тему закрыть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение саша2010 19 авг 2011, 21:03
тему закрыть
Последний раз редактировалось саша2010 20 авг 2011, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
саша2010
 
 
 

Re: Полезная информация
Сообщение Про100 Лёха 19 авг 2011, 22:34
3. Вывод: приемлемый коммерческий результат КМ - это если набрана половина очков плюс еще до шести за два супера, т.е. от 24 до 30 очков (напоминаю, каждое очко - это 150К, таким образом сумма призовых от 3600К до 4500К - вот финансовый план). Это по силам любой ганской команде!
Внимательно перечитывать надо :wise:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Полезная информация
Сообщение Leosonne 19 авг 2011, 22:50
kireev писал(а):
3. Вывод: приемлемый коммерческий результат КМ - это если набрана половина очков плюс еще до шести за два супера, т.е. от 24 до 30 очков (напоминаю, каждое очко - это 150К, таким образом сумма призовых от 3600К до 4500К - вот финансовый план). Это по силам любой ганской команде!
Внимательно перечитывать надо :wise:

Тоже сразу заметил) А ещё написано, чтоб внимательно читали мы, статья кстати устарела местами)))
Leosonne
 
 
 

Re: Полезная информация
Сообщение Sibirik 20 авг 2011, 06:39
нА каком-то форуме читал, что "Стадион нужно строить такой, что бы второй цифрой была цифра 9, в противном случае вы переплачиваете за содержание." - заблуждение, там всё было подкреплено формулами и диаграмами, так что многие были согласны с этими расчётами...

P.S. Да и по многим другим пунктам можно спорить...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 457
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Полезная информация
Сообщение A/|EWEHbKA 20 авг 2011, 07:41
Выставление цен на матч! - этот пункт стирай, пока он не поставил в заблуждение... автор даже не удосужился сказать на каком по вместимости стадиона такие цены, а про коэф. посещаемости видимо и не знает...

Далее, что касается прокачки игроков спецухами. - зачем этот пункт?

Техника безопасности в Кубке Межсезонья - столько бреда я давно не читал...

Зарплата игрокам. - тут правильно.

Спецвозможность «Кумир». - почему "Кумир" отдельной статьёй? Есть же про прокачку? (наверное автор узнал, что он действует и на замене и решил этим большим секретом поделиться :D )

Стадионы команд - после реформы стадов, надо заново пересчитывать какой стад выгодней... поэтому тоже лишняя тема...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Полезная информация
Сообщение Sibirik 20 авг 2011, 09:14
Кстати, хочу спросить, а разве От и Оп не добавляет определённый процент к силе игрока(в зависимости от типа защиты команды в игре)? Я так понял, что добавляет... :?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 457
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Полезная информация
Сообщение Про100 Лёха 20 авг 2011, 09:32
Sibirik писал(а):Кстати, хочу спросить, а разве От и Оп не добавляет определённый процент к силе игрока(в зависимости от типа защиты команды в игре)? Я так понял, что добавляет... :?
добавляет, только в расчетке это не отображается
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Полезная информация
Сообщение Валенсия 20 авг 2011, 10:41
Sibirik писал(а):Кстати, хочу спросить, а разве От и Оп не добавляет определённый процент к силе игрока(в зависимости от типа защиты команды в игре)? Я так понял, что добавляет... :?

Как по мне так моментные спец лучше не качать,кроме У нападению,все остальное бред сивой кобылы))). Есть пример в Эритрее там была команда прокачанная с такими защитниками(Оп и От),так вот с равными соперниками она не выдерживала конкуренции
Валенсия
 
 
 

Re: Полезная информация
Сообщение Omron 20 авг 2011, 12:08
саша2010 писал(а):7. Кстати, пока что по расписанию погода начиная с 7 тура полное дерьмо: все время снег.
Тоже устаревшая инфа.. :rot:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 


Вернуться в Бруней