Итоти 21 и планы 22.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 10:58
Только только закончился сезон, предлагаю провести его анализ и построить планы на будущее.

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 10:03, всего редактировалось 9 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 


Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Offworld 30 окт 2011, 12:47
1. В КМ мы выступили отвратительно... Ну нельзя так играть! 17 очков-это не результат... :shock: Оценка-2.
В чемпионате выступили неплохо. Заняли 3е место и попали в переходняки. Вообще место было нашим по всем показателям, кроме общей стоимости-там мы 4ые. В переходняках сыграли отлично и повысились классом. Оценка-4.
В кубке сыграли неплохо-выиграли у Бандарана, проиграли Кашуке. Оценка-3+.
В КВ в 1/8 попали на Персуатан, которому и проиграли. Тоже неплохо. Оценка-3+.
В КТ вышли из группы, но проиграли в 1/4. Неплохо. Оценка-3.
2. Ну, в принципе, да. Кроме одной-наиграть ветеранов. В чемпионате по плану должны были выходить в Д2 в этом, 22ом, сезоне, но получилось, как получилось. Кубок, КВ и КТ-можно было и лучше, если бы...

3. Усилить состав. Нужен спецушный опорник, временно позицию закроют Форнароли, Хидаятуллах и Кинг.

4. КМ-попасть в тридцатку сильнейших команд Брунея.
Чемпионат-удержаться в Д2.
Кубок-пройти до команд из Д1.
КТ-выйти из группы.

5. По усилению-см.пункт 3. Проблема с инфраструктурой есть-хочется стадион побольше... :grin:

6. Спецухами-Саида до Л4 Пк3 и Падуку до Л4 Пк3(4) Км. Баллами-их же и ещё троих 29леток, взятых для спецух.

7. Пока не сгенерировали дивизион, скажу навскидку, что чемпионом будет Ремаджа, на 2ом месте-АМ Ганнерс. Я буду бороться за 15ую строчку с Форзой...

8. Националка-5+! Отличное выступление.
Молодёжка-4+! Могли и лучше, если бы не Новая Зеландия...
Юниорка-2. Отвратительное выступление на ЧАиО. Сетиа завидует Бехромшему...

9. Конкурсы хороши все, но можно было бы вернуть Оптималиста...

10. Да в принципе всё есть... Только вот форум слегка пассивизировался... Но это временно ))) И у нас сейчас ни одной команды в свободных!

11. Точно не активистом... Наверно, всё-таки флудером )))
Последний раз редактировалось Offworld 30 окт 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Про100 Лёха 30 окт 2011, 15:15
Только только закончился сезон, предлагаю провести его анализ и построить планы на будущее.

1. В КМ мы выступили крайне неудачно, но в этом не было ничего удивительного, так как я только привыкал к клубу, и решился на некоторые эксперименты с формой игроков.
В чемпионате основной задачи остаться в вышке не было, но старался это сделать, но как итог, ожидаемая 15 строчка.
На кубок вообще целей не было, играл первый матч полусливным составом, и случайно прошел в следующий раунд где меня встречал великий и ужасный Марч Юнайтед, естественно шансов у меня не было.
На КТ основная цель, пройти как можно дальше, что мы и сделали заняв третью строчку в Брунейских зарубах

2. Учитывая что наполеоновских планов у меня не было, основная цель в чемпионате была не занять последнюю строчку, что мы и выполнили, но огорчил сезон под номером 21 тем, что канониров продинамили с 16 леткой

3. Строго выполнять план клуба

4. В КМ основная задача будет войти в ТОП-16 нашей страны. В чемпе буду бороться за золото Д2, если этого не получится, то останусь еще на сезон в пердиве. В кубке будет стоять задача пройти первый матч, а там посмотрим. В КТ постараемся выйти в финал.

5. Кратко - качать игроков из спорт школы. Основная проблемная позиция, это ЛМ. Будем ждать в середине сезона прихода нормального 16-летки, ему будут вкачены 4 спецы и по баламм максимум. Если 16-тилетки не будет, то будет рассматриваться вопрос о покупке игрока на данную позицию. Проблем с инфраструктурой не испытываю.

6. Сямра Заини и новый 16-тилетка по максимуму как спецухами, так и ветеранскими. Икмал Хаким Юнос и Эди Руслан баллами по максимуму. Мохд Иса Хадж Деннис и Абдул Матиин остаточными, и еще парочка игроков.

7. Основными претендентами будут Перка, Реманджа и АМ Ганнерс

8. Иногда заглядываю, но большее внимание уделяется тем сборным в которых есть мои игроки. Националка и молодежка выступили вполне удачно. От юниорки можно было бы ожидать большего... Работа хорошая, было бы идеально, если бы тренерский состав сборных не поменялся. А результат жду такой же как и в этом сезоне, все три сборные в финальной части. В 21 сезоне руководил молодежкой Лихтенштейна, и ожидаемо мы оказались на последней строчке группы, так как очень плохая подготовка игроков Лихтенштейна. Я как президент, стараюсь исправить это, но увы, ничего не получается...

9. В Гран-При Брунея, так же как в Лучшем голкипере есть небольшие недоработки в правилах. Хотелось бы возродить конкурс Остаться в живых.

10. Больше активных менеджеров.

11. Активистом, так же как и флудером себя не считаю. Но и не сижу в сторонке, делаю взносы в фонд, писал обзоры, в общем делал все то, что должен обычный менеджер :-)

2 vetal-37. Икатан в Д1, я проверял :grin:
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Offworld 30 окт 2011, 15:18
Лёх, спасибо! Щас поправлю...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение andruhin 30 окт 2011, 15:42
1. В КМ выступили хуже чем расчитывал,
чемпионат закончился для нас на высоте (9 место!!!),
кубок страны - немного не повезло с Перкасой, а так выступлением доволен (второй сезон подряд выходим в 1/4 финала),
на КТ ставок никаких небыло, в пиоритете были выступления сборной.

2. Все цели выполнены кроме КМ

3. Логическое действие Геннадия.

4. КМ - заработать как можно больше денег,
чемпионат - зацепится за белую зону,
кубок - минимум 1/8 финала,
Кт - в зависимости от ситуации со зборной.

5. Ближайшие пару сезонов проблемных позиций нет, инфраструктура немного видоизменится.

6. Всё что можно получат Хуссин и Аль Дин, остальное на прокачку основы или будущее основы.

7. Судя по силе команд то за чемпионство борьбы скорей всего не будет, явный лидер Марч, а вот у меня будет большая конкуренция

8. Сборные в отборе выступили отлично, а в финальной части всем немного не повезло, сначала оступилась юниорка потом националка и на последок не оправдала своих надежд и молодёжка, но в целом результат выше среднего.

9. Нравится "Лига чемпионов ФИФА" и в планах восстановить "ОПТИМАЛИСТ".

10. Всего хватает

11. небольшой частичкой.
andruhin
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение nerazzurri 30 окт 2011, 20:24
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ никаких серьезных целей поставлено не было - решал финансовые проблемы. Но даже с такой оговоркой выступили слабо
В Чемпионате - полный провал. В большей степени помешал отпуск, но и сам не без греха. Хорошо хоть удержались.
Кубок: отлично
КТ: хорошо
2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Скажу так: цель минимум выполнена, но не более
3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
избежать прошлогодних ошибок :roll:
4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - результат не важен
Чемпионат - подальше от переходняков вниз, побюлиже к переходнякам вверх
Кубок - пока не важен, решу по ходу сезона
КТ - не уверен, что буду принимать участие. Ну а если все-таки буду, то победа, разумеется
5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Проблем с инфраструктурой впервые, пожалуй, у нас нет. Позиции в основном прикрыты, но основные лидеры - ветераны, как у многих
6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Основная прокачка ляжет на форварда (если придет 16-летка), скорее всего будет уровень сборной
7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...
Соперников не изучаю. Но наибольший интерес у меня вызывает Халингаунг. Чувствую скрытую угрозу в будущем именно от них
8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
По новостям только, т.к. своих парней там нет. Считаю все тренеры отработали уверенно. Если будут выдвигать свои кандидатуры снова - проголосую за них
9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?
все конкурсы интересны, но не всегда есть настроение или время для участия в них
10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?
Меня все устраивает, пока Леша наш президент
11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Стараюсь быть более менее активным, т.к. есть понимание того, что если не будет активности от наших менеджеров, то форум наш заглохнет, как многие во ВСОЛе, а этого очень не хочется
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 10:51
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ выступили не плохо и видимо расслабился и в чемп зашёл не на той волне. Что в итоге получилось все и так знают о чудесном спасении Перлу в Д1 )) В кубке не повезло, КТ вообще провалил, впервые за всё время... в общем сезон провальный в плане выступления.
2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Турнирные провалены, а вот по развитию всё по плану, хотя не добрал баллов с игры, которые планировал...
3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Надо сконцентрироваться по лучше. Я понимаю, что на Перлу настрой особый, но это не повод для отмазки )))
4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - не хуже прошлого сезона.
Чемп - будем пробовать попасть в десятку
Кубок - чем дальше, тем лучше
КТ - в этом сезоне попробую в Бруней внести кое-что кардинально новое в этом плане, поэтому об этом позже...
5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
С вводом СЦ теперь появились проблемы... пока решение не найдено, хотя временное решение есть...
6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Всех сборников в первую очередь, но благо они подходят к полной прокачке и есть возможность заняться ещё и основой запичкать их спецухами...
7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...
Соперников будет предостаточно, внизу Д1 ещё долгое время будет жарко, поэтому надо стремиться наверх ))
8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Националке немного не повезло, могли увезти медальки, молодёжке не повезло ещё больше за неё больше всех жаль, ну и юниорка провалила групповой раунд. У меня есть причины такого выступления, но не буду их оглашать, оставлю всё на своей совести...
9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?
Думаю с конкурсами у нас порядок, хотя можно провести типа опроса и вместо одних конкурсов попробовать другие, ну и "Остаться в живых" надо возрождать...
10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?
Активных менеджеров, хотя я бы не сказал, что мы пассивные.
11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Президентом :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение Валенсия 31 окт 2011, 11:24
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

В КМ выступили отлично.В чемпионате добились 4 места,тоже ОК,Кубок страны был на последнем месте,КТ провалили.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

Выполнена главная цель-попасть на мировую арену.4 место нас выводит туда.Да и молодежь растет по плану.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Играть так же,как и в прошлом сезоне.Да еще бы календарь хорошо лег бы :grin:

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ - деньги, прокачка основы и наигрывание старых пердунов.
Чемп - в этом сезоне приоритет у нас попадание в группу КАК,поэтому чемп на втором месте(думаю ниже 9 места не опустимся)
Кубок - как всегда
КТ - Хочу посмотреть,что Леша придумает с КТ в Брунее,может тоже буду поддерживать отечественного производителя :grin: :beer:

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

Снес школу(качать есть кого на 3-4 сезона точно),строим СЦ.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Всю молодежь из с14

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...

Как всегда у нас еще только два явных лидера,правда КОТА могла бы уже и за 2 место вести борьбу(если бы меньше сливала этим лидерам).Ну каждому свое...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого?

Считаю все наши тренеры достойны для продолжения руководства сборными.Самое главное есть амбиции и поставлены цели.А материал для этих целей мы с вами как раз и готовим :beer:

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?

Мне нравится новый конкурс Лига Чемпионов.Я уже начал даже рекламную акцию проводить в своих странах.

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?

Больше активных действий на форуме Брунея.Особенно менеджеров клубов из Д3.Что не понятно пишите на форум,нужно поднимать Д3 в плане развития команд.

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?

Активным менеджером-флудером :D
Валенсия
 
 
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение SkyDrinker 31 окт 2011, 21:26
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне. В чемпионате выступили хреново. Шли в шаговой доступности от азиакубковой зоне, однако не смогли сделать рывок по ходу турнира. Очень много ничьих, и соответственно потери очков. В Кубке могли бы пройти и дальше - был на это расчет, но повезло с соперником - попался один из наших грандов ещё на ранних стадиях.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Из D1 не вылетели - других целей не выполнили.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом? Немного удачи в матчах с равными соперниками.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )? Пободаться за Кубок Брунея. Хочется добраться до финала, ну и в чемпионате в первую шестерку попасть.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Команда обновляется - уходят ветераны (Ади Заини и т. д.), на которых раньше строилась вся игра команды, а молодая поросль не такая сильная и бойкая. Нужно искать замену старикам, нужно искать юниоров на будущие сезоны - спортшколы своей у нас нет. Если будут лишние деньги - планирую вложить в стадион.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Спецухи пойдут на перспективу ближайших сезонов - т. е. основа в возрасте до 25 лет. Баллы - нападающим и нашему дырявому-голкиперу.

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет... За чемпионство будут бороться Марч и Сенкуронг, что касается прямых конкурнетов - за исключением 3-4 команд - весь дивизион более-менее ровный.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством. В этом сезоне не следил.

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету? Не могу сказать, не участвую.

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд? Да всё нормально в федерации, пусть всё идёт своим чередом.

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение саша2010 31 окт 2011, 22:01
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В чемпионате все вышло классно! Выиграли Д3 и легко вернулись в Д2. Выиграли в 3 из 5 номинаций (лучший бомбардир, распасовщик и гол+пас). Перед тем был КМ но я особо за результатом не гонюсь в этом турнире! Выступили там как всегда средне. Кубок вызова можно сказать провалили, проиграв в финале Халингуангу. Комерческий турнир - дошли до четвертьфинала что не может не радовать. Кубок слили заради чемпа и кв.
2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Выполнены почти все цели: дошли в 1/4 кт, выиграли д3, подвел чуть-чуть кв.
3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Буду омолаживать состав, тренировать сборников.
4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Войти в 8 лучших д2. В кубке дойти до 1/16. Дойти по полуфинала КТ.
5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Да, робота в этом сезоне будет большая. Тренерую 2 сборника и беру еще 1 (хотелось бы 16-летку). Кроме того думаю на счет базы. Есть идея в конце сезона
поднять базу до 7 лвл.
6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
24 балла уйдут на сборников, другие 26 на 19-, 20-леток, ветеранские спецы на сборников (6 как раз). Спецы с базы кину сборникам тоже. Короче все будет заключаться в сборниках.
7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет... Будем бороться за высокие места и может и за победу. Моими принципиальными соперниками будут Сабина, КАФ, Анту Бола
8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Следил конечно! Болел за наши сборные. Ошибюок тренеров не вижу. Просто как-то не сложилось с юниоркой, молодежкой заняли 4-ое место. Вообщем выступление неплохое. Ждем от этого чемпионата мира сенсаций а именно от сборной Брунея
9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?
Хотел бы ТТФ. А так все есть!
10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?
Все хватает как мне кажеться!
11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Организатором конкурсов, активным менеджером и будущий тренером национальной сборной :grin:
саша2010
 
 
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение Offworld 01 ноя 2011, 10:05
Саш, а чего это я твой принципиальный соперник? :grin: :?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение Leosonne 09 ноя 2011, 04:18
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
КМ прошёл для нас удачно, попали в 10 лучших при том, что мы первых два тура пропустили и у нас было меньше игр из-за того, что мы выезжали на выезд матча Сибирь - Енисей, который из-за нашей поддержки удалось выиграть) В чемпионате у нас выпал календарь так, что с четырьмя равными соперниками мы играли подряд игры и мы надеялись взять очки в ключевых играх и красную физу оставив на конец чемпионата, чтобы на переходняки все были на максимуме, но мы туда не попали) У меня даже времени не было изучить хоть минут 5 команды соперника и я отправлял состав обычно прям до генерации матчей. Я догадывался, когда вышла Ремаджа в Д1, нам будет сложно закрепиться, но не ждали мы что будет всё так плохо. Проведя анализ матчей видно, что мы пропускали практически больше всех в конце игры, на 1 месте АМ Ганнерс или мы, досчитаю позже))). При равных матчах мы постоянно пролетали, т.к. у нас нет явного лидера, только распасовщик хороший выдался - Сахдон, который всё-таки умудрился взять призовые 2 спецухи идя на последнем месте, отдав наверно 80% всех голевых передач) В Д1 такая специфика, что если у тебя есть пару монстров нападающих там 30-150 и т.д ставишь все в атаку и проблем не знаешь, что делала как раз Ремаджа умудряясь при силе хуже на 770, 500 выигрывать или в ничью играть...нелепые матчи идут из-за монстров) Короче нам явно не повезло с ГЕНОЙ в этой сезоне, да и с 3 защитниками играть нельзя, произошли некоторые изменения в ГЕНЕ, которые мы не успевали заметить, оттого не приспособившись к нему - вылетели, теперь хоть многое ясно) В кубке вышли в 1/8 попав под каток Перкасы силой 2000, на этом всё и закончилось, но кубок не был важен так. В КТ мы учавствовали с силой 1200 переборщив конечно, но нам удалось занять 3 место, жаль в полуфинале сил уже не было. Мы кстати не хотели сначала учавствовать в КМ, думая что потеряем больше баллов, чем заработаем. Была идея отдать в аренду многих игроков, но вспомнив, что нашим двум ветеранам не хватает 1 балла до призовых спецух поучавстовали, но жаль оба не набрали этих баллов, оттого в общем сезон для Перки вышел не очень в плане развития (денег мало, спецух призовых всего 5)
2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
В КМ цели выполнены, в чемпионате полный провал (нас бы уволили ещё после 1 круга), в КТ нормально.
3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Многие выводы сделаны как играть теперь надо, в Д2 совершенно другой футбол - настраиваться надо на всех, когда у тебя лучшая команда по Vs. Но и теперь не будет этих частых сливов, как в Д1, будет веселее, соперников много старых знакомых хороших, которые не хотят выходить в Д1, ну а мы хоть опыт получили, теперь проверим на Д2.
4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - цель набрать побольше очков и выйти в 15 лучших в Брунее наверно) Цель в чемпионате - попасть в тройку лучших и вернуться в Д1, собрав при этом некоторые призовые спецухи, но с Алонефтисом, Тусо и некоторыми игроками из Сабины конкурировать просто невозможно). Цель в кубке - выйти в 1/8) КТ - попасть в четвёрку лучших.
5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Развитие клуба у нас застопорилось, очень мало сейчас ветеранов, денег просто нет из-за высоких зарплат, оттого проблемы только с этим, в конце чемпионата будем продавать Сомалийца. Проблемных позиций нет, остался правда только один хороший защитник и всё, оттого опять придётся играть с 3 защитниками))
6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
В первую очередь прокачиваем Маджида, надежду юношеской сборной, с ним постоянно качаются другие сборники и лучшие игроки.
7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет... Будем бороться за высокие места и может и за победу. Очевидно, что главными соперниками будут перспективные Ремаджа (классно, когда есть зверь ещё с Ат4 - страх :mrgreen: ), Камуди, АМ Ганнерс, Сабина, ещё выделю Лумапас). Есть отличный игрок у Муары Веллы - Ментери, который может легко один за всю команду играть, но тренеру постоянно не хватает ветеранов для развития команды.
8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
За сборными всеми следил, некоторым не повезло к сожалению.
9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?
И так всего наверно хватает, но я последние 2 сезона не активен в них.
10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?
Хватает всего. :mrgreen:
11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Лентяем статистом)
Leosonne
 
 
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение Offworld 09 ноя 2011, 15:12
10 пункт некорректен у меня. Теперь так:
Не хватает президента. ;(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2011, 20:17
vetal-37 писал(а):10 пункт некорректен у меня. Теперь так:
Не хватает президента. ;(
Скоро это поправится ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение Omron 09 ноя 2011, 21:05
Да что вы заладили с президентом! Будет у нас президент, менеджер надёжный, СШ заполнять будет.. новости писать. А остаьное всё же зависит от самих менеджеров! Поэтому невижу повода расстраиваться по поводу того, что нету президента...
темболее у нас он есть! :cool: , в ближайшёё время оффициально назначат и всё будет ОК!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Итоти 21 и планы 22.
Сообщение саша2010 09 ноя 2011, 21:50
vetal-37 писал(а):Саш, а чего это я твой принципиальный соперник? :grin: :?
ну мне с тобой было бы очень интересно сыграть:)))
и скоро такой матч состоиться :-)
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней