обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 01 фев 2019, 14:25
Считаю, что нужно договариваться и возить друг другу кумиров.
Т.к. это обоюдовыгодная тема. Кто-то потратил деньги и арендовал, кто-то пожертвовал силой и вырастил кумира в основе, затраты неравноценны, но у нас и нет цели рассчитать все строго до всолика.
Важно, чтобы все команды федерации становились богаче (и как следствие сильнее). Это поможет и слабым клубам быстрее качаться и сильным иметь меньше проблем на международной арене.
Если не договоримся, все наши клубы будут иметь отрицательную фору против более сплоченных федераций
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение ded2011 01 фев 2019, 14:36
True а ты кем играешь?)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Индера понял)
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 01 фев 2019, 15:05
У Индеры, кстати, в прошлом сезоне К12 стабильно ездили.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 01 фев 2019, 15:10
Я всегда своих ставлю, если такие есть. Ставить в ущерб результатам никто не просит, но если есть свободное местечко для кумира, то почему бы и нет?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 01 фев 2019, 15:19
В общем-то, коль уж интересует мнение.
Я всегда возил всех кумиров, которых мог привезти (с Индерой в этом сезоне К4 не доехал из-за дисквала). Мне всегда (или почти всегда, исключаю Коту) отвечали тем же. Я всегда считал это правилом хорошего тона и уважением к товарищам по федерации. Если со мной кто-то не согласен - могу не возить кумира на ваши матчи.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Ven 01 фев 2019, 16:56
ded2011 писал(а):В прошлом туре играл с ИксБиз, что-то я его кумира не видел на матче.

Он был дисквалифицирован, из-за 2 желтых карточек, поэтому не смог попасть в заявку.
Так я всегда стараюсь ставить кумиров в заявку, мне не тяжело. Что и один игрок с К4 мало, согласен, в прошлом сезоне у меня было их двое, но к сожалению он состарился. В перспективе их будет двое. Ну а бонусы приезда к тебе кумиров соперника очевидны, отказываться от этого не стоит, можно поднять число кумиров до двух в команде, и тогда 4 игрока К4 на матч, это супер.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 487
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: обо всем
Сообщение SMaster 01 фев 2019, 17:43
У меня кумиры закончились, появятся привезу, не вопрос :beer:

Следствие Публия Теренция:
Когда двое делают одно и то же, получается не одно и то же
Аватара пользователя
SMaster
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 15:10
Рейтинг: 512
 
Татауина Тим (Татавин, Тунис)
Прэслин Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 01 фев 2019, 19:42
У меня есть один К4, но в этом сезоне он выпал из 11 сильнейших! Ранее старался возить на все матчи, но иногда тупо забывал ставить даже на домашние матчи))
Кумиры однозначно полезны, но заставить всех возить не получится, поэтому просто нужно составить список тех кто не возит и забить на них)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: обо всем
Сообщение ilyia 01 фев 2019, 22:31
У самого кумиров нет, но в мыслях есть натренировать или купить парочку. В случае появления, возить в гости не жалко будет. Намеренно держать дома точно не буду.

Давно была ситуация, но вспомнил сейчас. Играл с командой одной на своем поле, победа нужна была, какой то титул на кону был в чемпионате(не вспомню уже, может лет 5 прошло). Так у него были кумиры, мы с ним не конкуренты. Обещал выставить одно количество К, а по факту меньше сделал. В результате потерял домашний бонус и ничья, цель не достигнута. С тех пор не рассчитываю на кумиров СОПЕРНИКА в важных матчах. И с каких пор, что бы достичь собственных целей, мы должны рассчитывать на соперника по турнирной таблице? Соперник победил, а потом говорит, ой забыл(нечаянно и т.д.). НО! Три очка не вернуть! Когда человек рассчитывает на домашний бонус, для достижения результата в матче, надо не рассчитывать на кумиров соперника и обижаться тут не надо.
ilyia
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Peja 02 фев 2019, 01:21
Привет! Буду возить ко всем, если это так важно)) Если не забуду конечно))
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: обо всем
Сообщение Mittwoch 02 фев 2019, 02:05
Я ставлю кумиров в обязательном порядке только тем, кто у меня в кругу доверия. Они знают кто они )
Второй вариант когда в личке договариваемся о взаимном приезде кумиров. Для меня это слово чести всегда.
В остальных случаях действую по обстоятельствам. Могу поставить, а могу и не поставить. Я не считаю это жлобством.
Хотите кумиров - вэлкам в круг доверия или на взаимный чейндж.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2019, 08:55
True_Zaratustra писал(а):
vetal37 писал(а):Если что - аккуратнее с домбонусом на матчи Генесиса. Там кумиров жмут.

Аналогично по ТАЗ
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=33492
Вова, я так понял вы с Сергеем так же этот вопрос закрыли?

В кратце, у Сергея мало времени на игру, но бросать жалко команды. Кумиров он возит, но может и проглядеть )

Поднял эту тему, потому что у себя таких проблем не замечал. Как правильно уже тут сказали, что если тебе надо результат, то рассчитывай на свои силы. Хотя с другой стороны, если ты играешь на результат, то выставляешь максимальный состав и рассчитываешь такого же от соперника, правильно? А кумиры это игроки основы.
Peja отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 02 фев 2019, 11:06
Peja писал(а):Привет! Буду возить ко всем, если это так важно)) Если не забуду конечно))

Оу, Предраг, привет. Я думал ты уже забросил эту вредную привычку ВСОЛ :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
ilyia писал(а):У самого кумиров нет, но в мыслях есть натренировать или купить парочку. В случае появления, возить в гости не жалко будет. Намеренно держать дома точно не буду.

Давно была ситуация, но вспомнил сейчас. Играл с командой одной на своем поле, победа нужна была, какой то титул на кону был в чемпионате(не вспомню уже, может лет 5 прошло). Так у него были кумиры, мы с ним не конкуренты. Обещал выставить одно количество К, а по факту меньше сделал. В результате потерял домашний бонус и ничья, цель не достигнута. С тех пор не рассчитываю на кумиров СОПЕРНИКА в важных матчах. И с каких пор, что бы достичь собственных целей, мы должны рассчитывать на соперника по турнирной таблице? Соперник победил, а потом говорит, ой забыл(нечаянно и т.д.). НО! Три очка не вернуть! Когда человек рассчитывает на домашний бонус, для достижения результата в матче, надо не рассчитывать на кумиров соперника и обижаться тут не надо.
Вот отличный пример и ответ. :beer: Кто хочет халяву, тот попросит соперника привести кумиров!!!!! ;( . А по поводу- федерация будет сильнее и т.д . все это хрень, поверьте опыт есть.
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение True_Zaratustra 02 фев 2019, 13:52
A/|EWEHbKA писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
vetal37 писал(а):Если что - аккуратнее с домбонусом на матчи Генесиса. Там кумиров жмут.

Аналогично по ТАЗ
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=33492
Вова, я так понял вы с Сергеем так же этот вопрос закрыли?

В кратце, у Сергея мало времени на игру, но бросать жалко команды. Кумиров он возит, но может и проглядеть )

Закрыли, претензий не имею
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2019, 15:04
Валенсия писал(а):
Peja писал(а):Привет! Буду возить ко всем, если это так важно)) Если не забуду конечно))

Оу, Предраг, привет. Я думал ты уже забросил эту вредную привычку ВСОЛ :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
ilyia писал(а):У самого кумиров нет, но в мыслях есть натренировать или купить парочку. В случае появления, возить в гости не жалко будет. Намеренно держать дома точно не буду.

Давно была ситуация, но вспомнил сейчас. Играл с командой одной на своем поле, победа нужна была, какой то титул на кону был в чемпионате(не вспомню уже, может лет 5 прошло). Так у него были кумиры, мы с ним не конкуренты. Обещал выставить одно количество К, а по факту меньше сделал. В результате потерял домашний бонус и ничья, цель не достигнута. С тех пор не рассчитываю на кумиров СОПЕРНИКА в важных матчах. И с каких пор, что бы достичь собственных целей, мы должны рассчитывать на соперника по турнирной таблице? Соперник победил, а потом говорит, ой забыл(нечаянно и т.д.). НО! Три очка не вернуть! Когда человек рассчитывает на домашний бонус, для достижения результата в матче, надо не рассчитывать на кумиров соперника и обижаться тут не надо.
Вот отличный пример и ответ. :beer: Кто хочет халяву, тот попросит соперника привести кумиров!!!!! ;( . А по поводу- федерация будет сильнее и т.д . все это хрень, поверьте опыт есть.
Лучше бы рассказал, когда Луна вновь будет бороться за самые высокие места? А то пока кидал нас, она упала ниже некуда ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней