Реформа КТ (коммерческих турниров).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 19 апр 2012, 10:40
Я вам ещё прошлом сезоне её обещал, но из-за катастрофической нехватки времени я её провести не сумел. А идея, как по мне так очень перспективная и должна быть реализована. Выбирать придётся вам, поэтому нужно вам предоставить веские доводы "ЗА" реформу.

1. Начнём ломать стереотипы и традиции. Это первый этап и он пожалуй самый трудный, т.к. сидит в нашем подсознании, патриотизме и верности. О чём же речь? А дело на самом деле в банальном: у нас уже давным давно проводится КТ "Кубок Брунея" (меня ещё не было во ВСОЛе, когда проводился первый розыгрыш) и чуть более молодой, но так же не первый сезон КТ "Брунейские зарубы". Если не ошибаюсь, то всего 1 или 2 раза мы не смогли набрать чисто брунейские коллективы. Это говорит о нашей сплоченности и верности традиции, это прекрасно, но мы жертвуем, отдавая дань традициям, именно жертвуем. Вот тут и будет самая моя большая проблема: отучить вас от этих традиции, которым я, в том числе, вам и привил. Для того чтобы двигаться вперёд, нужно иногда переступать через свои принципы. Я уже на это решился и понятно, как в этом сезоне будет действовать Перлу.

2. Чем же мы жертвуем? Опять же всё банально: развитием своих команд... Как? Да всё просто: играя во внутренних КТ, мы заявляем по 16 команд в каждый из турниров, итого 32 команды из федерации. У нас всего команд 72. Около 20-25 клубов не играют в КТ - это по скромным прикидкам. При чём все эти 32 команды очень перспективные и каждая борется за победу, но победителя всего 2!!! Если раскидать все эти 32 команды по разным турнирам, то мы в 16!!! раз увеличиваем возможность выиграть трофеи для брунейских команд. А что такое победа? Это дополнительные финансы и баллы (если зарегистрироваться в "свой" турнир), это престиж и "плюс" трофей в клубную коллекцию и свою личную.

3. Что же предлагаю я. Убирать пока КТ "Кубок Брунея" и "Брунейские зарубы" не будем, в любом случае будут желающие поиграть во внутреннем первенстве. В этой теме будут регистрироваться все команды, кто будет участвовать в КТ за пределами Брунея и отдельно, кто внутри. Каждая команда должна описать цель своего присутствия в том или ином КТ перед его началом. Их может быть много, не только ради побед в них участвуют. Например: победа в КТ, прокачка игроков, заработок денег, наигрывание ветеранов и многое другое, вы пишите своё.

4. Этим сравнением я хочу доказать, что играть в разных турнирах всеми командами намного полезнее для каждого, нежели мы будем скапливаться в одну кучу, мешая прежде всего друг другу. В идеале хотелось бы, чтобы в одном КТ не было больше одной брунейской команды...

Итак, начну с себя, а как ещё ))

Команды за пределами Брунея:
КлубМенеджерКоммерческий турнирСсылка на турнирЦельРезультатЗаработано денегНабрано балловПотерянно баллов
1.ПерлуA/|EWEHbKA??????Победа в КТ????????????
2.Ньюстар ЮнайтедilyiaОрден Франциска Скорины 5. viewtopic.php?f=9&t=126285&p=3555636#p3555636???????????????

Команды внутри Брунея:
КлубМенеджерКоммерческий турнирСсылка на турнирЦельРезультатЗаработано денегНабрано балловПотерянно баллов
1.???????????????????????????
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 15 май 2012, 08:08, всего редактировалось 4 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение саша2010 19 апр 2012, 10:46
Интересно!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я так понимаю регистрировать КТ Брунейские чемпионы 2 мне не стоит
саша2010
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение A/|EWEHbKA 19 апр 2012, 11:15
Если хочешь регистрируй, а лучше регистрируй не для брунейцев, я никому не могу ничего запретить. Но я хочу вам на практике доказать, что играя в разных КТ, мы добьёмся лучших результатов.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение nerazzurri 19 апр 2012, 11:30
эта идея хороша не для каждого отдельно взятого брунейца, а для федерации в целом. Поддерживаю!
Единственный плюс в пользу внутрибрунейских КТ - банальный интерес. Однако, нам вполне хватает заруб в чемпионате и кубках вызова и страны, поэтому этот плюс несущественен.
К тому же в последнее время очень много проводится "уроков для чайников" что, в целом, повышает уровень менеджеров нашей страны - на себе испытал, что против многих стало играть труднее, поэтому играть в КТ внутреннем так же станет труднее
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение саша2010 19 апр 2012, 11:32
A/|EWEHbKA писал(а):Если хочешь регистрируй, а лучше регистрируй не для брунейцев, я никому не могу ничего запретить. Но я хочу вам на практике доказать, что играя в разных КТ, мы добьёмся лучших результатов.
Я понял. Сделаю просто КТ не для брунейцев. В том сезоне дошел до полуфинала, заработал кучу денег и много баллов. Моя задача: заработать побольше всоликов и баллов.
саша2010
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение Валенсия 19 апр 2012, 12:29
Оу,отличная идея.Готов взять парочку брунейских команд в свой КТ. :-) :beer:
Луна принимать участие не будет в КТ.В прошлом сезоне попробовали в конце сезона выйти на арендный рынок-больше 3,5 ляма чистыми.
А вот проводить турнир будем,как-то так. 8)
Валенсия
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение Offworld 19 апр 2012, 16:24
Я организую свой КТ.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение Ezkero 19 апр 2012, 17:14
В греческом Тирнавосе будет проводится Кубок Тирнавоса (сила до 700), заранее приглашаю ОДНУ команду из Брунея :grin: :grin: :grin:
Сильверинс в прошлом сезоне с усталостью в 50 вышел с группы. В этом сезоне инфраструктура немножко лучше, так что основной задачей будет стоять победа (напыщено сказано, но кто не бореться тот не побеждает :grin: :grin: ) ну и конечно же мани, в клубе они лишними не будут
Ezkero
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение Peja 19 апр 2012, 19:31
вот подлец какой :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение Alamar 14 май 2012, 09:00
Все цели коммерчесских турниров актуальны. Если градировать то:
1. Деньги
2. Победа
3.Баллы.

При этом все взаимосвязаны.
Alamar
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение ilyia 14 май 2012, 11:09
Мой Ньюстер Юнайтед участвует в viewtopic.php?f=9&t=126285&p=3555636#p3555636
ilyia
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение A/|EWEHbKA 15 май 2012, 08:01
Alamar писал(а):Все цели коммерчесских турниров актуальны. Если градировать то:
1. Деньги
2. Победа
3.Баллы.

При этом все взаимосвязаны.
Именно первый пункт и сподвигнул меня на реформы.
ilyia писал(а):Мой Ньюстер Юнайтед участвует в viewtopic.php?f=9&t=126285&p=3555636#p3555636
Зафиксируем предварительно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение Peja 15 май 2012, 09:31
ну ок, проводить КТ не буду :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 502
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение секс 15 май 2012, 10:46
vetal-37 писал(а):Я организую свой КТ.
покажи,может к тебе пойду :shock:
секс
 
 
 

Re: Реформа КТ (коммерческих турниров).
Сообщение A/|EWEHbKA 15 май 2012, 11:43
Peja писал(а):ну ок, проводить КТ не буду :mrgreen:
Можно организовать, кто хочет пусть участвует. Рекламу дам ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бруней