Планы и перспективы на 10й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 17 ноя 2007, 03:01
- Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Особых задач на чемпионат пока не ставится, повторение прошлосезонного 4 места будет признано успехом

как в воду глядел :)

- Чемпионат: прогноз в своем Диве - кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Марч Юнайтед и Сенкуронг в тройке, аутсайдеров не анализировал совсем

так и получилось

- Кубок: планы по выступлению

Выиграть, нам, как и команде президента на чемпионат в принципе все равно, вылететь не вылетим, а бороться за чемпионство пока не вижу никакой для себя мотивации (уже второй сезон буду ждать команду президента)

проиграл в полуфинале будущему обладателю

- Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Стадион - расширение до 59к, База - полностью заполнить базу 5 уровня (задача-минимум), построить базу 6 уровня (задача-максимум), Перспективные игроки - Фадлин Гелават (18-62), юношеская сборная, Саллехудин Дамит (21-59), молодежная сборная, СШ - 5-6 уровень, Трансферная политика - покупать только расово чистых игроков, т.е. брунейцев

стадион - 72к, на базе заполняется последний слот, к началу следующего чемпионата будет построена 6 уровень базы и начато его заполнение, благо денег у команды будет много
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение sochen 29 дек 2007, 16:39
1) В КМ задача 3500К, и немного подкачаться.
2) В чемпе конечно хотелось бы повторить прошлогоднее достижение, но сделать это будет очень сложно, т.к. команд 7-8 реально претендуют на чемпионство (и новые правила так же сыграют не в мою пользу). Задачей минимум считаю 3 место. Основными конкурентами считаю Сенкуронг, АХ Юнайтед и Коту Рейджерс.
3)Прогноз на тройку:
1-Сенкуронг
2-Марч юнайтед
3-Кота рейнджерс
Аутсайдерами скорее всего будут Перка и Шелл, т.к. это самые слабые команды в диве и частенько я их видел в свободных.
4) За кубок бороться не буду
5)Лига чемпионав Азии это конечно очень серьезный турнир и мне очень приятно будет там сыграть, но я понимаю, что не пройду ни одного тура квалификации
6) По развитию клуба много вопросов даже у меня самого. Очень хотел продать своего левого вингера и построить 5 уровень, но тепрь со скоростью он никому не нужен и прото нет денег. Стадик расширять тоже не планирую. СШ будет 5 уровня, т.к. с новой реформой вкачки игроков я не вижу смысла строить её выше. По поводу состава хотел бы обменчик провести на усиление, но пока не получается.
7) Форум наш на глазах тухнет, поэтому очень хотелось бы чтобы люди оживились и начали общаться. Когда живой форум, играть намного интереснее. Надеюсь кто-нибудь откликнется. Ближе к чемпионату должен будет появиться кокнкурс прогнозов на матчи чемпа. Также есть идея провести товарищеский турнир с какой-нибудь страной, созданной с нами в одно время. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

С тройкой почти угадал)))
По поводу развития команды удалось превзойти план. Очень хорошо, что получилось занять денег в КМ и построить 5 уровень базы, что позволило сделать инфраструктуру клуба одной из лучших в стране. По силе удалось прокачаться очень удачно. Благодаря покупки 34-летнего игрока смог выменять себе классного защитника, который будет Л4 в след сезоне. По средней силе за сезон добавил 112 баллов, что считаю очень хорошим результатом и, если бы не неудачный финал КТ с Ах юнайтедом, то перешел бы отметку в 700!!!
Вообще каманда в этом сезоне заняла все вторые места, где только участвовала, что вроде и хорошо, но все равно могли выступить лучше. В следующем сезоне будем пытаться исправиться)))
Ждем старения и новых сражений на полях брунея!!!
С наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 29 дек 2007, 20:59
зацени 1-й мой пост, я отгадал 3-ку Д2 :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chronno123 02 янв 2008, 19:58
Ну что, пора уже написать и про 11-ый сезон.

-КМ: нужно как можно больше заработать на стадионе, и примерно 3000к призовых.
-Чемпионат: место в первой пятерке, конкурентами будут все, я думаю слабых команд не будет, про дерби пока говорить рано, т.к. я чемпионатов в Брунее еще не играл. :)
-Чемпионат: 1. Сенкуронг. 2. Марч Юнайтед. 3. АХ Юнайтед. Аутсайдером может стать каждый, впринципе...
-Кубок: как можно дальше.
-МироКубки: сначала попасть туда.
-Развитие: обязательно посторить 5-ый уровень базы, достроить СШ до 3-его уровня (можно будет 2 игроков иметь), немного качнуть стадиончик. Перспективные игроки: Мохд Саланджад, Идерис Лупат, Чионг Куанг Тан... Ну и может еще из СШ придут. По трансферной политике скажу: купить спецушного ветерана, избавиться от ненужных или плохоиграющих игроков.
- Пожелания: быть чуток активнее...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Peja 02 янв 2008, 20:32
думаю нужно новую тему открыть
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 02 янв 2008, 22:20
А зачем новую тему открывать??? Вопросы все те же, можно и тут продолжать писать, только название чуть подправить!!!
Про себя скажу не много, цель одна - превзойти результаты прошлого сезона!!!
sochen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бруней