обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectrum 17 май 2020, 21:09
Я буду наблюдать 8-) :super:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 521
 
 

Re: обо всем
Сообщение crutoi 17 май 2020, 21:17
Divine писал(а):Здравствуйте, господа. Совсем недавно попал к вам в федерацию, взял слабый клуб Жерудонг.

Немного расскажу о планах на команду: жду нестарения, чтобы можно было перерегать, а далее долгое отстраивание базы и подготовка к запуску ракеты (сезона 3-4 уйдёт только на это, думаю). Из-за ограниченности ресурсов команда взлетит не так ярко, как хотелось бы, плюс федерация маленькая, что тоже непременно оставит свой отпечаток на итоговом результате. В любом случае, проект очень долгий, и в любой момент может быть убит реформами. Однако, волков бояться - в лес не ходить. Даже немного самому интересно, какая у меня получится команда "с нуля", так сказать.

В связи с этим хотелось бы узнать, как вы относитесь к тому, если я создам тему о команде, где буду описывать промежуточные результаты и прочие нечастые сообщения? Я понимаю, что абсолютному большинству она вряд ли будет интересной, но мне это немного поможет подогревать интерес.

Будет интересно последить ;) удачи :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 17 май 2020, 21:20
Divine писал(а):Кстати, да, надо бы стиль выбрать, совсем забыл :D

В принципе, мне всё равно какой из солнечных. Наверное, лучше взять дефицитный?
Это к Лёше. Но насколько я помню, у нас мало кто собирает бразиль - Кайзоку и Лумапас только в памяти. Основной стиль - спартак, тт тоже 3-4 команды собирают вроде.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 18 май 2020, 07:03
Divine писал(а):Здравствуйте, господа. Совсем недавно попал к вам в федерацию, взял слабый клуб Жерудонг.

Немного расскажу о планах на команду: жду нестарения, чтобы можно было перерегать, а далее долгое отстраивание базы и подготовка к запуску ракеты (сезона 3-4 уйдёт только на это, думаю). Из-за ограниченности ресурсов команда взлетит не так ярко, как хотелось бы, плюс федерация маленькая, что тоже непременно оставит свой отпечаток на итоговом результате. В любом случае, проект очень долгий, и в любой момент может быть убит реформами. Однако, волков бояться - в лес не ходить. Даже немного самому интересно, какая у меня получится команда "с нуля", так сказать.

В связи с этим хотелось бы узнать, как вы относитесь к тому, если я создам тему о команде, где буду описывать промежуточные результаты и прочие нечастые сообщения? Я понимаю, что абсолютному большинству она вряд ли будет интересной, но мне это немного поможет подогревать интерес.
Приветствуем в Брунее! :beer:

Тему конечно открывай, будет интересно. Возможно кто-то из новичков захочет повторить твой путь в дальнейшем ;)
Divine писал(а):Кстати, да, надо бы стиль выбрать, совсем забыл :D

В принципе, мне всё равно какой из солнечных. Наверное, лучше взять дефицитный?
Мы преимущественно спартачи, но с вязи с реформой, когда нельзя выбрать стиль в СШ, то я бы рекомендовал взять бразиль или ТТ. Проблем с молодыми не будет, даже если с СШ придёт спартач, то замену тебе найдём быстро ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Spectrum 16 июн 2020, 15:54
nuclear launch detected писал(а):Здравствуйте, господа. Совсем недавно попал к вам в федерацию, взял слабый клуб Жерудонг.

Немного расскажу о планах на команду: жду нестарения, чтобы можно было перерегать, а далее долгое отстраивание базы и подготовка к запуску ракеты (сезона 3-4 уйдёт только на это, думаю). Из-за ограниченности ресурсов команда взлетит не так ярко, как хотелось бы, плюс федерация маленькая, что тоже непременно оставит свой отпечаток на итоговом результате. В любом случае, проект очень долгий, и в любой момент может быть убит реформами. Однако, волков бояться - в лес не ходить. Даже немного самому интересно, какая у меня получится команда "с нуля", так сказать.

В связи с этим хотелось бы узнать, как вы относитесь к тому, если я создам тему о команде, где буду описывать промежуточные результаты и прочие нечастые сообщения? Я понимаю, что абсолютному большинству она вряд ли будет интересной, но мне это немного поможет подогревать интерес.
Ну, раз еще и в новостях Лиги упомянули - все, назад пути нет. :-)
Я бы уже с удовольствием узнал, почему именно в таком формате перерега и какие ближайшие планы :beer:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 521
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: обо всем
Сообщение Kirein 08 июл 2020, 11:12
Привет, брунейцы) Я новенький у вас, долго был в Японии, даже презом) Из-за некоторых событий пришлось уйти. Вопроса куда дальше в Азии не стояло, мне было очень интересно поиграть в Брунее )) Взял АйБиЭМ

По команде: немного разгреб состав, но первый! скаут удивил, учитывая что состав неизучен. Тут два пути: либо строить новый левел базы, либо немного снести школу. Команда все же нереальная. Что посоветуете?

По стилю: я никогда не играл тики-такой, было бы интересно начать собирать ее здесь ) раз уж есть возможность

Буду рад советам, спасибо) :beer:
Kirein
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 08 июл 2020, 12:01
"Некоторые события" - это игнор вопросов в личке?
Я канеш рад новичкам, но что-то мне подсказывает, что надолго ты не задержишься. Впрочем, надеюсь, в этом вопросе ты меня приятно удивишь.

По советам - задавай вопросы хоть в личке, хоть на форуме, я отвечу. В отличие от некоторых )
basilik отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Kirein 08 июл 2020, 12:05
vetal37 писал(а):"Некоторые события" - это игнор вопросов в личке?
Я канеш рад новичкам, но что-то мне подсказывает, что надолго ты не задержишься. Впрочем, надеюсь, в этом вопросе ты меня приятно удивишь.

По советам - задавай вопросы хоть в личке, хоть на форуме, я отвечу. В отличие от некоторых )

Не отвечал я одному конкретному человеку со всей федерации, ему я желаю удачи но общаться больше не планирую и как и играть в одной ФФ тоже. С остальными я открыт и общаюсь) Сейчас главный вопрос строить новый уровень базы или лучше уменьшить школу
Kirein
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 08 июл 2020, 12:19
Красиво сделал, ничего не скажешь. Ну да не моё дело.

По базе - конечно же, прямо сейчас строить уровень базы не надо. Но в конце сезона при переходе на новый 7 уровень не помешает.
Хорошее наполнение базы-7 - СШ4-6, ТЦ6-8, СЦ4, МЦ8, ФЦ8. На 6 базе работать можно, но в 27 слотов влезает только один слот СШ (который в текущих реалиях бесполезен), ну или приходится отказываться от СЦ в принципе (что некомфортно), и при этом сверху на ней нельзя построить ТЦ8.

Скаут-центр конкретно АйБиЭму не так и необходим на текущий момент. Но если хочешь разрушить школу - забери с СШ6 двух талантов.
Как-то так.

P.S. Мне тут передают, что у "одного конкретного человека" команда в Брунее есть.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Kirein 08 июл 2020, 12:30
vetal37 писал(а):Красиво сделал, ничего не скажешь. Ну да не моё дело.

По базе - конечно же, прямо сейчас строить уровень базы не надо. Но в конце сезона при переходе на новый 7 уровень не помешает.
Хорошее наполнение базы-7 - СШ4-6, ТЦ6-8, СЦ4, МЦ8, ФЦ8. На 6 базе работать можно, но в 27 слотов влезает только один слот СШ (который в текущих реалиях бесполезен), ну или приходится отказываться от СЦ в принципе (что некомфортно), и при этом сверху на ней нельзя построить ТЦ8.

Скаут-центр конкретно АйБиЭму не так и необходим на текущий момент. Но если хочешь разрушить школу - забери с СШ6 двух талантов.
Как-то так.

P.S. Мне тут передают, что у "одного конкретного человека" команда в Брунее есть.

Наверно мы про разных людей) за советы спасибо) СЦ нужен, чтобы хотя бы изучить имеющийся состав) понять кого можно продать кто не подходит по стилю. Талант из школы уже пришел до меня, остались хорошие
Kirein
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 08 июл 2020, 21:43
Давайте дадим человеку поиграть, поможем советом, если будет отдача в виде юниоров под сборную, то и материально поможем ;)
Не знаю что там было в Японии, но мне человек плохо ничего не сделал, даже наоборот в личку написал, что собирается к нам :-)
отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 10 июл 2020, 00:04
Приветвствую :beer:
Когда-то и я из Японии в Бруней перешел))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: обо всем
Сообщение basilik 10 июл 2020, 07:41
предатели! {negative}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 10 июл 2020, 08:58
basilik писал(а):предатели! {negative}
Ничего плохого про Японию сказать не могу, просто в Брунее есть люди с которыми хотел играть в одной федерации, у вас к сожалению друзей не нашел)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: обо всем
Сообщение basilik 10 июл 2020, 17:58
SheiTaN29 писал(а):
basilik писал(а):предатели! {negative}
Ничего плохого про Японию сказать не могу, просто в Брунее есть люди с которыми хотел играть в одной федерации, у вас к сожалению друзей не нашел)
а как же я? :oops:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней