"Перспектива" (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 23 мар 2007, 23:29
сейчас мы строим базы и в середине сезона к нам придут новички...
смысл идеи состоит в том чтобы отобрать 11 лучших "баз" (мол. школа+трен.центр)

т.е. каждая "лучшая" база берет себе одну позицию новичка и прокачивает его...

всего надо вырбрать 11 таких баз для 11 игроков....

и еще, если все согласны, то надобудет уже сейчас оставить в трен. центре балы силы, а если вдруг у кого есть, то и спецухи

ченить понятно?


P.S. если вдруг ктонить сделал как я, т.е. в моей команде уже есть 1 игрок молодой, то можно для 1-го сезона качать его...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Peja 24 мар 2007, 00:32
Это имхо слишком далекая перспектива, которая ставит в невыгодное положение менеджера, который включается в данную программу против менеджеров, которые не включаются в нее, хотя я только за :) будет и трен центр, бцдет и школа у меня
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Spectre 24 мар 2007, 08:11
ИМХО я и говорю
что многие начинают сейчас трен. молодеж.
лично у меня есть форвард 18 44 У3 вырастет неплохим форвардом
у кого таких нет просто надо взять и тренировать...
и что невыгодного? то что будет молодой и перспективный парень играющий за сборную? я вижу одни плюсы
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение zenic 24 мар 2007, 08:29
А если я сейчас хочу прокачать молодого перспективного вратаря 20-49,я думаю он неплох будет.
zenic
 
 
 

Сообщение sochen 24 мар 2007, 13:39
У меня три отличных парня, но только один брунеец. Я буду в них вкладывать все баллы силы. Для сборной готов качать воротчика, пока он 18-47 В.
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 24 мар 2007, 15:19
вот, про то и реч, что нада качать молодых, хотябы которым сейчас 18 лет
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Orlangur 24 мар 2007, 15:19
для сбороной качаю Защитника 19 46 и нападалу 18 46 Уд2
Orlangur
 
 
 

Сообщение zenic 24 мар 2007, 15:43
попробую накачать для сборной LD/LM 21 43
zenic
 
 
 

Сообщение sochen 24 мар 2007, 17:08
Хотел добавить, что скорее всего к приходу молодежи я построю 5 уровень молодежки и придут еще три игрока. С позициями пока не определился и готов рассматривать предложения тренера юниорки.
sochen
 
 
 

Сообщение webkit 25 мар 2007, 11:20
У меня к сожалению перспектив ярких нету. Но собираюсь сейчас строить молодежные центры уже!
webkit
 
 
 

Сообщение sochen 14 апр 2007, 08:21
Хочу напомнить всем, что не плохо было бы уже начинать строительство молодежки. Советую всем построить минимум 5 уровень (нужно 11 дней типа Б и 2600К), т.к. придет три игрока (один талант!!!) и это позволит нашей сборной быстрее развиваться и будет более большой выбор игроков. Когда отправлял заявку на пост тренера юниорки, заметил несколько проблемных позиций, на которых сразу смогут играть футболисты пришедшие с базы.
Надеюсь у кого будет возможность, тот все-таки потроит себе 5 или 6 уровень!
sochen
 
 
 

Сообщение zenic 16 апр 2007, 07:46
sochen
пиши эти проблемные участки если смогу сделаю игрокв на эти роли...
zenic
 
 
 

Сообщение sochen 16 апр 2007, 07:49
zenic, чуть позже основательно все посмотрю и напишу!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 02 фев 2008, 10:28
Нашел очень старую, но как никогда актуальную тему!!!!
Сейчас наша юниорка не многим сильнее чем в первом ее сезоне, к сожалению, поэтому предложение бывшего нашего президента сейчас очень актуально.
Задача каждого менеджера, имеющего у себя игрока с минимальными параметрами: 16-33, 17-38, 18-45 (ну или можно всем обсудить у кого кто есть и кто придет со спортшколы), качать по максимуму этого игрока на смотря на стоимость тренировок. Только так мы сможем поднять нашу сборную на более высокий уровень.

Можно это сделать в виде конкурса. Например, каждый заявляет одного игрока своей команды не старше 18 (а лучше 17), которого будет качать. И в конце сезона будут подведены итоги и трем лучшим игрокам (в их команды конечно) можно будет выдать небольшой денежный приз. Это все надо более детально продумывать, но сейчас надо просто узнать кто готов принимать в это участие и тратить деньги на вкачку молодежи!!!!

Прошу отписаться тут всех, кто готов участвовать!!!! Будьте активнее!!!
sochen
 
 
 

Сообщение XXL 02 фев 2008, 11:05
У меня будет сш 6-го уровня(2 таланта), тц4-го(скоро будет), одного буду качать, а другого, наверно, придется продать, не смогу качать! нужные позиции: лд, см, рд- дальше будет видно. Готов участвовать!
XXL
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней