22 очка, а в КТ потвердить или улучшить свой результат.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

С инфраструктурой проблем нет, что касается позиционных проблем - небольшие агрехи есть но думаю за время КМ мы все исправим и постараемся усилить данные позиции, для ровного выступления в сезоне.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Тут даже сомнений нет. Первое у нас прекрасный молодой вратарь (тренер молодежки может задуматься по этому поводу )) ), и два отличных молодых защитника. Так что все спецухи и баллы пойдут на них. Ну а если мы попадем под программу поддержки молодежи то вообще будет прекрасно.

7. В курсе ли вы новых реформ (трансферы и сыгранность)? Сильно ли они отразятся на вашем клубе?

Данную статью уже читали, что касается трансферов то надо иметь хотя бы одного "ненужного" игрока чтоб продать его лиге больше чем за 5 млн всоликов )). Но для моей команды такой игрок самый нужный )). А что касается сыгранности то в этом проблем нет посмотрим и притремся )).

8. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

в прошлом сезоне хватало практически всего. Но есть два аспекта которые хотелось бы видеть у себя. Первое - это статьи о матчах в нашем дивизионе (комментарии), а если еще более глобально то и отражение ситуации в новостях Брунея (а то может многие сильные команды даже и незнают что такие команды как мы есть в их жизнях )) ), и второе как я и говорил поучавствовать в программе усиления слабых команд.

9. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

Слежу конечно не очень пристально, но по тому что я вижу думаю нашим сборным не хватает просто напросто конкуренции игроков на свои места. А именно за счет того что 3 дивизионы гораздо слабее своих старших братьев, то наступает громадная яма в конкуренции. Вот когда мы сможем на равных играть хотя бы с аутсайдерами второго дивизиона тогда можно говорить и об усилениях сборных и о результатах.

10. Пожелания!

Ну в первую очередь хочу пожелать командам вышедшим из нашего дивизиона во второй удачи и громадных побед. Президенту хочу пожелать новых интересных реформ, и закрепления на своей должности. Ну а всем остальным удовольствия от участия в Лиге и конечно же удачи и побед !!!
Vladlider
 
 
 

Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2010, 22:49
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Я не раз говорил, что 16 сезон станет для Перлу, как бы закладкой фундамента, для последующего роста и укрепления клуба. Поэтому иной раз шёл в разрез с результатами. В принципе выступили нормально в КМ, чемпионате, неплохо попили кровушки у Д1 в кубке ))) Ну и в КТ опять бронза ((( Сначала было два серебра, теперь две бронзы, на понижение идём? Не хотелось бы ))

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Я думаю, да.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
В след. сезоне в Д2 свалилось пару монстриков из Д1 и вот они то и будут мне мешать ))) Как с ними бороться? Время покажет.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - только бабло и ничего кроме бабла.
Чемпионат - попробуем навязать борьбу в лидирующей группе, но будет это сделать крайне сложно из-за юниорки.
Кубок Брунея - тут как попрёт ))
КТ - Надо ломать стереотип Перлу, вечно в медалях, но только не в золотых.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
У Перлу уже давно нет слабых мест, молодость вместе с опытом делают своё дело.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Все молодые, кто будет отстаивать честь команды в будущем.

7. В курсе ли вы новых реформ (трансферы и сыгранность)? Сильно ли они отразятся на вашем клубе?
Если честно? Я в шоке от трансферной реформы :shock: Я про звёздочки у 16-ок.
Она просто ставит крест на "Программе молодёжи", как выкручиваться из данной ситуации, мне только предстоит понять.
Сыгранность - это ещё больше влияние спецухи Ат, которую не очень люблю, но от своего не отступлю и качать в Перлу её не буду.

8. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
В прошлом сезоне довольно не плохо проходили конкурсы и был интерес. Надеюсь в этом сезоне удастся не только это повторить, но и приумножить.

9. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Националке, как и юниорке я считаю не везло в матчах сборных, молодёжка выступила на своём уровне, заняв второе место уступишь лишь Шри Ланке, которая в итоге выиграла серебро ЧМ.

10. Пожелания!
Всё те же. Сделаем нашу ФФ лучшей :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение andruhin 29 мар 2010, 09:36
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

Выступления считаю удовлетворительным.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

Была выполнена лишь одна цель: определить стили всех игроков (без отстоев).

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Изучать лучше противника.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ - деньги и прокачка молодежи.
Чемпионат побороться за выход в вышку.
Кубок - не важно.
КТ - пробится в полуфинал.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

Проблем с позициями нет и не планируется. Инфраструктура развита отлично.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Юниоров.

7. В курсе ли вы новых реформ (трансферы и сыгранность)? Сильно ли они отразятся на вашем клубе?

Сильно не отразиться.

8. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Как я говорил раньше ФФ Бруней для меня "родина". В этом сезоне планирую писать обзоры (если будет время) и в планах создать парочку конкурсов, а так же продолжить тему "стили сборников".

9. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

За сборными слежу всегда. Гена был не на нашей стороне в матчах сборной националки и юниорки, а вот молодежке повезло больше. В планах возглавить сборную молодежки (если за меня проголосуют).

10. Пожелания!

Всем удачи в новом сезоне!
andruhin
 
 
 

Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение Валенсия 29 мар 2010, 12:24
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Полный анализ конечно не проведу,так как принял команду уже в середине чемпионата.На 80% доволен.
2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Цель была одна-не попасть в переходные матчи.Получилось даже лучше-8 место в чемпионате.
3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Если бы усмирить нашего Геннадия)),но это из области фантастики.
4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ-конечно только деньги и ничего кроме денег+тренировки.Дальше будет видно,но минимум уже заложен))
5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Долго думал строить базу 7 уровня или нет.Решил все таки построить,хотя на молодежь в этом сезоне не рассчитываю.
А так состав готов к боям на Всоловских полях.
6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
С этим проблем нет.Я бы даже сказал,что есть не большой переизбыток но это только в плюс))
7. В курсе ли вы новых реформ (трансферы и сыгранность)? Сильно ли они отразятся на вашем клубе?
Конечно в курсе.Хорошо,что в этом сезоне не рассчитывал на прокачку из школы и продажу.А сыгранность наиграем.
8. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Наша федерация лучшая,есть все,что мне нужно.Все что в моих силах все делаю,ни когда не отказываю в какой либо помощи.Но самое главное нравиться общение среди наших менеджеров-всегда готовы прийти на помощь не зависимо в каком дивизионе играет команда.
9. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Я бы сказал на 70% доволен.Тренерам необходимо еще работать и работать :beer:
10. Пожелания!
Ну какие пожелания?Всем всех благ.Да если честно есть одно пожелание-
хочу пожелать нашим командам из Д1 подтянуться к нашему лидеру,что бы команд 10 могли бороться за первое место))У меня такой чемпионат в Эритрее.Интрига просто
обалденная,да и накал страстей тоже
Валенсия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней